Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Родственники сообщили о смерти Бориса Березовского

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 129 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2078830
    Анатолий
    Участник

    Официального подтверждения этой информации пока нет

    Егор Шуппе — зять российского олигарха Бориса Березовского написал на своей странице в Facebook, что проживавший в последнее время в Лондоне бизнесмен скончался на 68 году жизни. Пока официального подтверждения этой информации нет. Адвокат Березовского ничего не знает.

    Российский олигарх Борис Березовский, проживавший в последнее время в Лондоне, скончался на 68 году жизни, сообщил на своей страничке в Facebook его зять Егор Шуппе.

    Подробности произошедшего пока неизвестны.

    Егор Шуппе написал одну фразу «Умер Борис Березовский». На его страничке в Facebook уже пошли комментарии — от выражения соболезнования, то радостных возгласов противников олигарха.

    Ничего не знает о кончине Березовского и его адвокат, представляющий интересы олигарха в России.

    «О Борисе Абрамовиче я ничего не знаю. Сам я на связь с ним не выходил. И мы с ним не связывались очень давно», — приводит РИА «Новости» слова защитника Андрея Боровкова.

    Ранее о смерти Березовского сообщил его зять Егор Шуппе на своей страничке в Facebook.
    http://www.mk.ru/politics/world/article/2013/03/23/830393-skonchalsya-boris-berezovskiy.html

    #2078832
    diversant186
    Участник

    По ТВ сейчас официально сообщили.
    Все достанется Роме…

    Ушел от возмездия, сука!

    Родственники ответят, все!

    #2078835
    Афоня
    Участник

    Есть интересная тяга у некоторых людей объявлять себя умершими.:smeh::smeh::smeh:

    #2078836
    Анатолий
    Участник

    Ушел от возмездия, сука!

    от Христа ещё никто не уходил!

    #2078840
    Ак-рус
    Участник

    Есть интересная тяга у некоторых людей объявлять себя умершими

    Умер ли Березовский?

    #2078842
    Аноним
    Гость

    УМЕР БОРИС БЕРЕЗОВСКИЙ.
    (некролог по эталонной мрази)

    Только что новостные ленты были порваны следующим сообщением:

    «Родственники Бориса Березовского сообщили о его смерти. Информация об этом появилась на странице в Facebook его зятя Егора Шуппе.
    Источник в окружении Березовского подтвердил «Газете.Ru» его смерть…»
    / http://www.gazeta.ru/business/news/2013/03/23/n_28141.. /

    Ну, что тут скажешь? Вот говорят у нас, у славян: о мёртвых либо хорошо, либо ничего. Но, как и в случае с Ельциным, я совершенно однозначно скажу: можете считать меня плохим славянином. Потому, что в адрес этой крысы у меня хороших слов нет. А вот плохих более, чем достаточно. И не произносить их вслух я не видел причин ни до, ни после радостного факта его ухода из мира живых.

    Сейчас наверняка все порталы будут пестреть его биографией. Ну, что ж, давайте ка и мы кратко припомним, чем был славен покойничек и чем облагодетельствовал он русский народ.

    Что он делал до 1991 года для нас не важно. А вот после… Все его знакомые отмечали за Борисом Абрамовичем редкий талант: способность влезть без мыла в любую задницу. И надо ж было так случиться, что применить этот талант ему выпал шанс в администрации Ельцина. Сначала он пролез к мелким сошкам. Потом пролез к Коржакову, а потом и к «самому». В результате он не просто ухитрился удачно пристроиться к разграблению национального достояния. Был бы простым вором, коих нынче не счесть. Но, нет! Борис Абрамович не мыслил так мелко. И в 1996 году он занял государственную должность: пост замсекретаря Совбеза России. По вопросам Чечни. И именно с его приходом связывают массовый всплеск похищений и работорговли в этом бандитском регионе. Именно с его помощью была налажена схема «товар-деньги-товар». Зачем это было нужно самому Борису Абрамовичу? А всё просто: он так отмывал деньги. И так он финансировал боевиков. Скрыто. «По умному». Выдавая помощь резавшим русских бандитам за выкуп из плена несчастных людей, взятых в заложники.

    Сколько жизней на этой плешивой мрази? Знает только Бог. А самого Березовского это никогда не интересовало. К простым русским людям он всегда относился, как к грязи. Чего стоила только одна его фраза, презрительно брошенная им в ответ на мизерное упоминание интересов народа: «Никогда больше власть в России не будет принадлежать людям с голой задницей» (с). Без комментариев.

    Именно ему мы обязаны созданием схемы олигархического правления при окончательно спившемся позднем Ельцине. И ему же мы обязаны Путиным во главе государства. Это он его выбрал. Он выдвинул. И он обеспечил переход власти к нему. Правда, Путин его в итоге жестоко кинул. Ну, что ж, случаи, когда вор у вора дубинку крадёт, в истории не редкость. Тогда, покидая стены Госдумы он пошутил, что еврей отличается от англичанина тем, что англичанин уходит и не прощается, а еврей прощается и не уходит, но он, мол, честный и порядочный еврей, а потому уйдёт.

    Но уходить он не желал. И все 12 лет, прошедшие с того времени, он пытался вернуться. Вероятно, для того, чтобы снова заниматься грабежом и торговлей русскими рабами.

    Я не вижу поводов соблюдать «этику» в его адрес. Я представления не имею, от чего он отбросил свои поганые копыта. Но, знаете…

    Я РАД, ЧТО ОН СДОХ.

    Пусть горит в Аду. Там этой суке самое место.

    P.S.: А нашим либеральным друзьям (что на Болоте, что в Кремле) сейчас, видимо, нестерпимо больно. Нууу, не переживайте так. 😉 Искренне надеюсь, что вы со своим другом и спонсором разминулись не надолго.

    (с). Павел Раста.

    #2078845
    Аноним
    Неактивированный

    А покойный пейсал занятные вещи ( не политика) http://files.mail.ru/6146E3C51F604B689E149C3DDAD56B1A

    #2078846
    Афоня
    Участник

    [URL=»http://maxpark.com/community/129/content/1893091″%5DУмер ли Березовский? [/URL]

    Ага. Есть такой способ слинять. Типа крякнул, но сам живой. Примеров по жизни много. При совдепии официальная смерть стоила лимон деревянных. И всё было и покойничек и пышные похороны и бумага, а потом чела встречаешь под другим именем и фамилией.

    #2078849
    Ак-рус
    Участник

    а потом чела встречаешь под другим именем и фамилией

    но не узнаешь, пластическая операция, однако.

    #2078850
    Афоня
    Участник

    но не узнаешь, пластическая операция, однако.

    По голосу ,голос не меняется.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 129 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.