Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 214 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1225850

    Предлагается к обсуждению тема о причинах развала РНЕ, возможности и необходимости создания структуры подобной РНЕ.
    https://youtu.be/8U2NywEAGTM

    #2095710
    Афоня
    Участник

    Наверно люди которые там были лучше скажут,хотя есть и взгляды со стороны.

    #2095711
    Аноним
    Неактивированный

    А смысл?(к стартпосту) Ну, скажу нелицеприятней: ЛЮБОЕ движение, которое заимело какой-то оф. статус (регистрация и.т.д.) — это фрик-шоу клоунов по-умолчанию. Почему так ? Власть всегда берется силой, а не методом всяких выборов и «регистраций» (т.е, принятия их правил игры на их поляне)

    Если власть зарегестрировала какую-то партию/движение — значит «это» не представляет для нее никакой опасности и чуть более, чем полностью подконтрольно. Поэтому, ребята… Вступаете в какую-то партию (любую), понимайте: если это не ваша партия (не вы ее создатель), вы по жизни будете только массовкой. Ну, еще ЧСВ поднимите. Мол, я не поц какой-то, а Член Партии (название любое)

    Блин, ну, все ведь очевидно! Почему все норовят наступать на одну и ту же швабру?

    #2095712
    Афоня
    Участник

    Власть всегда берется силой, а не методом всяких выборов и «регистраций»

    Нукус , а если подумать? Германия 1933 , есть и другие примеры.

    Если власть зарегестрировала какую-то партию/движение — значит «это» не представляет для нее никакой опасности и чуть более, чем полностью подконтрольно.

    Нукус ещё раз начинаю сомневатся в твоей компетентности.

    Вступаете в какую-то партию (любую)

    Создай свою-партия Нукусов :crazy:

    #2095718
    diversant186
    Участник

    Предлагается к обсуждению тема о причинах развала РНЕ, возможности и необходимости создания структуры подобной РНЕ.

    Хороший ролик, часть людей я знаю и общаюсь с ними.

    Наверно люди которые там были лучше скажут,хотя есть и взгляды со стороны.

    Обязательно попрошу прокомментировать, на следующей недели увижу некоторых из них.
    Можно было бы и раньше, но не все дружат с интернетом.

    #2095719
    DragonSoft
    Участник

    Баркашев мужик!
    Такая партия всегда нужна.

    #2095720
    Афоня
    Участник

    Можно было бы и раньше, но не все дружат с интернетом.

    Под диктовочку пойдёт.:smeh::smeh::smeh:

    #2095721
    Аноним
    Неактивированный

    Баркашев мужик!
    Такая партия всегда нужна.

    Баркашов — простой запойный алконафт. Его назначили фронтмэном РНЕ — надувать щеки и исполнять обязанности «лидера». Попрошу еще раз перечитать то, что я написал выше.

    Нукус , а если подумать? Германия 1933 , есть и другие примеры.[/quote]Типа, сам пришел к власти в «результате выборов»… А то ,что его ж/д банки привели к власти, это, типа бред? Что «гитлер» — это проект

    Если бред, то продолжайте верить, что кто-то может победить на выборах «просто так». Ну, и ходите на них само собой, а че — раз в 4-5 лет почувствовать себя причастному к Великому Делу.

    Если, конечно, откинуть всякие сказки о демократии, якобы кто-то что-то решает, зайдя в кабинку для голосования. На самом деле кабинки существуют для того, чтобы население имело возможность туда заходить — торжественно, под звуки музыки. Это население должно надолго запоминать то, что они имели демократическую возможность поставить галочку в любом месте, где захотят. Это элемент стабилизации общественных процессов.

    (с) О. Дерипаска

    #2095724
    diversant186
    Участник

    Под диктовочку пойдёт

    Ну я просто попрошу что бы написали на бумаге, а потом выложу на форуме.

    #2095726
    Афоня
    Участник

    Баркашов — простой запойный алконафт. Его назначили фронтмэном РНЕ — надувать щеки и исполнять обязанности «лидера». Попрошу еще раз перечитать то, что я написал выше.
    Типа, сам пришел к власти в «результате выборов»… А то ,что его ж/д банки привели к власти, это, типа бред? [URL=»http://www.dazzle.ru/antifascism/kebstr.shtml»%5DЧто «гитлер» — это проект[/URL]

    Если бред, то продолжайте верить, что кто-то может победить на выборах «просто так». Ну, и ходите на них само собой, а че — раз в 4-5 лет почувствовать себя причастному к Великому Делу.

    [I]Если, конечно, откинуть всякие сказки о демократии, якобы кто-то что-то решает, зайдя в кабинку для голосования. На самом деле кабинки существуют для того, чтобы население имело возможность туда заходить — торжественно, под звуки музыки. Это население должно надолго запоминать то, что они имели демократическую возможность поставить галочку в любом месте, где захотят. Это элемент стабилизации общественных процессов.

    (с) О. Дерипаска[/I]

    Нукус исходя вышеизложенного можно просто всраться и не жить. Был у меня один знакомец со Слободки Кальмар, так у того хобби было всех высаживать на измену, типа безнадёга кругом. Довысаживался…:crazy:

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 214 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.