Главная Форумы Партия «Великая Россия» Новости партии РНФ: первые потери. Мнение лидера "ВР".

Просмотр 10 сообщений - с 221 по 230 (из 456 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2191348

    А каким образом существуют подобные объеденения, для меня загадка честно говоря. Полагаю что на членские взносы.

    При всем величайшем уважении к мужскому достоинству никакие члены не внесут столько денег, сколько нужно для работы политической организации.) Если это не «члены семьи.»

    #2191350
    Redactor
    Участник

    При всем величайшем уважении к мужскому достоинству никакие члены не внесут столько денег, сколько нужно для работы политической организации.) Если это не «члены семьи.»

    это вам так кажется.

    просто никто и малую деньгу не даст на бесперспективный бесперспективняк (проект), состоящий всего из 10 соратников.

    #2191351
    Комаръ
    Участник

    К сожалению, такого рода вопрос мучает и меня, ибо с работы гонят 🙂
    А каким образом существуют подобные объеденения, для меня загадка честно говоря. Полагаю что на членские взносы.

    А кредит оформить на физ.лицо можно ? :smile1:

    5 лимонов это уже неплохие деньги. А если найти ещё одного персонажа? :eek1:

    #2191352

    это вам так кажется.

    просто никто и малую деньгу не даст на бесперспективный бесперспективняк (проект), состоящий всего из 10 соратников.

    Рэд, не спорю даже. Но вот Болотов, которого Вы не очень жалуете (да и я :smile1:), ставил эксперемент. Суть в том что он пытался выяснить действительно ли стайка рыбок образуется спонтанно — как учила м-л философия и наука. Оказалось следующее. Он разделил стайку в аквариуме на две и разложил по разным аквариумам. И оказалось что в одном сформировалась стайка, а в другом — нет. Тогда он располовинил стайку. И снова увидел то что было ранее. Так он вычислил рыбку — лидера. Все рыбки без нее в стайку не сбивались. Он отгородил лидера железным термосом в аквариуме и рыбки стали вращаться вокруг термоса. Так как электромагнитное излучение через железный термос пройти не могло, он пришелк выводу что лидер обладает определенным полем (харизмой, если так можно выразится) и является магнитом для стайки, точнее магнитом (условием) для ее формирования. Поэтому деньги текут к лидеру. И люди также.

    #2191353
    Redactor
    Участник

    А кредит оформить на физ.лицо можно ? :smile1:

    5 лимонов это уже неплохие деньги. А если найти ещё одного персонажа? :eek1:

    а типа когда время отдавать придется — то «победителей не судят»… 🙂

    #2191354
    Redactor
    Участник

    Поэтому деньги текут к лидеру. И люди также.

    не деньги… НЕ ДЕНЬГИ… а люди.
    просто много людей. многие из них с деньгами.

    вопрос — есть перспектива или нет перспективы. Хотя бы по «программах партии».

    #2191355
    Комаръ
    Участник

    а типа когда время отдавать придется — то «победителей не судят»… 🙂

    :smile1:

    А ополченцы Новороссии берут кредиты ? Сужу по себе. Я бы взял кредит , потом развёлся бы и выписался, (всё формально) а потом поехал бы воевать.

    Интересно послушать мои действия с юридической стороны.

    #2191357
    roman-1
    Хранитель

    Никакой, я и не спорю. Но реальная Россия — новая в самом хорошем смысле этого слова— рождается сейчас на Донбассе.

    Новая Россия родится когда из страны будут изгнаны олигархи а к власти придут русские националисты.

    #2191361
    прянишникоff
    Участник

    Да неужели?
    Просто у нас волнений серьезных не было.
    Будут стрелять в народ почище чем не майдане.
    Не стоит обманываться.

    Если будут разгонять любящих помайданить — то пусть стреляют.

    #2191362
    прянишникоff
    Участник

    Прянишников, сколько тебе лет? Я просто удивляюсь твоей наивности, неужели ты веришь, что Пукин стал президентом на законных основаниях ? :faceoff:

    Мне 8 лет.
    Я не знаю, кто такой «Пукин».
    ВВП стал Президентом потому что такие как ты дрочат по подворотням, вместо того, что бы заниматься делом.

Просмотр 10 сообщений - с 221 по 230 (из 456 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.