Главная Форумы Партия «Великая Россия» Новости партии РНФ: первые потери. Мнение лидера "ВР".

Просмотр 10 сообщений - с 161 по 170 (из 456 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2191230
    Афоня
    Участник

    И куда ж у тя время то пошло? Вроде я тебе уже советовал — завязывай с грибами.:smile1:

    Я здесь не в викторине участвую — так что иди лесом. Полем. Бережком.:smile1:

    Короче понятно, ты обыкновенный демагог и пустозвон, корчящий из себя православного. Как же типа православный и не знает элементарных вещей?

    #2191231
    Сергей_Ка.
    Участник

    Сергей, Вы тоже не признаете «синодальный период» и плюете с спину Святейшему Патриарху Никону?

    Наоборот. Я хотел сказать, что не стоит придавать большого значения внешним формам, в т.ч. и повреждениям внешних форм. Это было всегда. Главное не терять суть самой Благой Вести. Можно ли признать церковь синодалього периода безблагодатной, если она дала столько святителей?

    На счет Никона, вообще не понял, в связи с чем Вы делаете вывод, что я где то «плевал в его спину»? Я здесь не возмущаюсь. Потому как пытаюсь обосновать ваши слова по доброму.

    Тем не менее не ошибусь, если скажу, что вот такие вот необоснованные вызовы и спровоцировали в РНФ ожесточиться против таких утрированных претензий.

    #2191235
    прянишникоff
    Участник

    На счет Никона, вообще не понял, в связи с чем Вы делаете вывод, что я где то «плевал в его спину»? Я здесь не возмущаюсь. Потому как пытаюсь обосновать ваши слова по доброму.

    Догма Православия — досинодальный период. (и только два первых этапа развития) Остальное всё от лукавого.

    Сергей, я вот об этом высказывании. Ваш ответ прозвучал так, как будто Вы с этим согласны. Если жто не так — то приношу извинения.:smile1:

    #2191245
    Комаръ
    Участник

    Я хотел сказать, что не стоит придавать большого значения внешним формам, в т.ч. и повреждениям внешних форм. .

    Сергей, ты в корне не прав. :eek1:

    Ты меня расстроил. :frown2:

    #2191246
    Комаръ
    Участник

    Сергей, Вы тоже не признаете «синодальный период» и плюете с спину Святейшему Патриарху Никону?

    Лучше сформулировать вопрос так :

    Сергей, вы не против ложного бесовского послушания ?

    #2191251
    Сашко
    Участник

    Прекрасно сочетается. Противоестественной монополией, например, на практике являлась РАО ЕС под руководством Чубайса. Её действительная национализация явится прекрасным выходом из создавшегося сейчас положения в энергетическом комплексе страны.

    Ваши предложения действительная национализация энергетического сектора, с принудительным дроблением, для какой цели? Чтобы одна генерирующая компания находящаяся под управлением государства, конкурировала с другой, находящейся так же под управлением государства?
    Про действительную национализация все верно. Но ликвидация «противоестественных монополий» это как раз не серьезно, нужно концентрировать кличивые активы под управлением государства, а не дробить их.
    На данном ресурсе я от скуки, на работе затишье.

    #2191256
    Alchimic
    Участник

    Ну, за кирюшу и пукина всех порвём-вроде так ЧС считает?

    #2191257
    Сашко
    Участник

    У вас есть альтернативы?
    Будем рвать жопу за Поткиных и Анальных?
    ИМХО русский народ сейчас в такой ситуации, что куда ни кинь всюду клин, и жопу пока рвать особо не за кого.

    #2191258
    прянишникоff
    Участник

    Ну, за кирюшу и пукина всех порвём-вроде так ЧС считает?

    Бредить то зачем? Просто на сегодня Путин — меньшее из зол, по сравнению с майданом. Но если появится возможность его ЗАКОННОЙ смены — конечно нужно его убирать.

    #2191261
    Афоня
    Участник

    Бредить то зачем? Просто на сегодня Путин — меньшее из зол, по сравнению с майданом. Но если появится возможность его ЗАКОННОЙ смены — конечно нужно его убирать.

    Какая тупость. А что альтернатив кроме Путина и майдана нет?

Просмотр 10 сообщений - с 161 по 170 (из 456 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.