Главная Форумы Партия «Великая Россия» Новости партии РНФ: первые потери. Мнение лидера "ВР".

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 456 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2191043
    прянишникоff
    Участник

    Гугл перевод?:lol:

    Завязывай с грибами — до хорошего это не доведет.

    #2191044
    Афоня
    Участник

    Мы кого то заставляли целовать туфлю Святейшего? Когда поняли, что РНФ не совсем отвечает нашим представлениям о русской патриотической организации — то вышли, тихо и спокойно — надеясь сохранить рабочие отношения с остальными участниками. То, что в интернете устроил г-н Савельев пониманию не поддается.

    Не поднимайте — ваше дело. Конечно личное — но я в одной организации с членопоклонником находится не буду. Каким бы он не был «патриотом».

    Картина ясная. Вот вся твоя типа умная речь,это обыкновенный большевизм, только с христианским оттенком и не более того. Тяни ногу и труси горбом.

    #2191045
    Афоня
    Участник

    Завязывай с грибами — до хорошего это не доведет.

    Завязывай с плетухальностью,за умного всё равно не сойдёш. И выражай мысли по русски, а не гугл переводом. Ферштейн?

    #2191046
    Афоня
    Участник

    Он патриарх Московский и Всея Руси. Предстоятель крупнейшей автокефальной Церкви.

    Не сотвори себе кумира, яко на небеси, тако и на земле. Так как там с культом личности? А?

    #2191047

    Конечно и до крещения Руси русские были русскими. И вера была, и культура, и врагов били. Проблема в том, что не сохранились исторические документы тех лет. и мы не можем достоверно судить о прошлом. Но уважать предков, я думаю, мы должны.

    #2191049

    Но вот за что уважать нашего нынешнего патриарха, я даже ума не приложу.

    #2191051
    Alchimic
    Участник

    Византийская история повторяется, когда вместо объединения начинают спорить кто правильнее верит

    #2191052
    прянишникоff
    Участник

    Византийская история повторяется, когда вместо объединения начинают спорить кто правильнее верит

    Объединения с кем?

    #2191053
    Афоня
    Участник

    Объединения с кем?

    Сиди тогда тихо и не воняй. Как то без подобных плевателей через губу люди обойдйдутся.Я тебе на пальцах докажу что вы черносотенцы липовые. Первое-веры истинной православной не знаете. Второе-гордыня в вас вот и люди к вам не тянутся. Третье где поношение лиц финансовой национальности и уничтожение их капищ? А нема. Вы такие же фэйкованы , как и укропитеки-СЕКТА!!!

    #2191054

    Всем патриотам и националистам необходимо объединяться. А вопрос веры пусть бы у каждого оставался свой. Ведь скандалы в патриотическом движении только на руку врагам.

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 456 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.