Главная Форумы Партия «Великая Россия» Новости партии РНФ: первые потери. Мнение лидера "ВР".

Просмотр 10 сообщений - с 321 по 330 (из 456 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2191539
    Сашко
    Участник

    Если шо случись, я не фошизд я комунизд 🙂
    На все случаи жизни прям 🙂

    #2191540
    Корректор
    Участник

    Если шо случись, я не фошизд я комунизд 🙂
    На все случаи жизни прям 🙂

    Меня вот интересует вопрос, как Прянишников будет ответ держать там, опосля того, как преставится, за хранение сей богопротивной книжицы.:smile1:
    Что он там будет выдумывать и куда его после Суда определят за сие деяние :smeh:

    #2191544
    Корректор
    Участник

    Может быть, всё же правильнее сначала освободить свою землю от супостатов, а потом Господь Сам разберёт, кому «из местных» достанутся лавры победы? По заслугам, по совокупности деяний, так сказать, а?

    Да вот. Интересно вот ещё после победы такие дела выяснять.
    И до победы все могут и не дожить. Вон уже Господь «разобрал» в ЛНР, Бэтмэна спалили — и всего делов. А лавры у Плота.:faceoff: И желающие освобождать сразу пропадают после такого «разбора»..

    Начальник службы охраны «Бэтмена» Игорь Фомин больше не поедет в ЛНР.
    – И Игнат, и я больше не поедем в ЛНР. То, что случилось, большое потрясение, и мы пока не готовы всё это пережить снова, – резюмировал Фомин. [/quote]
    http://www.e1.ru/news/spool/news_id-417778.html

    #2191549
    прянишникоff
    Участник

    А теперь Прянишников пошевели мозгами, только не лги самому себе, ответь , почему современная РПЦ и тот же Штильмарк не хочет возрождать русское древлеправославие ?

    Никакого такого «русского древлеправославия» нет. Белокриничники — сборище самосвятов. Никакой принципиальной разницы между Русской Церковью как митрополии Вселенского Патриархата, Московским Патриархатом времен Святейшего Никона, Московским Патриархатом периода Святейшего Тихона и нынешним Московским Патриархатом, где предстоятельствует святейший Кирилл — нет, не было — и не будет.

    #2191550
    прянишникоff
    Участник

    На память? Вспоминать о безбожной юности? Или ещё какие-нибудь резоны есть, надежды на возрождение комсомола, например? :smile1:

    Вдруг пристанут — типа взносы не заплатил — а я — «извините, все уплачено — о чем и штампики имеются».

    #2191551
    прянишникоff
    Участник

    Меня вот интересует вопрос, как Прянишников будет ответ держать [I]там[/I], опосля того, как преставится, за хранение сей богопротивной книжицы.:smile1:
    Что он там будет выдумывать и куда его после Суда определят за сие деяние :smeh:

    А что в этой книжице такого чрезвычайного, что её нельзя хранить?

    #2191552
    дядя Андрей
    Участник

    Да нет, Андрюха. Этим (и любым) проискам нас разделить и стравить друг с другом мы должны сопротивляться.

    Ну, вот, опят «мы должны»? Да мы-то ладно. А если спросить, наконец, по-другому? А они? Они будут, а, главное, хотят ли этому сопротивляться?

    Конечно — если русофоб конченный (или христоненавистник ну и т.п.) — то естественно ампутация. Но бороться за каждого своего человека надо до последнего (пока можешь, пока сил хватает).

    Знаешь, когда в меня стреляют, то мне совершенно по фигу, кто там в перекрестье моего прицела. Конченный русодиум или христосоненавистник, ну и т.п. или «свой человек за которого надо бороться до последнего». Я если и буду за такого «бороться» то действительно «до последнего». Патрона.

    А еще мудрее — пресекать эти различные разделения в корне. ну а ежели уж случились, то все равно стараться вывести по максимуму общество под единый знаменатель. Мы должны быть «едины сердцем и усты».

    Да с кем «единиться»-то? С твоими бандеровскими братьями? И не возражай, сам вслед за Прянишниковым эту мантру запел. Никто тебя за партбилет не тянул.

    Разномыслие допустимо ровно на столько, на сколько мозги сумеют при этом удержать единство в главном, удержать взаимную любовь друг ко другу.

    Единство может быть только в Единстве Крови и Почвы.

    ЗЫ: тут про молодых павианов рассказывали, которые заграждали собой все стадо от хищника. Я тут вижу три мотивировки:
    — или они безбашенные и жажда крови, адреналина превысила их чувство собственного самосохранения
    — или они мазохисты, и вообще их жизнь так наобрыдла, что они с ней решили покончить
    — или чувство переживания за соплеменников, страха за них, ценность ближних, превысила их САМОценность, их чувство самосохранения, и осознание беды сородича для них более невыносимо, чем риска собственной беды. Но это и есть суть любви, когда то что ты любишь ценнее тебя самого.

    Да проще всё. Главаная задача у любого биологического организма, хоть у Papio Cercopithecidae, хоть у каких-нибудь Blatella Hermanica или, вообще, у Homo Sapiens это выживание и воспроизведение. Поэтому при нападении хищника на стаю (именно стаю, стало это у копытных) павианов, на защиту встают не молодые, а, вообще, ВСЕ самцы племени, кроме двух-трёх альфа-самцов, давая возможность спастись им и ВСЕМ самкам. Что бы продолжалась популяция. Кстати, у мангустов, тоже самое.

    Так вот эти взаимные обсирания — они что? прибавляют чувство единства? И ктото будет отдавать жизнь за тех серунов, что обосрали его душу?

    И вновь: А они?

    Жиды — это действительно лучшие спецы по человеческим душам.
    Христос так и говорил, что «сыны тьмы мудрее сынов света в своем роде». Они только этого и добиваются среди гоев — разобщенности. И за столетия они уже вперли эту надменность русским друг ко другу. Это уже стало самой сущностью взаимоотношений русских между собой.

    Вообще, согласен, кроме окончательного вывода. Делать такие выводы значит лить воду на жидовскую мельницу.

    Да иногда бывают патологические случаи когда надо отсекать, чтобы самому не сдохнуть. Но это должно восприниматься как потеря собственной части тела. Как потерять очередной зуб, палец, ногу. радоваться и бравировать — нечем.

    Насчёт бравировать не знаю, а вот когда мне вырвут больной зуб, я очень даже радуюсь. Или палец поражённый гангреной (Слава Светлым Богам до этого не доходило) отсекут.

    На память? Вспоминать о безбожной юности? Или ещё какие-нибудь резоны есть, надежды на возрождение комсомола, например? :smile1:

    Даже если и возродится, кстати, у КПРФ что-то такое есть, он туда уже просто по возрасту не подойдёт :smeh:

    Меня вот интересует вопрос, как Прянишников будет ответ держать [I]там[/I], опосля того, как преставится, за хранение сей богопротивной книжицы.:smile1:
    Что он там будет выдумывать и куда его после Суда определят за сие деяние :smeh:

    Да тоже самой что с Джорджем Бушем будет. Когда тот попал на Тот Свет он воскликнул» «О, Боже!» И молчание было ему ответом, О, Иисус! — возопил тогда Буш, и вновь безмолвие окружало его. «Блин, — в сердцах выругался Буш, — как же к тебе обращаться-то?» И Небеса сурово пророкотали:

    АЛЛАХ!

    #2191571
    Alchimic
    Участник

    Ты бы, «дядя», язык прикрутил. Да, украинцы — мне братья. [B]Обманутые ожидовленной сволочью — но БРАТЬЯ[/B]. И с двух сторон там льется — РУССКАЯ кровь. И именно на РУССКОЙ крови всякая дрянь пытается заработать капиталец.

    Интересно, а как ожидовленная сволочь обманула этих бедняжек? По 1000 гривен в день обещали за убийство других братьев, но платят меньше и задерживают? Сказали, что на Донбассе люди безоружные или стрелять не умеют, так что мочи, грабь не хочу? А на самом деле самого убить могут. Чем ещё обманули?
    Почитали бы что хохлы на своих форумах пишут. Просто все ядом исходят оттого, что из за проклятых даунбасцев-лугандонов их теперь в гейропу не берут. И халявного угля больше нет. Да они всех донбасцев мечтают истребить за это. Так что бреда про братьев не надо.
    Вот ваш кумир пукин как раз зарабатывает на русской крови. Ну если не пукин, то кто?

    #2191577
    Комаръ
    Участник

    Никакого такого «русского древлеправославия» нет. .

    По твоей логике значит и Раскола никакого не было?
    Ну ты и чудо дремучее …. :lol::lol::lol:

    #2191579
    Корректор
    Участник

    А что в этой книжице такого чрезвычайного, что её нельзя хранить?

    Как что? Союз-то ленинский, безбожный. Спроса за это не будет?

Просмотр 10 сообщений - с 321 по 330 (из 456 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.