РНФ: первые потери. Мнение лидера "ВР".

Главная Форумы Партия «Великая Россия» Новости партии РНФ: первые потери. Мнение лидера "ВР".

Просмотр 10 сообщений - с 391 по 400 (из 456 всего)
  • Автор
    прянишникоff
    Участник

Кто финансирует организацию? Кто оплачивает интернет-сайт и работу модераторов? Кто оплачивает выпуск газет, журналов, листовок и дисков с фильмами?

Ты на самом деле дурак? Организация существует на взносы. Сайт — целых 800 рублей в год — оплачивает администратор. Модераторы — на общественных началах. Все остальное — оплачивалось и оплачивается участниками организации. Что для твоей жидовской натуры прям ножом по сердцу.:smile1:

Ярослав
    Участник

Ты на самом деле дурак? …. для твоей жидовской натуры прям ножом по сердцу.

Не хами, иудейский наймит! Ответь-ка лучше, чего добилась организация штильмарковцев за 22 года?

прянишникоff
    Участник

Не хами, иудейский наймит! Ответь-ка лучше, чего добилась организация штильмарковцев за 22 года?

Ты прав — разговаривать с тобой без толку, надо сразу русской дрыной по роже. А я отвечу — сохранили и адаптировали идеологию православного государства, и на её основе перешли к активной работе. Весь прошлый год мероприятие шло за мероприятием. В этом году работа будет вестись сразу по нескольким направлениям. И при этом отлично обходимся без сопливых.:smile1:

Ярослав
    Участник

1. разговаривать с тобой без толку, надо сразу русской дрыной по роже.2. А я отвечу — сохранили и адаптировали идеологию православного государства, и на её основе 3.перешли к активной работе. Весь прошлый год мероприятие шло за мероприятием.4. В этом году работа будет вестись сразу по нескольким направлениям. И при этом отлично обходимся без сопливых.

1. типичное жидовское хамство;
    2. типичная масонская брехня;
    3. активисты вы м…ские;
    4. направление известное — тупиковое.

прянишникоff
    Участник

1. типичное жидовское хамство;
    2. типичная масонская брехня;
    3. активисты вы м…ские;
    4. направление известное — тупиковое.

1. И вовсе не жидовское.:smile1:
    2. Типичная мантра.
    3. Вот он — высокий стиль общения.:lol:
    4. Как обычно — лжем. Благо сам данный индивид в никакой деятельности не замечен.

Ярослав
    Участник

…. Вот он — высокий стиль общения…..

Меня больше всего поражают обнаглевшие москвачи, которых в советской армии в прямом смысле опускали или просто в асфальт упаковывали… То есть хамов нигде не любят и рано или поздно ставят на место…

прянишникоff
    Участник

Меня больше всего поражают обнаглевшие москвачи, которых в советской армии в прямом смысле опускали или просто в асфальт упаковывали…

Так все давно знают — это москвичи во всем виноваты. Как же иначе.

Комаръ
    Участник

Меня больше всего поражают обнаглевшие москвачи, которых в советской армии в прямом смысле опускали или просто в асфальт упаковывали… То есть хамов нигде не любят и рано или поздно ставят на место…

Что верно, то верно, у нас москвичи тоже летали как подбитые истребители :smile1:

Пусть остальные москвичи не обижаются, но в армии их не любят.

По опыту сужу и не придумываю.

дядя Андрей
    Участник

Для русского человека св.Никола был своим родным и добрым.
    Поэтому святителя так и называли Никола, Микола.

Я всегда говорил, что воспитанные при советской власти люди не слишком образованы в религиозном аспекте. По независящим от них причинам, конечно, и тем не менее. Чего стоил только один единственный совершенно дикий обычай на Пасху непременно ходить на кладбище?
    Дело в том, что Св. Николай архиепископ Мир Ликийских не только не русский, но даже и не православный, как это не удивительно. Но, — возразят мне, — он служил в IV веке, церковь тогда была ещё не расколота, почему нам его не чтить? Да по той же причине, что мы не чтим ни Св. Патрика, ни Св. Валентина. Они тоже служили в IV веке и что? Но, — опять возразят мне, — они никогда не были на Руси. Да. Не были. Так же, как и Св. Николай. А чем же Св. Николай прославился? Увы, одним единственным духовным подвигом. Когда на Никейском соборе в 325 г. Отцы Церкви зашли в тупик, так не не сумев, опираясь на Святое Писание, опровергнуть ариантство, архиепископ Мир Ликийских Николай просто дал оппоненту в глаз, одержав т.о. убедительную победу в области Теологии. За это был даже на две недели отлучён от сана.

А ты проверь.

А тебе этого хочется?

Что верно, то верно, у нас москвичи тоже летали как подбитые истребители :smile1:

Пусть остальные москвичи не обижаются, но в армии их не любят.

По опыту сужу и не придумываю.

Помню шутку, которая ходила у нас:
    — Что такое шланг?
    — Применительно к человеку, примерно то же, что и сачок
    — А что такое тогда гофрированный шланг?
    — Это шланг из Москвы
    :smeh:

Только без обид.

прянишникоff
    Участник

Дело в том, что Св. Николай архиепископ Мир Ликийских даже и не православный, как это не удивительно.

Какой любопытный выверт патриотической мысли….

Просмотр 10 сообщений - с 391 по 400 (из 456 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.