Главная Форумы Партия «Великая Россия» Новости партии РНФ: первые потери. Мнение лидера "ВР".

Просмотр 10 сообщений - с 431 по 440 (из 456 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2192412
    прянишникоff
    Участник

    Как у вас интересно распад коалиции перерос в религиозный спор.

    На сколько я знаю — никакая коалиция не разваливалась. РНФ — как существовал, так и существует.

    #2192413
    прянишникоff
    Участник

    а очень выгодно иметь на готове религиозный спор — всегда можно найти повод к распаду вместо всем нужного объединения… — ведь объединение подразумевает что «первые становятся вторыми»…

    Глупость ляпнули. Как раз именно объединение являетмся шансом для сравнительно не большой организации РЕЗКО нарастить «мускулы».
    Что касается — «первые становятся вторыми» — это относится к любителям всяких конференций и съездов. На трибунах витийствуют — а как до дела доходит — так и рассосались.

    #2192415
    прянишникоff
    Участник

    А вот ликбезом я с тобой заниматься не стану. Если интересно, постарайся напрячь собственные мозги.

    Как и ожидалось — слился. :smeh: Можешь спокойно продолжать теребить собственную значимость.

    #2192421
    дядя Андрей
    Участник

    Как и ожидалось — слился. :smeh:

    Да что ты говоришь? Чья бы корова мычала… Я вовсе не собираюсь уподобляться сотне ленинских мудрецов, что бы потешить твое ЭГО, пацанчег. Так что давай уж сам. Жидко. Как ты умеешь.

    Можешь спокойно продолжать теребить собственную значимость.

    О, не-е-е-ет. Тут, я с тобой, даже и не рискну тягаться. Я же писал об этом раньше.
    А у тебя, что, домашние заготовки уже закончились и перешёл на примитивный плагиат?
    Да-а, ошибся ты с форумом. Не прокатило у тебя здесь. Впрочем, ты здесь не первый такой. Тут до тебя и ДПНСовцы пытались. И комми. Теперь вот ваши в твоём лице забрели. Мы ведь никого не гоним. :smeh:

    #2192423
    Корректор
    Участник

    Как и ожидалось — слился. :smeh: Можешь спокойно продолжать теребить собственную значимость.

    Не, Цицерон. Раскатал тебя дядя Андрей, как ни крути. :smeh: Изучай предмет. )

    #2192429
    прянишникоff
    Участник

    Не, Цицерон. Раскатал тебя дядя Андрей, как ни крути. :smeh: Изучай предмет. )

    Чудак, у дяди Андрея меня «раскатать» каталка не отросла. Общаться с человеком, который надувает щеки — и только, вменяемых аргументов у него нет — мне не интересно.

    #2192431
    прянишникоff
    Участник

    Да-а, ошибся ты с форумом. Не прокатило у тебя здесь. Впрочем, ты здесь не первый такой. Тут до тебя и ДПНСовцы пытались. И комми. Теперь вот ваши в твоём лице забрели. Мы ведь никого не гоним. :smeh:

    Ошибочка, дядек. Сам по себе данный форум мне совершенно фиолетов (если заметил — я участвую в 3-4 темах) — стало интересно посмотреть вблизи на ВР после известных заявлений г-на Савельева. И только. Посмотрел. Сейчас вы объект для стеба — большего не заслуживаете.:smile1:

    #2192455
    дядя Андрей
    Участник

    Общаться с человеком, который надувает щеки — и только, вменяемых аргументов у него нет

    Как ты про себя, однако, самокриитично. Может ещё и не потерян для человечества :smeh:

    Ошибочка, дядек. Сам по себе данный форум мне совершенно фиолетов

    Да никакой ошибки. Был бы «фиолетов», сюда бы не пришёл.

    (если заметил — я участвую в 3-4 темах)

    Так здесь все так, кроме модеров. Это им приходится всё читать, а участники форума обсуждают те темы, которые им интересны. Что ж, поделать, если тебя только 3-4 темы заинтересовали.

    стало интересно посмотреть вблизи на ВР после известных заявлений г-на Савельева. И только. Посмотрел.

    Только посмотреть мало. Нужно постараться понять, осмыслить. Правда, для этого приходится использовать мозги. А вот с этим у тебя напряжённо. Могут вскипеть от перегрева.

    Сейчас вы объект для стеба — большего не заслуживаете.:smile1:

    Это и не удивительно. Если принять во внимание твой уровень, то для тебя объектом стёба является даже собственное отражение в зеркале.

    #2192677
    Ярослав
    Участник

    Ошибочка, дядек. Сам по себе данный форум мне совершенно фиолетов (если заметил — я участвую в 3-4 темах) — стало интересно посмотреть вблизи на ВР после известных заявлений г-на Савельева. И только. Посмотрел. Сейчас вы объект для стеба — большего не заслуживаете.:smile1:

    Ну и уматывай на сектантский форум святош-штильмарковцев. А здесь нечего гадить, москвач.

    #2192683

    Не, Цицерон. Раскатал тебя дядя Андрей, как ни крути. :smeh: Изучай предмет. )

    Не он не такой,он крутожопцицеронсемнадцатый:smile1:

Просмотр 10 сообщений - с 431 по 440 (из 456 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.