Главная Форумы Партия «Великая Россия» Новости партии РНФ: первые потери. Мнение лидера "ВР".

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 456 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2191012
    прянишникоff
    Участник

    Нашла же Чёрная Сотня, в чём обвинить лидеров РНФ- в антихристианской деятельности! Искали повод покинуть РНФ — вот и придумали. И за что, собственно, РНФ должен выражать признательность Патриарху Кириллу??? В чём это он так преуспел во благо русского народа и государства?

    Елена, мы искали поводы ОСТАТЬСЯ. И вопрос с отношением к Московскому Патриархату был лишь последней каплей.

    #2191013
    прянишникоff
    Участник

    Я так понял что они хотят тихе життя и не более того.

    Ещё раз, уважаемый — с чего Вы приходите к таким странным выводам?

    #2191014
    прянишникоff
    Участник

    У Штильмарка наверное и партбилет дома в рамочке висит, рядом с иконами. :faceoff:

    Про Штильмарка не скажу, а у меня комсомольский билет и учетная карточка остались. Храню.:smile1:

    #2191015
    прянишникоff
    Участник

    Ладно бы только это. Так они открыто проповедуют жидовскую ересь. :faceoff:
    Они не воины Христовы, а слуги антихриста.

    А теперь, любезный, поподробнее в данном пункте.

    #2191016
    прянишникоff
    Участник

    На кол волков позорных. Надо делать объяву что «чёрная сотня» не черная сотня , а имитация.

    :lol::lol::lol::lol:

    #2191017
    прянишникоff
    Участник

    == Я тоже так думаю. Ребята хотят спокойно существовать, потихоньку выпускать свой журнал, никому не мешать и при этом считаться русскими православными патриотами.

    И что же заставляет так думать? Какие нибудь аргументы будут?

    #2191018
    прянишникоff
    Участник

    А почему именно «отношение к церкви» это главное?

    Потому что именно этот пункт показывает — какую именно Россию собирается строить очередной сопротивленец. Да и для христиан как то странно что то делать, не задаваясь вопросом — камо грядеши?

    #2191019
    Афоня
    Участник

    Ещё раз, уважаемый — с чего Вы приходите к таким странным выводам?

    Шо ви такое говорите?И шо тут странного, когда ясно шо божий день? Или ты делаеш движуху, или понты лимониш, как то третьего не бывает. У них движухи нет, остаются понты. А на понтах шо на шарнирах.:crazy:

    #2191020
    прянишникоff
    Участник

    Шо ви такое говорите?И шо тут странного, когда ясно шо божий день? Или ты делаеш движуху, или понты лимониш, как то третьего не бывает. У них движухи нет, остаются понты. А на понтах шо на шарнирах.:crazy:

    Обдолбаный что ли?

    #2191021
    Alchimic
    Участник

    Ни его комплекция, ни его дикция как-то не вязалась с суровой силовой структурой начала ХХ века.

    Дистрофик что ли?

    Вообще, кажется, про госрегистрацию мысль не плохая. А то очень мало людей вообще знают что то о русском движении

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 456 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.