Главная Форумы Партия «Великая Россия» Новости партии РНФ: первые потери. Мнение лидера "ВР".

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 456 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2191065
    прянишникоff
    Участник

    А мне по барабану ваш ЦПЭ, которого ты явно ссыш, у нас замут покруче и по серьёзней.

    Ух ты…. Какая круть….

    #2191068
    прянишникоff
    Участник

    Вопрос остался собственно только один — «Афоня» выражает общую позицию — пусть не теми же словами — но по сути?

    #2191069

    Объединяться вокруг Руси-Матушки. Её спасать сейчас надо. Иначе ни её не будет, ни нас.

    #2191070
    Афоня
    Участник

    Вопрос остался собственно только один — «Афоня» выражает общую позицию — пусть не теми же словами — но по сути?

    Ты уже своё отпел. Кстати я давно говорил, что типа «черносотенцы» это волки тряпочные, что сейчас ещё раз подтвердилось. Вы ни на что негодная беспонтовая организация типа поговорить и на этом все ваши движухи заканчиваются. Как сказал бывший партагеноссе УКП Кравчук-непрацездатні :crazy:

    #2191074
    Helga X.
    Участник

    Вопрос остался собственно только один — «Афоня» выражает общую позицию — пусть не теми же словами — но по сути?

    == Дмитрий, приветствую. Здесь достаточно свободная площадка для обмена мнениями, поэтому позиций по некоторым вопросам бывает гораздо больше, чем в Камасутре.

    #2191075
    прянишникоff
    Участник

    == Дмитрий, приветствую. Здесь достаточно свободная площадка для обмена мнениями, поэтому позиций по некоторым вопросам бывает гораздо больше, чем в Камасутре.

    :smile1:

    И тем не менее — этот «сторонник партии» выражает общую позицию?

    #2191076
    прянишникоff
    Участник

    Объединяться вокруг Руси-Матушки. Её спасать сейчас надо. Иначе ни её не будет, ни нас.

    Мне вот интересно — Вы себя то спасти способны? А беретесь «Русь-Матушку» спасать.

    #2191078
    Афоня
    Участник

    :smile1:

    И тем не менее — этот «сторонник партии» выражает общую позицию?

    Я всегда излагаю суть вещей, какими они являюся в реале, а не в фантазиях и придумках. Что есть то есть.

    #2191079

    Объединяться вокруг Руси-Матушки. Её спасать сейчас надо. Иначе ни её не будет, ни нас.

    Это в планы гундяева не входит. Церковь лучше будет толерантна к другим конфессиям, особенно к её любимой иудейской:smile1: А вот к своим братьям по крови, ну этож как такое можно, ? язычники разные , да старообрядцы, гореть вам в гиенне огненной. Аминь:smile1:
    Прянишников , в принципе и вы делаете чавото хорошего в этой жизни, плохо одно , бренд «Чёрная сотня» к вам ну никак не подходит. Может как нибудь другое название все вместе придумаем? А:smile1:

    #2191080
    Афоня
    Участник

    Мне вот интересно — Вы себя то спасти способны? А беретесь «Русь-Матушку» спасать.

    Демагог болтунец.

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 456 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.