Просмотр 10 сообщений - с 121 по 130 (из 214 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2097799

    Какая на фиг интуиция? Я говорю за 93год.

    Хочешь сказать, что с калашами можно было против танков воевать?

    #2097827
    Аноним
    Неактивированный

    Стойкое быдло всё равно придёт на выборы, рабский менталитет не позволяет ослушаться.

    Согласен. Но и вообще сам факт выборов….дело в том что сам процесс, механизм и данная система выборов это не то что средневековье, это чёрте что и с боку бантик. Что бы не понимать что выборы в данном «исполнении» чушь надо быть полным имбицилами с засранными мозгами.

    Человек ложит листок а дальше всё…..куда этот листок…..

    Да там 100+1 вариант как намахать его. Выборы надо делать того кто знаешь и не сразу в президенты и меры, а ближе к себе. Десяцкого/Сотника/Тысяцкого и т.д.

    Псоле обработки листков, информация с регионов(возможно более или менее правдивая) уходит в чистую электронику а там…….да и без электроники. В стране ОККУПАЦИЯ. Какие выборы? Палата №6!

    #2097829
    Двинской
    Участник

    Ещё Сталин говорил: «Не важно, как голосуют, важно, как считают…». Эти люди добровольно власть не отдадут.

    #2097831
    Аноним
    Неактивированный

    Ещё Сталин говорил: «Не важно, как голосуют, важно, как считают…». Эти люди добровольно власть не отдадут.

    Угу. Или вот девиз белоленточных оппозиционеров:-Мы за чесные выборы.

    Господа как как можно сделать так что выборы стали нечестными? А исправить это лишь сменой «старого Мага» на другого «нанайского мальчик»а?
    Ну вот это как вообще какми мозгом надо думать чтор бы не вкуривать что выборы(механизм)…..в общем это деградация полная какого либо мышления 98% массы а какое если и есть мышление то оно строго фрагментированное. Тоесть тут да понимаю, тут вижу причину а там следствие но связать воедино и сделать вывод нет не могу.

    Я иногда вообще выпадаю насколько атрофировалось мышление у людей. Очевидные вещи не видят ВПЛОТНУЮ.

    Выборы сами по себе в том механизме что сейчас атавизм чистейший. Варвары, неандертальцы с дубинами ложа камушки в одну кучку за оного вождя, а камушки побольше в другую кучку за вождя НАМНОГО лучше современных выборов. Камушки то видны каждому(народца то мало)

    А сделать систему нормальных выборов а таких можно придумать множество, нехотят сверху. Разумеется и не будут, если масса на 98% состоит из жильцов палаты№6…..

    #2097837
    Аноним
    Неактивированный

    В это говорит о том что к партии нужна Конституция в которой всё хорошее записано и не подлежит пересмотру властью. Будет больше авторитета у такой партии, соответственно — ответственности перед народом.

    Наша Конституция скопирована с французской, правда куцо, да и потом не «обновлялась» но, в нашей конституции достаточно прав, свобод и вообще она вменяемая(ну лучше конечно по НС) да только не иполняют её. Нарушают грубо. Искажают, интерпретируют по хамски/в угоду.

    #2097839
    Афоня
    Участник

    Хочешь сказать, что с калашами можно было против танков воевать?

    Надо было танки в город не допускать. Если ума не хватило , как это сделать, то кто им доктор? Тупо засесть в мышеловке и ждать когда тебя прикончат. Это и как раз из твоей серии захватить Кремль и толкнуть там декларацию независимости. В 93 шанс был , но он был бездарно профунькан.

    #2097844

    Это и как раз из твоей серии захватить Кремль и толкнуть там декларацию независимости.

    Из моей серии не это.:smile1: Я то, как раз не сторонник упрощений. Формат форума и 282 не позволяют написать то, что я действительно об этом думаю.

    #2097845
    Афоня
    Участник

    Из моей серии не это.:smile1: Я то, как раз не сторонник упрощений. Формат форума и 282 не позволяют написать то, что я действительно об этом думаю.

    Ну это само собой. Не стоит тут разглагольствовать о чём не говорят, чему не учат в школе :crazy:

    #2097847

    Надо было танки в город не допускать.

    А, что у РНЕ были противотанковые орудия, или фугас-патроны? Или может танки въезжали в город исключительно по пригласительным билетам за подписью Баркашова?

    #2097857
    Афоня
    Участник

    А, что у РНЕ были противотанковые орудия, или фугас-патроны? Или может танки въезжали в город исключительно по пригласительным билетам за подписью Баркашова?

    Вот мозгов и у тебя не хватает , как это сделать. Вот в ПМР знали как перекрывать дороги от бронетехники без всякого оружия. Почему опытом не воспользовались?

Просмотр 10 сообщений - с 121 по 130 (из 214 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.