Главная Форумы Русское движение Русофобы и русофобия Родители -"овощи". Беда….

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 32 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2019385
    Eireen
    Участник

    неправильно действуешь… я давно понял, что так никого не переубедишь…нужны жизненные примеры… я своих перевоспитал в националистов просто новостями.

    Аналогично. Меня всегда родители спрашивают..вот опять по ящику не понятно, что вещают, а что на самом деле…вот тут и начинаются дискуссии. Мама, часто просто молчит,а папа соглашается всегда. А что касается всего остального, то просто они боятся перемен. Это можно понять, ведь никогда не знаешь к чему они могут привести. Но я всегда их убеждаю в том, что если ничего не делать…дальше будет хуже. Так и есть. Только большинство будет просто это обсуждать, другие слушать…и лишь 0,88% пытаться что-то изменить. Вопрос, а что выбираете вы?

    #2019395
    Дайм
    Участник

    Да, это отпугивает обывателя в массе своей, им ведь младых ногтей пропесочили мозг в плане того, что антисемитизм как таковой — признак дегенеративности индивидуума. Жидята хорошо постарались на этом поприще, признаю.

    Поэтому я, когда кому-то пытаюсь открыть глаза на окружающую действительность, еврейского вопроса не касаюсь вообще. По крайней мере на первых порах.

    Это сто процентов верно. Тут уж надо как выразился товарищ выше — хитрожопее)) Я ушел из интернета в реал, общаюсь с людьми и понял, что если уж трудно убедить людей близких, то посторонних вообще нереально. А если ты черезчур радикально высказываешься насчет каких-то вещей Жиды, чурки и так далее), твоя правда становится сомнительна в глазах обывателей, потому что радикальный в каких-то моментах человек по их мнению не может предоставить всей полноты картины. К тому же,в повседневной жизни люди не склонны к национализму, они заняты хлопотами, им пофиг на соседей-чурок, в этих людях проще пробудить патриотизм или личностный шкурный интерес…

    #2019396
    Дайм
    Участник

    А что касается всего остального, то просто они боятся перемен. Это можно понять, ведь никогда не знаешь к чему они могут привести. [/quote]
    Тут уроки истории России свое дело делают, пусть лучше уж так, чем еще хуже…
    Это, кстати, идеология и Русского форума в том числе. Лучше Путен, чем Немцов, ну и в таком духе.

    #2152966
    Анатолий
    Участник

    А что касается всего остального, то просто они боятся перемен.

    #2152971
    imperia
    Участник

    Это, кстати, идеология и Русского форума в том числе. Лучше Путен, чем Немцов, ну и в таком духе. [/quote]
    Не заподозрите ни чего дурного но сразу назревает вопрос, а для вас что лучше немцов чем путин?
    Вы не боитесь таких перемен?
    Желаете таких перемен?
    Готовы бится за немцова?
    Вы любите немцова?
    Немцов ваш вождь и вдохновитель?

    #2152999
    Анатолий
    Участник

    а для вас что лучше немцов чем путин?

    Для нас лучше Савельев. :cool1:

    #2153001
    imperia
    Участник

    Для нас лучше Савельев. :cool1:

    Савельев не претендует на такую роль не каким боком, нет и других здоровых сил на это способных, а стало быть вы расчищаете путь для кого?

    #2153002
    Анатолий
    Участник

    Савельев не претендует на такую роль не каким боком, нет и других здоровых сил на это способных, а стало быть вы расчищаете путь для кого?

    ВР как раз за смену политического курса,от огалтелого путинского либерализма,к Русскому национализму. Так что чуши не неси.

    #2153005
    imperia
    Участник

    ВР как раз за смену политического курса,от огалтелого путинского либерализма,к Русскому национализму. Так что чуши не неси.

    Если сейчас произойдёт революция то кто к власти придёт ВР или жидовня пучиглазая?

    Твои соратники дёмушкинцы чьи интересы на болотной отстаивали?
    Бесплатно ли это они делали?

    #2153013
    Анатолий
    Участник

    Если сейчас произойдёт революция то кто к власти придёт ВР или жидовня пучиглазая?

    В ближайших перспективах РФ,превратится в Северную Корею. Революция когда грянет,к власти придет тот у кого рука не дрогнет,история доказывает.

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 32 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.