Главная Форумы Русское движение Русофобы и русофобия Родители -"овощи". Беда….

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 32 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2019339
    Афоня
    Участник

    а почему вообще их евреями надо называть? Вроде во всём мире более похожим на слово жид называют. По немецки йуде, по английски джуде

    Это от ивер-пришелец. Жид от словенского жар, то есть пылающий или по другому самовозвышающийся, в греческом аналоге это метеорос.Вот крестоносец парит много чего за христианство, а его не знает. У Никодима Святогорца,это качество хорошо описано.

    #2019344
    Дайм
    Участник

    У меня хорошие родители, умные грамотные, но, только я поднимаю «правую» тему, то сразу: ты нажрался, поговорим завтра ,сейчас не о чем говорить, иди проспись я ничего не употреблял (они считают, что подобные джоксы , могут быть только фрагментами пьянства, вот ведь, как..[/quote]
    неправильно действуешь… я давно понял, что так никого не переубедишь…нужны жизненные примеры… я своих перевоспитал в националистов просто новостями.

    #2019357
    Аноним
    Неактивированный

    Есть много моментов. Первый захребетный, думают что кто то за них что то делать будет. Второй уровень информированности. Третий уровень развития. И четвёртый скидка на старость. Они живут в основном воспоминаниями, а не реалом. Ну а у каждого в семье по своему, тут одинаковых моментов жизни быть не может.

    Тут уже было сказано, что пенсионеров не перевоспитать, видимо да….

    Просто, ну… трудно так жить, когда все видишь, понимаешь, а люди кругом живут в каком-то исусственном мире иллюзий.

    «…Максим, смотри, вон по каналу такая интересная передача, тебе понравится….». Хочу сказать, что не смотрю ящик, но промолчал. Беру пульт, втыкаю. Очередное политическо-аналитическое быдло-шоу. Так… Ну, как обычно: ведущий — жид, вся студия, участники и гости — строго кошерны, разве, что без пейсов.

    Идет классическая разводка гоев: один участник, типа правильный, и вещи правильные излагает, а второй — матерый либераст. (вроде известной «дуэли» Кургинян vs Соловьев)

    Про то, что эти ,якобы «непримиримые оппоненты» после эфира сядут за одним столиком, и потягивая вискарь, будут ржать в стиле:

    — Сема, а помнишь, как ты завернул про то, что Сталин — великий человек?
    — Да, помню, гоям ведь нужно услышать то, что им близко… А ты тоже молоток — заявить, что Чубайс — величайший деятель нашего времени…
    — Изя, так на контрастах работаем
    -Аркаша, давай выпьем
    — Давай, догогой мой оппонент.

    И вот смотрю я все это (2 мин., не больше, ибо все понятно сразу), и думаю: ну, какие же люди кругом в массе своей тупые, что не видят очевидного…

    #2019369
    Ак-рус
    Участник

    и думаю: ну, какие же люди кругом в массе своей тупые, что не видят очевидного…

    К сожалению, таких как мы людей, не поддающихся жидовскому гипнозу, людей вне матрицы, очень мало.
    Меня часто посещают мысли: «Какой смысл в борьбе? Кому нужен крик вопиющего в пустыне?»

    #2019370
    Дайм
    Участник

    Тут уже было сказано, что пенсионеров не перевоспитать, видимо да….

    Просто, ну… трудно так жить, когда все видишь, понимаешь, а люди кругом живут в каком-то исусственном мире иллюзий.[/quote]
    Приехал в бабушке в деревню (Ростовская область), бабуля с дедом смотрят по телеку абсолютно ВСЕ! Ну и говорит мне бабушка: как-то в Москве у вас нерусских много. У нас здесь тоже все заполонили, магазины их, на рынках они, грабить начинают, мародерничают. Опять смутные времена настают.

    Проще ничего не видеть вокруг. Большинство людей считают политику самой низшей сферой деятельности, где может реализоваться человек. Политика — это грязь, и требует наличия определенных не совсем благородных качеств личности. Поэтому большинству людей нет дела до политики, к тому же, они понимают, что изменить ничего не могут, предпочитая жить и не трепать понапрасну свои нервы за вздохами на кухне со стаканом вискаря. А националисты видятся им сбродом, который ни гроша за душой не имеет, глаза зальет и с криком «зиг хайль» кидается на хачей возле пивного ларька. Простых смертных перевоспитать можно только новостями, это мое убеждение. Без всякой правой тематики, она им по одному месту.

    #2019371
    Дайм
    Участник

    А тем более поднимая «жидо-темы» через каждое слово произнося «жид», для них сразу понятно, кто ты и что ты, поэтому тебя НЕ послушают.

    #2019373
    Doom
    Участник

    Просто, ну… трудно так жить, когда все видишь, понимаешь, а люди кругом живут в каком-то исусственном мире иллюзий.

    [/quote]

    Да почему? Они в реальном живут — соль, спички есть, макароны есть, вода из крана идет, лампочка светит, газ горит. Зачем так сильно абстрагироваться-то? Так и живут многие — решают текущие проблемы, живут одним днем. Это вполне реальная жизнь.

    #2019374
    Аноним
    Неактивированный

    А тем более поднимая «жидо-темы» через каждое слово произнося «жид», для них сразу понятно, кто ты и что ты, поэтому тебя НЕ послушают.

    Да, это отпугивает обывателя в массе своей, им ведь младых ногтей пропесочили мозг в плане того, что антисемитизм как таковой — признак дегенеративности индивидуума. Жидята хорошо постарались на этом поприще, признаю.

    Поэтому я, когда кому-то пытаюсь открыть глаза на окружающую действительность, еврейского вопроса не касаюсь вообще. По крайней мере на первых порах.

    #2019378
    Doom
    Участник

    Да, это отпугивает обывателя в массе своей, им ведь младых ногтей пропесочили мозг в плане того, что антисемитизм как таковой — признак дегенеративности индивидуума. Жидята хорошо постарались на этом поприще, признаю.

    Поэтому я, когда кому-то пытаюсь открыть глаза на окружающую действительность, еврейского вопроса не касаюсь вообще. По крайней мере на первых порах.
    [/quote]

    Хитрожопее, Нукус, надо. Придется. Старый добрый антисемитский дискурс уже не работает на массы.

    Надо идти другим путем. Говорить об этнолоббизме (перечисляя чей — не только еврейский), о финансовом капитале, о продажности СМИ. Удар по тем же, а вот ответкой уже они старой не отделаются, мол нету ли в этом антисемитизма и холокоста.

    #2019380
    Аноним
    Неактивированный

    Ну ,как-то так. Опорочили, сцуки, Светлый и Животворящий клич «Бей жидов!»….

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 32 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.