Главная Форумы Партия «Великая Россия» Новости партии РНФ: первые потери. Мнение лидера "ВР".

Просмотр 10 сообщений - с 311 по 320 (из 456 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2191492
    дядя Андрей
    Участник

    По сути лох — это тот кто садится играть не зная правил.

    Да нет, Серёга, ты спутал. Лох — это тот, кто, как раз, и доверяет правилам, строго их придеживается, наивно надеясь, что это делают и другие. А другие, когда правила перестают из устраивать, просто эти правила меняют.

    Так вот и правда мы лохи, потому что начинаем дергаться совершенно забывая о правилах, по которым нас разводят. За 20-ть с лишним лет порабы «великому культурному» усвоить. Но нет. Как ослики по кругу — всё по тем же граблям. Да еще отчаянно, с энтузиазмом, с огоньком.

    Ты за всех-то не расписывайся.

    Дак, те пункты правил, которые Андрей предъявил самому Прянишникову никто не отменял.
    Или будем жлобствовать, требуя в одностороннем порядке от оппонентов уважения к публике??

    Я их, что, безосновательно предъявил? Если так, то я предупреждение сниму немедленно. В конце-концов и умение признавать свои ошибки, в том числе, отличает человека от … г-мм… упрямого.

    Здесь Андрей возмущался, что Назаров навязывал в Клыковском СРН программу ЖБСИ, то бишь «жить без страха иудейска», чем отвлекал этой пустой темой соратников от серьезной работы.

    Я не возмущался а информировал и сравнивал.

    А по мне так этот «страх иудейский» — он фоном проходит по всей русской националистической движухе.

    Ты бы знал, в какой Национальный спорт превратились в Движении поиски друг у друга, а, сособенно, у тех или иных Вождей, иудейского происхождения

    Зато вот своих братьев славян .

    Я, знаешь, всем этим заклинаниям о «братстве» с кем-то не доверяю. О любом. По классу, по расе и т.д. Как-то очень напоминают ритуальные мантры интер-комми об «обманутых немецких братьях по классу, одетых в серые вермахтовские мундиры». А этим «братьям» просто пообещали поместья и рабов на Востоке. И они, моментально забыв о «братстве» именно ЗА ЭТИМ туда и полезли. Так же и твоим (вслед за Дмитрием) «братьям-бандеровцам» тоже пообещали, что они будут жить в Европе. И они, моментально забыв о «братстве» сначала полезли на «Беркут» на Майдане. А потом на Донецк и Луганск.
    Сейчас будет аллегория:
    И мне, если честно, совершенно неважно кто стоит у них за спиной. Жид или эфиоп. Потому, что добраться до горла жида или эфиопа, мне не даёт мой «обманутый бандеровский брат одетый в жовто-блакитный (или какие они там носят?) мундир». И пока я этого «брата-бандерыша» в землю не вобью, мне, увы, до его кукловода тоже не добраться.
    Конец аллегории.

    #2191494
    Alchimic
    Участник

    Взять того же Алхимика к примеру. Если бы от столько же помоев вылил на жидов, на хасидовцев, на кровопийц, на подлостепоклонников — та наврно [B]он бы уже не жил[/B].
    И он это знает.
    Или к примеру столько бы помоев выдал на джихадовцев, на муслимов…

    Вот ведь любите фантазировать. Я и тысячи людей критикую муслей и жидов и они критикуют русских и никто через интернет никого не будет искать, делать людям что ли больше нечего. К примеру здесь такой ругани предостаточно http://www.politforums.net/kavkaz/

    #2191495
    Комаръ
    Участник

    Да и адреса «монастырей» не плохо бы привести)

    Да ладно тебе, ты уж признайся, что тебе это не надо.
    Потому как нормальный здоровый человек уже по этой информации призадумался бы и включил элементарную логику.

    Неужели кремлёвская РПЦ не знает, почему пала никонианская церковь при Романовых ?
    Только последний царь Николай понял, что его династия сотворила, загубив Русскую Церковь и вместо Неё породила бесовщину.
    А теперь Прянишников пошевели мозгами, только не лги самому себе, ответь , почему современная РПЦ и тот же Штильмарк не хочет возрождать русское древлеправославие ?

    #2191498
    Комаръ
    Участник

    Я, знаешь, всем этим заклинаниям о «братстве» с кем-то не доверяю. О любом. По классу, по расе и т.д. Как-то очень напоминают ритуальные мантры интер-комми об «обманутых немецких братьях по классу, одетых в серые вермахтовские мундиры». А этим «братьям» просто пообещали поместья и рабов на Востоке. И они, моментально забыв о «братстве» именно ЗА ЭТИМ туда и полезли. Так же и твоим (вслед за Дмитрием) «братьям-бандеровцам» тоже пообещали, что они будут жить в Европе. И они, моментально забыв о «братстве» сначала полезли на «Беркут» на Майдане. А потом на Донецк и Луганск.
    Сейчас будет аллегория:
    И мне, если честно, совершенно неважно кто стоит у них за спиной. Жид или эфиоп. Потому, что добраться до горла жида или эфиопа, мне не даёт мой «обманутый бандеровский брат одетый в жовто-блакитный (или какие они там носят?) мундир». И пока я этого «брата-бандерыша» в землю не вобью, мне, увы, до его кукловода тоже не добраться.
    Конец аллегории.

    + 100 :thumbsup:

    #2191499
    Сергей_Ка.
    Участник

    Вот ведь любите фантазировать. Я и тысячи людей критикую муслей и жидов и они критикуют русских и никто через интернет никого не будет искать, делать людям что ли больше нечего. К примеру здесь такой ругани предостаточно [url]http://www.politforums.net/kavkaz/[/url]

    Да конечно же я это образно сказал. потому как в такой вот нагнетаемой атмосфере буйства эмоций автоматом следует буйство слов.
    Такой просто бубнеж мало кому интересен. Но люди более деятельные за это уже поимели кучу неприятньстей. И памятование об этом проходит фоном в общении в обществе. Вот посмотреть даже эфир, типо радио, телевидение, тот же инет. К примеру про «русское пьянство» как черту русского характера — так все бубнят без оглядки. А как заикнешься про «еврейскую подлость» или «кавказскую дикость» — так сразу все глазки опускают…

    #2191526

    Столько эпитетов. А вся ставка на чернуху. От вас только чернуха и исходит. Одна чернуха, 24 часа. Ничего светлого вы не несете. Живете в своей ненависти дальше. К Русскому национализму вы никакого отношения не имеете.

    Зачем же так? Сейчас идёт война, ничего светлого и хорошего в ближайшее время не наблюдается. Предлагаете самих себя обманывать. Сейчас все методы хороши, наши враги этим очень хорошо пользуются .Конечно согласен, пока с салокомбинатом не разберёмся, бастовать против пукина не резон. Но царя освободитея из него тоже не стоит делать.

    #2191527
    Сергей_Ка.
    Участник

    Я, знаешь, всем этим заклинаниям о «братстве» с кем-то не доверяю. О любом. По классу, по расе и т.д. Как-то очень напоминают ритуальные мантры интер-комми об «обманутых немецких братьях по классу, одетых в серые вермахтовские мундиры». А этим «братьям» просто пообещали поместья и рабов на Востоке. И они, моментально забыв о «братстве» именно ЗА ЭТИМ туда и полезли. Так же и твоим (вслед за Дмитрием) «братьям-бандеровцам» тоже пообещали, что они будут жить в Европе. И они, моментально забыв о «братстве» сначала полезли на «Беркут» на Майдане. А потом на Донецк и Луганск.
    Сейчас будет аллегория:
    И мне, если честно, совершенно неважно кто стоит у них за спиной. Жид или эфиоп. Потому, что добраться до горла жида или эфиопа, мне не даёт мой «обманутый бандеровский брат одетый в жовто-блакитный (или какие они там носят?) мундир». И пока я этого «брата-бандерыша» в землю не вобью, мне, увы, до его кукловода тоже не добраться.
    Конец аллегории.

    Да нет, Андрюха. Этим (и любым) проискам нас разделить и стравить друг с другом мы должны сопротивляться.
    Конечно — если русофоб конченный (или христоненавистник ну и т.п.) — то естественно ампутация. Но бороться за каждого своего человека надо до последнего (пока можешь, пока сил хватает).
    А еще мудрее — пресекать эти различные разделения в корне. ну а ежели уж случились, то все равно стараться вывести по максимуму общество под единый знаменатель. Мы должны быть «едины сердцем и усты». Разномыслие допустимо ровно на столько, на сколько мозги сумеют при этом удержать единство в главном, удержать взаимную любовь друг ко другу.

    ЗЫ: тут про молодых павианов рассказывали, которые заграждали собой все стадо от хищника. Я тут вижу три мотивировки:
    — или они безбашенные и жажда крови, адреналина превысила их чувство собственного самосохранения
    — или они мазохисты, и вообще их жизнь так наобрыдла, что они с ней решили покончить
    — или чувство переживания за соплеменников, страха за них, ценность ближних, превысила их САМОценность, их чувство самосохранения, и осознание беды сородича для них более невыносимо, чем риска собственной беды. Но это и есть суть любви, когда то что ты любишь ценнее тебя самого.

    Так вот эти взаимные обсирания — они что? прибавляют чувство единства? И ктото будет отдавать жизнь за тех серунов, что обосрали его душу?

    Жиды — это действительно лучшие спецы по человеческим душам.
    Христос так и говорил, что «сыны тьмы мудрее сынов света в своем роде». Они только этого и добиваются среди гоев — разобщенности. И за столетия они уже вперли эту надменность русским друг ко другу. Это уже стало самой сущностью взаимоотношений русских между собой.

    Да иногда бывают патологические случаи когда надо отсекать, чтобы самому не сдохнуть. Но это должно восприниматься как потеря собственной части тела. Как потерять очередной зуб, палец, ногу. радоваться и бравировать — нечем.

    #2191528
    Сергей_Ка.
    Участник

    Зачем же так? Сейчас идёт война, ничего светлого и хорошего в ближайшее время не наблюдается.

    Если бы такие настроения царили бы у русских в 41-м, они бы против наших врагов не выстояли бы.

    #2191536
    Корректор
    Участник

    у него крышу сорвало? Согласно канонам за это он должен быть низвергут из сана и отлучён от церкви.

    Не сорвало. Он просто в струе политики правящей партии — мультикультурализм и толерастия. Мир, дружба.

    http://interfax-religion.ru/?act=news&div=53139

    #2191538
    Корректор
    Участник

    а у меня комсомольский билет и учетная карточка остались. Храню.:smile1:

    На память? Вспоминать о безбожной юности? Или ещё какие-нибудь резоны есть, надежды на возрождение комсомола, например? :smile1:

Просмотр 10 сообщений - с 311 по 320 (из 456 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.