Главная Форумы Русское движение Русофобы и русофобия Родители -"овощи". Беда….

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 32 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1222616
    Аноним
    Неактивированный

    Вот такая вот беда. Сейчас на кухне, чистя картошку, имел неосторожность сказать маме, что Познер — ХХХХХ тварь и нелюдь… Вы не думайте-я мотивировал всё. Вот этим вот, в том числе

    493667954ef3.jpg

    Нееее, бесполезно… Какое ты право имеешь сукой и мразью называть УВАЖАЕМОГО человека.? Ты сам, кто по жизни? На встречный вопрос? «..а не обо мне сказ, а об этом ХХХХХХХ«, следует стандартное: ой, прекращай, таки давление поднялось, и вообще, шел бы ты лесом….

    Это нюанс. Моя мама не либерастка, не жидовка, но полностью во власти жидовской блудни пропогондовской

    Покупают газету «Бульвар». Да, я ее тоже просматриваю. Но! Заголовок? » Газета для людей и о людях». Пытаюсь втолковать родителям, что это ЛЮТЫЙ ХХХХХХ, что «людям для людей» — это не гойское дело. Люди — это только ж/д

    Смотрите сами

    Вот она…

    «Его (гоя) семя рассматривается как семя СКОТИНЫ» – дополнение к талмудическому трактату Кетубот. Дополнение к трактату Санхедрин (74, б) гласит: «Совокупление гоя – то же, что совокупление скота».
    «Лучшего из гоев убей» (Талмуд, трактат Мельхита).

    Пытаюсь достучаться в контексте: ж/д «Бульвар» пиарит тлько жидво, если какой-то пассажир засветился в оном — это марер. жЫд детектед. Нет…. ХХХХХХХХХХ…. Это ведь такие рукопожатные личности, а Познер, ах-ах, с тремя высшими образованиями.

    Кто ОН, и кто «ты». И на этом заткнись.

    Вот и всё.

    #2019311
    Аноним
    Гость

    у меня прогресс в этом плане за 17 лет моей агитации, жидов уже не любит, черных говорит много, но есть нормальные, путена не котирует, но революции боится, вообще тенденция положительная, помню первый раз когда увидела меня бритого в майке с надписью » рожденный ненавидеть» вообще чуть в обморок не упала ))))

    #2019313
    Аноним
    Неактивированный

    у меня прогресс в этом плане за 17 лет моей агитации, жидов уже не любит, черных говорит много, но есть нормальные, путена не котирует, но революции боится, вообще тенденция положительная, помню первый раз когда увидела меня бритого в майке с надписью » рожденный ненавидеть» вообще чуть в обморок не упала ))))

    У меня хорошие родители, умные грамотные, но, только я поднимаю «правую» тему, то сразу: ты нажрался, поговорим завтра ,сейчас не о чем говорить, иди проспись я ничего не употреблял (они считают, что подобные джоксы , могут быть только фрагментами пьянства, вот ведь, как..

    #2019319
    Аноним
    Гость

    я уже честно давно на такие темы стараюсь со своими не разговаривать, все проговорено по стотыщ раз еще в молодости, а вот тогда я знатно пропаганду оттачивал на близких, я бабушку свою ( Царство Небесное ) сагитировал за НРПР Лысенко на выборах в думу голосовать, с ней ходил, кельтский крест в биллютене это было круто

    #2019320
    Корректор
    Участник

    У меня хорошие родители, умные грамотные, но, только я поднимаю «правую» тему, то сразу: ты нажрался, поговорим завтра ,сейчас не о чем говорить, иди проспись я ничего не употреблял (они считают, что подобные джоксы , могут быть только фрагментами пьянства, вот ведь, как..

    Это бесполезно уже с пожилыми людьми перетирать, забей.
    Я уже сам не лезу с этим, а просто простёбываю разные ситуации и если матушка пытается на серьёзе какую-нибудь шнягу из ящика (политика и т.д.) обсуждать. 🙂

    #2019322
    Doom
    Участник

    На самом деле, многие люди считают политику чем-то таким заоблачным для них и мол там куда там им: путин вона где, и типа это очень очень сложно.

    И если они к тому же не сталкиваются жестко с трудностями современной жизни, то трындят «за путина». Мол вот при нем получше и т.д. Стабильность епт. При Брежневе так было.

    #2019325
    Афоня
    Участник

    Есть много моментов. Первый захребетный, думают что кто то за них что то делать будет. Второй уровень информированности. Третий уровень развития. И четвёртый скидка на старость. Они живут в основном воспоминаниями, а не реалом. Ну а у каждого в семье по своему, тут одинаковых моментов жизни быть не может.

    #2019332
    Анатолий
    Участник

    В Бессарабии с детства,никто евреев евреями не называет,строго жидами…Видимо 1904-й год у всех в памяти http://archive.omg.md/Content.aspx?id=6438&lang=3

    #2019335
    Alchimic
    Участник

    никто евреев евреями не называет,строго жидами

    а почему вообще их евреями надо называть? Вроде во всём мире более похожим на слово жид называют. По немецки йуде, по английски джуде

    #2019338
    Анатолий
    Участник

    а почему вообще их евреями надо называть?

    толкрантность…ХХХХХХ

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 32 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.