Главная Форумы Партия «Великая Россия» Новости партии РНФ: первые потери. Мнение лидера "ВР".

Просмотр 10 сообщений - с 341 по 350 (из 456 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2191652
    Сашко
    Участник

    Как все у вас интересно, товарищ прянишников, то комсомол, то православие, таки ждем возможного продолжения списка :)))

    #2191662
    прянишникоff
    Участник

    Прянишников, тебя учат пастыри, учат, а ты дубина склеросовая чем занимаешься ?
    В «Обращении Патриарха Алексия II чадам Русской Православной Церкви, сохраняющим в богослужении древние русские обряды, в связи с 200-летием канонического бытия старообрядных приходов в лоне Московского Патриархата» читаем: «Перед лицом исторических фактов нельзя не признать, что преследования и ограничения в отношении старообрядцев, насильственные методы преодоления раскола явились следствием непродуманной государственной политики России в прошлых столетиях, положившей труднопреодолимую разделенность в Русской Церкви, существующую до сего дня…»
    [url]http://www.orthedu.ru/ch_hist/hist/staroobria-/356200-letnij-jubile-.htm[/url]

    Такс, и где здесь содержится признание раскольничей «иерархии» полноценной Церковью?

    #2191664
    прянишникоff
    Участник

    Как все у вас интересно, товарищ прянишников, то комсомол, то православие, таки ждем возможного продолжения списка :)))

    Жди. Только я не понял — в чем проблема? Я родился в 72 году — естественно я был и октябренком, и пионером, и комсомольцем. И что из этого?

    #2191669
    Сашко
    Участник

    Я родился несколько позже и мне трудно представить православного комсомольца.
    Как бы взаимоисключающие параграфы. И получается что Вы либо были не искренни в тяге к марксизму-ленизму и вступили в комсомол по карьерным соображениям, либо вы сейчас православный по карьерным соображениям.
    Я не хочу Вас оскорбить, но со стороны получается именно так.

    #2191677
    прянишникоff
    Участник

    Я родился несколько позже и мне трудно представить православного комсомольца.
    Как бы взаимоисключающие параграфы. И получается что Вы либо были не искренни в тяге к марксизму-ленизму и вступили в комсомол по карьерным соображениям, либо вы сейчас православный по карьерным соображениям.
    Я не хочу Вас оскорбить, но со стороны получается именно так.

    Это не представить трудно, это подумать лень. Какие в 14 лет карьерные соображения? 7 класс — какой на фиг марксизм-ленинизм? Подаешь заявление — и все.

    #2191679
    Комаръ
    Участник

    Такс, и где здесь содержится признание раскольничей «иерархии» полноценной Церковью?

    Так они твои еретики, хотят к себе Русскую Церковь подтянуть.

    Мол они всё прощают. 😆

    Кто они такие, чтобы всё прощать ?
    Старообрядцы от Веры не отходили :rtfm::rtfm::rtfm:
    Раскол и геноцид русского народа учинили Романовы с униатами.

    #2191709
    Helga X.
    Участник

    Я родился несколько позже и мне трудно представить православного комсомольца.
    Как бы взаимоисключающие параграфы. И получается что Вы либо были не искренни в тяге к марксизму-ленизму и вступили в комсомол по карьерным соображениям, либо вы сейчас православный по карьерным соображениям.
    Я не хочу Вас оскорбить, но со стороны получается именно так.

    == Это чушь. Я была комсоргом в школе и вузовской группе. К Богу пришла позже. Точнее, Он меня привел за шкирку. Все естественно и без вранья.

    #2191712
    Сашко
    Участник

    Человеку свойственно менять убеждения.

    #2191713
    Сергей_Ка.
    Участник

    Как все у вас интересно, товарищ прянишников, то комсомол, то православие, таки ждем возможного продолжения списка :)))

    Все великие были не без двойственности.
    Вот к примеру И. Ильин, тот тоже был и русским националистом, и масоном, и криптобольшевиком… Дмитрий может подтвердить.:smeh:

    #2191714
    Helga X.
    Участник

    Человеку свойственно менять убеждения.

    == Нет. Человеку свойственно мудреть с возрастом.

Просмотр 10 сообщений - с 341 по 350 (из 456 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.