Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Родственники сообщили о смерти Бориса Березовского

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 129 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2079170
    игорь пирожок
    Участник

    В истории всякое было: ликидация жидовских центров на Ближнем Востоке царём Оденатом Пальмирским, ликвидация Хамьяритского жидовского царства в Йемене, ликвидация жидовского Хазарского каганата, изгнание жидов из Испании и Португалии, массовые казни жидов запорожскими казаками при Хмельницком, концлагеря в Третьем Рейхе…..

    Пора бы в список и России попасть.

    #2079171
    Ярослав
    Участник

    Ромка-артиллерист.

    [IMG]http://s004.radikal.ru/i205/1303/27/c6af9bd26a87.jpg[/IMG]

    Ромка реально служил в совдепской армии, а значит умеет писать и читать, и всё, что написал Нукус — получается брехня.

    #2079177
    Крестоносец 88
    Участник

    Да быдлота это не понимает. Ура умер БАБ, да наплевать, все остальные на месте , да еше ВВП с шоблой. Все один кагал. От перемены мест в кагале нам ничего не обломится.

    Но советско-россиянскому народу ведь нужна хоть какая-то радость?

    #2079192
    Зимородок
    Участник

    Да быдлота это не понимает. Ура умер БАБ, да наплевать, все остальные на месте , да еше ВВП с шоблой. Все один кагал. От перемены мест в кагале нам ничего не обломится.[/quote]
    Вам однозначно ничего не обломится, разве только 6 квадратов в наших ебенях.

    Пора бы в список и России попасть[/quote]
    Читайте здесь.

    з.ы. Пирожок я далек от мысли вам указывать на нестройность ваших выводов и ваших умозаключений, но могу отписать однозначно как провокатор вы действуете весьма напористо и безупречно.

    #2079194
    Корректор
    Участник

    Ромка реально служил в совдепской армии, а значит умеет писать и читать, и всё, что написал Нукус — получается брехня.

    ХЗ. У нас в части был уникум, который не мог даже технику безопасности работы с молотком повторить. И так не один раз. Не получалось — и всё тут.

    #2079199
    игорь пирожок
    Участник

    Вам однозначно ничего не обломится, разве только 6 квадратов в наших ебенях.

    Мне в вашем кагале ничего не обломится. Да и не надо. Я не питаюсь падалью.

    #2079202
    Зимородок
    Участник

    Мне в вашем кагале ничего не обломится.

    Живя в Европейском кагале конечно легко рассуждать о Русском кагале. Вы мне напоминаете Березовского «друзья б*я как мне осточертела заграница домой хочу». Так приезжайте, покайтесь в грехах живите работайте епти, все в ваших руках или проще любить Россию издалека, а пирожок?

    #2079205
    игорь пирожок
    Участник

    покайтесь в грехах

    Каяться не в чем. И кто сказал что я люблю Россию? Я уважаю ее, надеюсь на русских н.с И про РУССКИЙ кагал не слышал, про ВАШ вы написали сами.

    #2079212
    Крестоносец 88
    Участник

    Живя в Европейском кагале конечно легко рассуждать о Русском кагале. Вы мне напоминаете Березовского «друзья б*я как мне осточертела заграница домой хочу». Так приезжайте, покайтесь в грехах живите работайте епти, все в ваших руках или проще любить Россию издалека, а пирожок?

    А каятся надо перед сатанистами и жидами или их прислужниками?

    #2079218
    Зимородок
    Участник

    Каяться не в чем. И кто сказал что я люблю Россию?

    Тогда что ты здесь ссышь всем в уши.

    Я уважаю ее, надеюсь на русских н.с

    Прекрасный ответ, разжигаю и надеюсь на русских н.с., а сам когда жаренным запахнет буду далече наблюдать.

    И про РУССКИЙ кагал не слышал, про ВАШ вы написали сами

    Насчет кагала, а эта цитата ….

    Мне в вашем кагале ничего не обломится[/quote]
    Если ты думаешь что человек не согласен с твоей точкой зренией, уже принадлежит кагалу ты далеко заблуждаешься. Пока есть мы — тебе не место здесь в России, твое место у ….. .

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 129 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.