Главная Форумы Русское движение Русофобы и русофобия Родноверие как путь к принятию ислама

Просмотр 10 сообщений - с 131 по 140 (из 141 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2127905
    Alchimic
    Участник

    Мировые войны европейских стран «освободившихся» от «опиума для народа» унесли столько жизней, сколько не знала Европа средних веков.

    Похоже вы плохо знаете историю

    Города Германии потеряли более одной трети населения, в течение войны крестьянство уменьшилось на две пятых. По сравнению с 1618 г. в империи в 1648 г. проживало на 7 или 8 миллионов населения меньше. До начала XX в. ни один европейский конфликт не приводил к таким людским потерям.[/quote]http://historylib.org/historybooks/Richard-S—Dann_Epokha-religioznykh-voyn—1559-1689/16Тридцатилетняя война, 1618 – 1648

    #2127906
    Комаръ
    Участник

    Да ладно, брат, не теряй веры. Слухи о нашей смерти сильно преувеличены, уверяю тебя. )

    Раньше Романовы строили глобальные планы освободить Константинополь от турок.
    Никониане кричали, что Византийский престол и храм св.Софии скоро будет наш.

    Кстати, эта была большая ошибка, которая привела к 17-ому году.

    В наше время, уже остатки Русской самодостаточности уничтожаем сами, без путинской пропаганды… под корень.

    #2127914
    Комаръ
    Участник

    Почему?
    Можно всех расстрелять….но тогда кто останется?

    Думаю Партия ВР не большевистская. Расстрелов не будет. А кто не хочет учить Русскую историю и болеет чужебесием, тех будем пороть …:smile1:

    Диверсант, хочу спросить, я не в курсе, а у ВР есть свой гимн ?

    #2127915
    Сергей_Ка.
    Участник

    Пару лет назад о такой вещи как язычество (родноверие) знали только историки и интересующиеся. А тут вдруг поперло — (де)мотиваторы, кулоны, футболки, рефрен «христианство — религия рабов» и др. ИЧСХ — хавают. Как думаете, это безобидная мода, блажь, или программа разобщения патриотичного молодняка?

    То, что «попёрло». На это конечно же немало средств должно быть угрохано и есть достаточно жесткий комплексный скоординированный план для «какой то» группы функционеров, настойчиво его пробивающих (кто стоит за определением «какой то» скажу ниже).
    И судя по неотъемлемым нападкам этих ребят на православие — это всё таже компашка о которой говорится здесь, в теме открытой Ак-русом (пост41):

    Почему такое происходит, мне понятно: в конце 80-х подрабинеки развалили Советский Союз, и этим же сегодня занимается белоленточная оппозиция. [B]Бьют по болевым точкам: самоуважение, православие[/B], Победа, само право на существование нашей страны.

    В этом то и появляются у язычества пархато-либеральные уши.
    Лишний раз убеждаешься, что это всё теже бесы, только ряженные в славянские косоворотки и прикрывающиеся какбэ славснякими истуканами. Это надо понимать.

    ЗЫ:

    А кто не хочет учить Русскую историю и болеет чужебесием, тех будем пороть …

    Ну, в общем то, може и в других формах, но придется както нагибать, как черносотенцы нагибали жидовствующих всех мастей в 905-м:smeh:

    #2127918
    Олег Рус
    Участник

    Тут есть хоть один язычник?

    А надо определиться с тем, кого называют язычниками.
    В язычники попадают те, кто не верит, что жидовский сатана-иегова является главным богом.
    Я не верю в то, что жидовский иегова бог.
    Тогда выходит, что я язычник.
    Атеисты вообще в бога не верят и они автоматически в язычники попадают.
    Вот теперь и думай, есть тут язычники или нет…:cool1:

    #2127919
    Олег Рус
    Участник

    А кто не хочет учить Русскую историю и болеет чужебесием, тех будем пороть …:smile1:

    То есть всех христиан перепороть хочешь?:cool1:

    #2127921
    Олег Рус
    Участник

    В этом то и появляются у язычества пархато-либеральные уши.

    У язычества порхатые?
    То есть вы, как я понимаю, отказались от библии, которыю ТОЛЬКО ПАРХАТЫЕ и писали?:faceoff:

    #2127923
    Комаръ
    Участник

    В этом то и появляются у язычества пархато-либеральные уши.
    Лишний раз убеждаешься, что это всё теже бесы, только ряженные в славянские косоворотки и прикрывающиеся какбэ славснякими истуканами. Это надо понимать.

    Ну, в общем то, може и в других формах, но придется както нагибать, как черносотенцы нагибали жидовствующих всех мастей в 905-м:smeh:

    Согласен. :smile1:

    Радует, что полное уничтожение Святой Руси ещё не произошло. НО…

    К сожалению русские молодые люди не могут сейчас отличать псевдо-язычников от язычников, псеведо- современных черносотенцев от черносотенного движения царской России.
    Большинство православных не замечая сами того, идут по пути католицизма , стали внешнее отделять от внутреннего, форму от сущности. Народ перестал понимать, что само Слово стало плотию. Читают ересь и не понимают душою ложь. Не могут отличить чёрное от белого.
    Стали мыслить по западному образцу. Искажённое понимание всего происходящего — верный путь 666.

    #2127988

    Согласен. :smile1:

    К сожалению русские молодые люди не могут сейчас отличать псевдо-язычников от язычников, псеведо- современных черносотенцев от черносотенного движения царской России. Народ перестал понимать, что само Слово стало плотию. Читают ересь и не понимают душою ложь. Не могут отличить чёрное от белого.
    .

    Очень интересно, Комар то сам может отличить чёрное от белого?:smile1:
    Слова . сегодня для многих это пустой звук. А самое ужасное мерзкие поступки которые некоторые из нас совершают в течении своей жизни,находят для них вроде как благовидное оправдание. Раньше у людей была совесть, теперь дела обстоят несколько иначе, с совестью всегда можно поговорить и найти компромисс:smile1:
    Жаль Раскольникова, не смог договориться :smile1: Так кто он сильный или слабый человек???:smile1:

    #2127995
    diversant186
    Участник

    Диверсант, хочу спросить, я не в курсе, а у ВР есть свой гимн ?

    Нет.
    После прослушивания гимна, который поет резиновый Кобзон с сраными депутатами, у меня появилась идиосинкразия на разного рода гимны.
    У руководства партии думаю тоже.

Просмотр 10 сообщений - с 131 по 140 (из 141 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.