Главная Форумы Партия «Великая Россия» Новости партии РНФ: первые потери. Мнение лидера "ВР".

Просмотр 10 сообщений - с 291 по 300 (из 456 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2191461
    Сергей_Ка.
    Участник

    [youtube]http://www.youtube.com/watch?x-yt-ts=1421782837&v=CXrLRCJR9MI&x-yt-cl=84359240[/youtube]

    Отличный ответ любителям потрепать языком в сети.

    Собственно, тот же взгляд на происходящее на Донбассе, который высказали и Савельев, и Барабаш, и на Конференции, и на митингах.

    #2191462
    Афоня
    Участник

    Дак, те пункты правил, которые Андрей предъявил самому Прянишникову никто не отменял.
    Или будем жлобствовать, требуя в одностороннем порядке от оппонентов уважения к публике??

    Может действительно не роликами и своей позицией доказывать что мы «великие и цивилизованные»?

    Картавый сам начал через губу плевать.

    #2191463
    Сергей_Ка.
    Участник

    За что рабу Божьему Кириллу благодарить «раба на галерах»
    Чем занимался в «лихие 90-е» предстоятель РПЦ

    Здесь Андрей возмущался, что Назаров навязывал в Клыковском СРН программу ЖБСИ, то бишь «жить без страха иудейска», чем отвлекал этой пустой темой соратников от серьезной работы.

    А по мне так этот «страх иудейский» — он фоном проходит по всей русской националистической движухе.
    Вот тот же ролик с Мозговым, заметили — тот тоже правдолюбец смалодушничал, сказав, что мы лупим друг дружку «на радость….известным лицам». И правильно — священную корову трогать нельзя. Страшно. И правильно.

    Зато вот своих братьев славян трахать мордой об стол — ну тут каждый герой!

    Взять того же Алхимика к примеру. Если бы от столько же помоев вылил на жидов, на хасидовцев, на кровопийц, на подлостепоклонников — та наврно он бы уже не жил.
    И он это знает.
    Или к примеру столько бы помоев выдал на джихадовцев, на муслимов…
    Да дядя Кадыров бы ему бы уже бы заделал бы такое Шарли…
    И он это знает.
    Точнотакже знает, что от своих православных братьев этого ожидать не приходится.

    Кроче — одно слово — орел.
    И у нас тут дофига таких орлов летает.

    #2191464
    Сергей_Ка.
    Участник

    Картавый сам начал через губу плевать.

    Афонь. Оно понятно.
    Но мне как модератору нужно было берега обозначить.
    И не пеняй мне на православную солидарность.
    Топчутся то не по языческой, а по православной тематике.
    Так что не обижайтесь.

    #2191465
    Афоня
    Участник

    Если бы от столько же помоев вылил на жидов, на хасидовцев, на кровопийц, на подлостепоклонников — та наврно он бы уже не жил.

    Да ладно я и нук до сих пор живые, а помоев на пархатых вагон и маленькая тележка, притом не тырнете , а в реале. Сейчас кстати антивоенная агитация именно на этой теме и проходит.Ща материал интересный запощу, автор добро дал,да и обещал как время появится сюда подтянутся.

    #2191466
    Афоня
    Участник

    Афонь. Оно понятно.
    Но мне как модератору нужно было берега обозначить.
    И не пеняй мне на православную солидарность.
    Топчутся то не по языческой, а по православной тематике.
    Так что не обижайтесь.

    Картавый православия не знает, он приспособленец.

    #2191468
    Комаръ
    Участник

    стремлениями правит бес революционного бунтарства против всех и вся. Чтоб, вот, «весь мир — …до основания…»

    Народ сегодня в смятении, ошалел немного. Так как прозябал в полудрёме и в неведении.

    Я и сам с каждым днём узнаю что то новое. Незазорно сегодня искать истину, если ты человек, а не биомасса. Как говорят, разум должен последовать Вере, а не Вера разуму.

    Недаром , даже царь Николая- 2 внял этой истине, когда понял, что никонианская церковь прогнила до конца. Перед самой революцией он успел открыть более 1000 старообрядческих храмов.
    Вот так, одни Романовы уничтожали Русское древлеправославие , а последний царь стал возрождать. Только поздно уже было.

    #2191470
    Комаръ
    Участник

    #2191471
    прянишникоff
    Участник

    Перед самой революцией он успел открыть более 1000 старообрядческих храмов.

    :lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

    Более — это сколько? 5897? 13 086? Ты хотя б пяток адресов назвать сможешь?

    #2191472
    Комаръ
    Участник

    :lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

    Более — это сколько? 5897? 13 086? Ты хотя б пяток адресов назвать сможешь?

    Как мало ты знаешь :eek1: Много работаешь ?
    Начинай с большого — Рогожского. Там и мощная старообрядческая продукция изготавливалась. От икон, до пасхальных яиц.

    Кстати, чтобы тебе совсем плохо стало, открою ещё одну тайну , Николай 2 любил знаменный распев. И каждый день после Пасхи старообрядческий хор пел во дворцовой церкви.

Просмотр 10 сообщений - с 291 по 300 (из 456 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.