Родственники сообщили о смерти Бориса Березовского

Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Родственники сообщили о смерти Бориса Березовского

Просмотр 10 сообщений - с 111 по 120 (из 129 всего)
  • Автор
    Крестоносец 88
    Участник

Ты не в младенческом возрасте крестился?

В 1988 году! А ты в каком году крестился?

Аноним
    Гость

В 1988 году! А ты в каком году крестился?

Не помню уже :smile1:

Зимородок
    Участник

Сообщение от Гвоздь 9мм Посмотреть сообщение
    Алло, модератор ! Окорбления христианства поощряется на форуме? Это суть ВР

Напиши мне в личку добропорядочный самаритянин, укажи мне в чем я не прав. Зачем стучать сразу модеру или в Швеции выдрессировали, если что сразу на телефон и в полицию. Не гони волну, разберемся.

Вот откуда ноги растут!
    Иди получи 85 р. у Суркова. [/quote]
    Сурков уже не при делах, зарплату другое ведомство платит, а почему именно 85 р.?

Крестоносец 88
    Участник

Напиши мне в личку добропорядочный самаритянин, укажи мне в чем я не прав. Зачем стучать сразу модеру или в Швеции выдрессировали, если что сразу на телефон и в полицию. Не гони волну, разберемся.

Во-первых, я точно не стучал, а во-вторых, Гвоздь, что должен был расфигачить свой мнитор, по слову святого Иоанна Златоуста, в доказательство того, что он настоящий христианин? Договорились же в правилах, соблюдай!

Крестоносец 88
    Участник

Не помню уже :smile1:

Значит в детстве крестили, а теперь ты стал иудой?

игорь пирожок
    Участник

НАШИ ВЕЛИКИЕ ПРЕДКИ ВСЕ УЖЕ ВЫБРАЛИ.

Кто из них? или перечислить Вам великих не имеющих отношения к РПЦ?

Ак-рус
    Участник
    Корректор
    Участник

Значит в детстве крестили, а теперь ты стал иудой?

«в детстве» = «в несознанке»…

Ак-рус
    Участник

По сообщению газеты The Guardian, бывшая жена Березовского Галина, допущенная на место происшествия, утверждает, что рядом с его телом был обнаружен шарф. «Борис был задушен. Либо он сделал это сам, либо ему кто-то помог. Но я не верю, что это было самоубийство. Это не было нормальной смертью», — цитирует издание слова одного из друзей Березовского бывшего заместителя гендиректора «Аэрофлота» Николая Глушкова. Между тем, полиция утверждает, что следов насильственной смерти на теле покойного не обнаружено.

папаша
    Участник

ЛОНДОН, 26 мар — РИА Новости, Елена Пахомова. Результаты вскрытия тела предпринимателя Бориса Березовского указывают на то, что причиной его смерти стало удушение, однако следов насилия нет, сообщила в ночь на вторник полиция округа Темз-Вэлли в Лондоне.

Проигрался АбрАмович АбрамОвичу, вот его жаба и задушила.

Просмотр 10 сообщений - с 111 по 120 (из 129 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.