Главная Форумы Новости Объявления РНЕ обращается к президенту РФ

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 36 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2173826
    Двинской
    Участник

    слили движ

    Ни чего и ни куда не слили. Это ты слился, сам. Я, как был в движе, так в нём и состою.

    #2173828
    Зимородок
    Участник

    Ни чего и ни куда не слили. Это ты слился, сам. Я, как был в движе, так в нём и состою.

    Молодец кремень.

    #2173830
    Серый
    Участник

    Серый, не пыли. Лучше помоги материально:[/quote]Пипец, наконец-то я услышал здравые речи психически здорового человека… Помочь материально не могу, потому что мой ежемясячный доход — 200 баксов. Если бы не родня — я бы ваще бледно выглядел. Но вот твой подход к печальникам за русскую идею — «господа, мне мне не нужны советы, лучше помогите материально», полностью одобряю.

    #2173831
    roman-1
    Хранитель

    Пипец, наконец-то я услышал здравые речи психически здорового человека… Помочь материально не могу, потому что мой ежемясячный доход — 200 баксов. Если бы не родня — я бы ваще бледно выглядел. Но вот твой подход к печальникам за русскую идею — «господа, мне мне не нужны советы, лучше помогите материально», полностью одобряю.

    Почему зарплата такая?Где ты живешь?

    #2173834
    Серый
    Участник

    Почему зарплата такая?Где ты живешь?

    Это не зарплата — это пенсия по инвалидности. А живу я в самой лучшей стране, возглавляемой всеславянским лидером Аляксандром Рыгорывячем Лукашенко (хохлом недобитым и вороватым — подробнее — http://velikoross.su/forum/showthread.php?t=6109
    зы И ваще поищи на форуме, я много писал про всеславянского…

    #2173841
    roman-1
    Хранитель

    Это не зарплата — это пенсия по инвалидности. А живу я в самой лучшей стране, возглавляемой всеславянским лидером Аляксандром Рыгорывячем Лукашенко (хохлом недобитым и вороватым — подробнее — [url]http://velikoross.su/forum/showthread.php?t=6109[/url]
    зы И ваще поищи на форуме, я много писал про всеславянского…

    А из за чего инвалидность?Да я знаю про него на вроде нашего Путена интернационалиста.

    #2173846
    roman-1
    Хранитель

    лидером Аляксандром Рыгорывячем Лукашенко (хохлом недобитым и вороватым

    В Россию нет возможности переехать?В Минске живешь?

    #2173849
    Серый
    Участник

    А из за чего инвалидность?

    Да разница-то какая — из-за чего — факт, что уже на скамейке запасных…

    Да я знаю про него на вроде нашего Путена интернационалиста.

    Ну хоть ты соображаешь, а то напишешь тут против него чего — так лукашисты стаей накидываются…

    В Россию нет возможности переехать?

    Есть. Как у любого белоруса. Но один переезд двум пожарм равен, а я и одного не потяну. Что мне в Россиии — пенсию больше платить будут, жилье дадут?

    В Минске живешь?

    Да. Хочешь — приезжай в гости — выделю комнатуху. Из Москвы в Минск плацкартом будет баксов 60-70.

    #2173852
    Соратник
    Участник

    Интересно какая реакция будет пу на теракты в Одессе. Я так думаю : любим, помним, скорбим. На большее он НЕ СПОСОБЕН и ответных действий мы не дождёмся.

    #2173856
    roman-1
    Хранитель

    Да разница-то какая — из-за чего — факт, что уже на скамейке запасных…

    Ну хоть ты соображаешь, а то напишешь тут против него чего — так лукашисты стаей накидываются…

    Есть. Как у любого белоруса. Но один переезд двум пожарм равен, а я и одного не потяну. Что мне в Россиии — пенсию больше платить будут, жилье дадут?

    Да. Хочешь — приезжай в гости — выделю комнатуху. Из Москвы в Минск плацкартом будет баксов 60-70.

    Спасибо за приглашение.Как в Минске с работой 3д дизайнера?3D max занятся как?

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 36 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.