Главная Форумы Партия «Великая Россия» Новости партии РНФ: первые потери. Мнение лидера "ВР".

Просмотр 10 сообщений - с 191 по 200 (из 456 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2191297
    diversant186
    Участник

    В случае с Руиной мы имеем дело с ядерной державой. Не факт что они обладают зарядами, но атомной бомбой может быть любой ядерный реактор в сверхкритическом состоянии.

    Ага.
    Взорвать пот собой табуретку, что бы у соседей потолок треснул.
    И это еще не факт, куда ветер подует, возможно и в Европу…
    И вообще, давайте вкачивать в них деньги, и пусть у нас малоимущие слои населения сдохнут.
    Лишь бы там цвели яблони и пели соловьи.
    Стыдно за это правительство…

    #2191299
    diversant186
    Участник

    == Ну уж нет! Три предателя уже ушли от народного суда (ЕБН, Гайдар, Черномырдин), того гляди Горбачев загнется, да и Рыжая Сволочь уже немолод… уйдут, уйдут гады!!

    Дети останутся, такие же гады, управляющие синдикатов и банков…
    Потому как от осинки не родятся апельсинки.
    Никогда.

    #2191300
    CaeSaR
    Участник

    За это спрос и суд, но не сейчас.

    Смею спросить…. а когда же?
    Вы видите способ как «демократично» взять власть?
    Эти люди власть просто так не отдадут …

    #2191301
    Helga X.
    Участник

    Все с чего то начиналось.

    == Не, а давайте прямо говорить: да, мы готовы! Даже один десяток соратников, честных и готовых действовать на благо нации и страны, будут лучше своры шакалов, обгладывающих кости Российской Империи.

    #2191304
    Helga X.
    Участник

    Дети останутся, такие же гады, управляющие синдикатов и банков…
    Потому как от осинки не родятся апельсинки.
    Никогда.

    == Колымские просторы ждут освоения… Кстати, и деревьев в столице много…

    #2191308
    дядя Андрей
    Участник

    А кто? Обманутые — но братья. .

    Что, посмотрел на «братовьёв»? только почему-то никак не откликнулся. Ужаснулся что ли? И опять продолжаешь в ту же дуду?

    [quote quote=$$прянишникоff;191229]
    [quote quote=$$191227]Ты ж вроде из себя корчиш верующего? А? Что в писании написано по этому поводу? Как раз первая часть писанного уже использовона, теперь действует часть вторая. Итак изложи , что писано по этому поводу. А я посмотрю насколько действительность отличается от декларируемого. Время пошло.

    Я здесь не в викторине участвую — так что иди лесом. Полем. Бережком.:smile1:[/quote]
    Короче понятно, ты обыкновенный демагог и пустозвон, корчящий из себя православного. Как же типа православный и не знает элементарных вещей?[/quote]

    Афоня, я же писал — в массе своей все эти «ревнители» вопиюще безграмотны в религиоведении. Что бы они при этом не воображали про себя.

    Ваши предложения действительная национализация энергетического сектора, с принудительным дроблением, для какой цели?

    Вот только врать не надо! В каком месте я про «принудительное дробление» писал?

    [quote quote=$$191261]
    [quote quote=$$прянишникоff;191258]Бредить то зачем? Просто на сегодня Путин — меньшее из зол, по сравнению с майданом.

    Какая тупость. А что альтернатив кроме Путина и майдана нет?[/quote]
    На данный момент — нет. [/quote]

    выбор между плохим и очень плохим, это как выбор между двумя кучами той самой субстанции, что не тонет в проруби (не подумай, что я это про цветы). И что бы ты не выбрал, ты всё равно окажешься там, где тебе рекомендуется сидеть и не чирикать. так что,

    »выбирай, а то проиграешь!»

    Без Веры любовь становится платной.:smile1:

    Да-да. И речь идёт о третей — высшей форме любви — любви народа к Родной Коммунистической партии. Вот об этом мы будем говорить. Слайды пожалуйста! (с)

    В случае с Руиной мы имеем дело с ядерной державой. Не факт что они обладают зарядами, но атомной бомбой может быть любой ядерный реактор в сверхкритическом состоянии.

    Доча, завязывай с галлюциногенами.

    #2191309
    Helga X.
    Участник

    Смею спросить…. а когда же?
    Вы видите способ как «демократично» взять власть?
    Эти люди власть просто так не отдадут …

    == Но их гораздо меньше тех, кому они мешают жить. Отсюда выводы…

    #2191310

    Смею спросить…. а когда же?
    Вы видите способ как «демократично» взять власть?
    Эти люди власть просто так не отдадут …

    Все что нужно для этого сейчас творится в Новороссии, в ополчении.
    Но пока война, то политические требования у лидеров ополчения вторичны. Лично я — за Стрелкова, Мозгового, Баркашова, Беднова (упокой Господи его душу). Я не думаю что когда закончится война они прекратят борьбу.

    #2191312
    CaeSaR
    Участник

    Все что нужно для этого сейчас творится в Новороссии, в ополчении.
    Но пока война, то политические требования у лидеров ополчения вторичны. Лично я — за Стрелкова, Мозгового, Баркашова, Беднова (упокой Господи его душу). Я не думаю что когда закончится война они прекратят борьбу.

    за Стрелкова говорить особо нечего … он соратник видимо совсем другим силам …
    а другие…Такими темпами скоро и Баркашова (хотя не знаю на сколько он там весомую роль играет) уберут и Мозгового…
    Вон Губарева захватили чичи, «пообщались» с ними и всё типа нормально :faceoff:

    #2191313
    Сашко
    Участник

    Вот только врать не надо! В каком месте я про «принудительное дробление» писал?

    Ликвидация противоестественных монополий что это?
    Ликвидация монополии подразумевает «демонополизацию» т.е. создание конкуренции, т.е создание несколько компаний занимающихся одними услугами и конкурирующих между собой за рынки сбыта. Я вижу это таком ключе.
    Я как мог, в силу своего скудоумия написал что конкретно мне не понравилось, комментарий от Вас получил только относительно «противоестественных монополий» и РАО ЕЭС.
    У меня вопросы не к вам а к документу с которого началось обсуждение.
    Внятно мне ответил только (по моему) г-г Комар, написав, что данный документ создан для современных «пролитариев», остальные начали «интересоваться» тем что же мне не понравилось и «критиковать мою критику» считая запятые.

Просмотр 10 сообщений - с 191 по 200 (из 456 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.