Главная Форумы Партия «Великая Россия» Новости партии РНФ: первые потери. Мнение лидера "ВР".

Просмотр 10 сообщений - с 181 по 190 (из 456 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2191277
    diversant186
    Участник

    Чета Капитанская Дочка & прянишникоff прямо путиноидами какими то стали.
    И заметы подполу нет…:faceoff:
    И пока идет такая маленькая войнушка областного значения, низяяяя…:eek1:
    Вы бы лучше первую мировую вспомнили, тогда все было можно.
    Аналитики, бля…

    #2191280
    Комаръ
    Участник

    Просто на сегодня Путин — меньшее из зол, по сравнению с майданом. Но если появится возможность его ЗАКОННОЙ смены — конечно нужно его убирать.

    Всё правильно, кремлёвские жиды нас сейчас не очень имеют, можно и потерпеть. :smile1:

    Прянишников, сколько тебе лет? Я просто удивляюсь твоей наивности, неужели ты веришь, что Пукин стал президентом на законных основаниях ? :faceoff:

    Помню как я долго смеялся, когда 31 декабря Ельцин познакомил Россию с будущем президентом. :smile1:

    Законно так преподнёс, что все чушки упали на колени и закричали, да здравствует КГБ с интернационалом! Не беда, что СССР развалился на национальные государства. Зато Россия готова всех обслужить!

    #2191281
    diversant186
    Участник

    Сообщение от [B]прянишникоff[/B]
    Просто на сегодня Путин — меньшее из зол, по сравнению с майданом.

    Да неужели?
    Просто у нас волнений серьезных не было.
    Будут стрелять в народ почище чем не майдане.
    Не стоит обманываться.

    #2191284
    Helga X.
    Участник

    Наоборот. Я хотел сказать, что не стоит придавать большого значения внешним формам, в т.ч. и повреждениям внешних форм. Это было всегда. Главное не терять суть самой Благой Вести. Можно ли признать церковь синодалього периода безблагодатной, если она дала столько святителей?

    На счет Никона, вообще не понял, в связи с чем Вы делаете вывод, что я где то «плевал в его спину»? Я здесь не возмущаюсь. Потому как пытаюсь обосновать ваши слова по доброму.

    Тем не менее не ошибусь, если скажу, что вот такие вот необоснованные вызовы и спровоцировали в РНФ ожесточиться против таких утрированных претензий.

    == Сергей, я тоже считаю, что договориться было можно. Требования величания патриарха были излишними. А если в РНФ пожелают вступить буддисты? да с аналогичными претензиями…

    #2191285
    roman-1
    Хранитель

    Или уважаемый намекает, что таковой альтернативой является ВР? 😆

    Все с чего то начиналось.

    #2191289

    Вы бы лучше первую мировую вспомнили, тогда все было можно.

    В случае с Руиной мы имеем дело с ядерной державой. Не факт что они обладают зарядами, но атомной бомбой может быть любой ядерный реактор в сверхкритическом состоянии. Амеры и отмороженные свидомые могут взорвать любую из трех АЭС в Новороссии — в Николаеве, в Херсоне или в Запорожье. И поскольку АЭС под их контролем, то устроить (спровоцировать) катастрофу в 5 Чернобылей в их силах. И что тогда? Последствия. Со страной, на территории которой есть АЭС, войн еще не было в современной истории. Несколько миллионов беженцев (которые побегут в Россию)и разрушенная экология. И во всем будут считать виновными нас, а то что они на это способны, они уже показали. Информации мало компитентной на этот счет. Пока не взята Руина или большая ее часть под контроль России, пока США контролируют их, то провоцировать у нас внутри бунт под любым соусом себя же обрекать на захват. Вот кто нибудь готов взять на себя ответственность за последствия?

    #2191291
    Helga X.
    Участник

    В случае с Руиной мы имеем дело с ядерной державой. Вот кто нибудь готов взять на себя ответственность за последствия?

    == Почему так называемое руководство РФ не думало об этом ранее, направляя туда послами разных козлов? впрочем о чем я, там иного выбора-то не было и нет.

    #2191293

    == Почему так называемое руководство РФ не думало об этом ранее, направляя туда послами разных козлов? впрочем о чем я, там иного выбора-то не было и нет.

    За это спрос и суд, но не сейчас.

    #2191295
    Helga X.
    Участник

    Сегодня, когда речь идет о чем то гораздо большем чем Вера, то все разногласия на этот счет .

    == Вера — всегда главное, без нее мы звери. Но после 80 лет атеизма и забвения наших основ нельзя подходить к решению мировоззренческих вопросов путем окрика, принуждения.

    Вместо хлопанья дверями Черная Сотня могла воздействовать на неверующих сподвижников по Фронту с любовью и терпением. Но это нелегко, угу.

    #2191296
    Helga X.
    Участник

    За это спрос и суд, но не сейчас.

    == Ну уж нет! Три предателя уже ушли от народного суда (ЕБН, Гайдар, Черномырдин), того гляди Горбачев загнется, да и Рыжая Сволочь уже немолод… уйдут, уйдут гады!!

Просмотр 10 сообщений - с 181 по 190 (из 456 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.