Главная Форумы Новости В России Резкое ухудшение генофонда нации.

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 116 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2096806
    дядя Андрей
    Участник

    Понятие красоты -понятие абсолютное,а не относительное.

    Да ладно. В средние века, если верить некоторым авторам, в боярских семьях был распространён обычай чернить зубы смолой, так, что бы рот выглядел беззубым. Это считалось модным и красивым.
    А лучше почитай эту повесть. Александр Иванович Куприн Синяя звезда
    Она, пусть, в художественной форме, в принципе, отвечает на твой вопрос.

    #2096809
    Аноним
    Неактивированный

    Понятие красоты -понятие абсолютное,а не относительное.

    Согласен с вам. Просто один мой знакомый-казах, сказал:-Рома, у тебя чисто руссский вкус к бабам.

    Поэтому решил примерить свои Арийские стандраты:smile1:

    #2096812
    Аноним
    Гость

    Вот жиды, например, хорошо понимают, что красиво а что не очень.Если попадется вам северная красавица, поинтересуйтесь кругом ее знакомых и обязательно в ее орбиту затешутся жиды , вокруг да около будут виться….

    #2096813
    Афоня
    Участник

    Вот жиды, например, хорошо понимают, что красиво а что не очень.

    :smeh::smeh::smeh: Кгасавица

    #2096814
    Аноним
    Неактивированный

    :smeh::smeh::smeh: Кгасавица [IMG]http://icdn.lenta.ru/images/0000/0003/000000032002/pic_1358263922.jpg[/IMG]

    Ох жеш ты ёшки матрёшки. Я бы подошёл и спросил:-Мужик дай закурить. В жисть не догадался бы…..

    #2096815
    Афоня
    Участник

    Ох жеш ты ёшки матрёшки. Я бы подошёл и спросил:-Мужик дай закурить. В жисть не догадался бы…..

    Так это оно зовётся Маша Гессен. Большой френд Путинга.

    #2096820
    Афоня
    Участник

    #2096843
    Аноним
    Неактивированный

    Та с круглой прялочкой…..мне ненравиться(не славянская) форма черепа, расстояние между глазами, форма и высота подбородка, форма носа….хотя нос ладно, но всё же.

    А остальные да, неплохой годный материал. Детишки должны быть здоровые от них.

    В синей маечке с голыми плечами, хорошие гены, чистые, хорошие……ммм…..чистые детишки……да… я даже подчеркнул, Русичи обратите внимание, таких ищите.

    И кстати обратите внимание на её глаза? Нет господа, это не монголоидный признак, типичный монголоидный разрез по другому идёт. А это просто чистые гены. Они так проявляются, они даже могут и проявлятся не в красивым на обычный обывательский взгляд лице или тела. Может даже и крокодильчик но хороший материал. Ммм….таких бы в программу Евгеники.
    Правильный череп у второй сверху. Очень хорошая. Однозначно здоровые дети будут от таких. Её кровь без вопросов «переборит» любую влитую в потомство, ну может индо иранская ещё посостязается. Русская. Мою бабушку в молодости напоминает(Царство Небесное местечко Светлое) Слава Роду….

    Да ещё с веночком на голове, в сарафане на зелёном лугу тоже хорошая кровь, стойкая. Стабильная.

    #2096844
    Атаульф
    Участник

    Вот жиды, например, хорошо понимают, что красиво а что не очень.

    И ещё чурки. Не хотят они на своих усато-однобровых соплеменницах жениться :smile1: , всё к белым девушкам липнут.

    #2096847
    Афоня
    Участник

    Та с круглой прялочкой…..мне ненравиться(не славянская) форма черепа

    Татьяна Безгодова

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 116 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.