Главная Форумы Партия «Великая Россия» Новости партии РНФ: первые потери. Мнение лидера "ВР".

Просмотр 10 сообщений - с 381 по 390 (из 456 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2191828
    Афоня
    Участник

    Святейший Кирилл все правильно сказал — какие к нему претензии?

    Вагон и маленькая тележка и всё оптом.

    #2191844
    Alchimic
    Участник

    Завидуем? Дело житейское.:smile1: :thumbsup:

    http://alt-gazeta.ru/index.php/aktualno/2861—q-q-.html
    И чему же там завидовать? Идиотизму ближайшего гундяйкиного окружения? Может для прянишникова предметом зависти считается изобилие спиртного и жратвы? Ну ешь ананасы, рябчиков жуй :smile1: . Настоящее тупое быдло, маразм в лучших брежневских традициях.

    #2191845
    Alchimic
    Участник

    Святейший Кирилл все правильно сказал — какие к нему претензии?

    Если для вас правильно, то конечно оружие не берите. цензура

    #2191856
    roman-1
    Хранитель

    Очень опасно отходить от концепции сопротивлении злу.

    #2191928
    Ярослав
    Участник

    …. Кстати я давно говорил, что типа «черносотенцы» это волки тряпочные, что сейчас ещё раз подтвердилось. Вы ни на что негодная беспонтовая организация типа поговорить и на этом все ваши движухи заканчиваются….

    Штильмарковцы навсегда дискредитировали само понятие «черная сотня».

    #2191965
    Ярослав
    Участник

    И чему же там завидовать? Идиотизму ближайшего гундяйкиного окружения? Может для прянишникова предметом зависти считается….

    Кирилл (Гундяев) — это выдвиженец спецслужб Эрэфии, послушная марионетка иудейской власти.

    #2191970
    Комаръ
    Участник

    Штильмарковцы навсегда дискредитировали само понятие «черная сотня».

    Я не удивлюсь, если в «чёрной сотне» весь костяк состоит из обрезанных. В прямом смысле этого слова. :smile1:

    #2191977
    прянишникоff
    Участник

    Я не удивлюсь, если в «чёрной сотне» весь костяк состоит из обрезанных.

    А ты проверь.

    #2191978
    прянишникоff
    Участник

    Кирилл (Гундяев) — это выдвиженец спецслужб Эрэфии, послушная марионетка иудейской власти.

    Аргументы в поддержку этой лжи будут?

    #2191980
    Ярослав
    Участник

    Я не удивлюсь, если в «чёрной сотне» весь костяк состоит из обрезанных. В прямом смысле этого слова. :smile1:

    Много там инородцев. Организация Штильмарка существует 22 года. За это время никто не пытался его убить или посадить в тюрьму, никто не посягал на жизнь его детей, никто не таскал по судам, никто не перекрыл поступление денежных средств… Кто финансирует организацию? Кто оплачивает интернет-сайт и работу модераторов? Кто оплачивает выпуск газет, журналов, листовок и дисков с фильмами?

Просмотр 10 сообщений - с 381 по 390 (из 456 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.