Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Родственники сообщили о смерти Бориса Березовского

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 129 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2079225
    игорь пирожок
    Участник

    А каятся надо перед сатанистами и жидами или их прислужниками?

    Я б покаялся перед НОВОЙ Россией , в бездействии разве что.

    #2079228
    Крестоносец 88
    Участник

    Я б покаялся перед НОВОЙ Россией , в бездействии разве что.

    Да, вера без дел мертва!

    #2079232
    игорь пирожок
    Участник

    Пока есть мы — тебе не место здесь в России, твое место у ….. .

    Кто Вы? Тем паче решать за меня? Меня долго не впускало в страну ФСБ . это Вы? И что это ТЫ говоришь от имени МНОГИХ? Ты кто? Угомонись интернет-боец.

    #2079235
    Зимородок
    Участник

    Озабоченные два друга, тема о смерти БАБа, а не о том как нам обустроить Россию. В любой теме нафлудят, извратят и гавна накидают на вентилятор.
    Жириновский разговаривал с соплеменником Березовским.

    #2079239
    Ярослав
    Участник

    …..тема о смерти БАБа, а не о том как нам обустроить Россию…..

    Сдох жидёныш, да и хрен с ним. В аду ему гореть вечно!

    #2079241
    Зимородок
    Участник

    Кто Вы? Тем паче решать за меня? Меня долго не впускало в страну ФСБ . это Вы? И что это ТЫ говоришь от имени МНОГИХ? Ты кто? Угомонись интернет-боец.

    Угомонись сам, мы — это ответственные русские которым вы здесь не нужны, еще раз повторюсь ты в России persona поп grata.

    #2079246
    Крестоносец 88
    Участник

    Угомонись сам, мы — это ответственные русские которым вы здесь не нужны, еще раз повторюсь ты в России persona поп grata.

    Которые о ней говорят «наша раша», а россияне даже не возмущаются и все проглатывают?

    #2079258
    Зимородок
    Участник

    Которые о ней говорят «наша раша», а россияне даже не возмущаются и все проглатывают?

    Мальчик похоже у тебя и с чувством юмора ШВАХ. Я даже не могу тебе пожелать позитивного в жизни, ибо если все что ты здесь пишешь и в это веришь правда, то твоя упоротость превращаясь в ненависть в результате сожгет тебя изнутри. Сгоришь быстро, как сгорают от рака, другой перспективы для тебя не вижу.

    #2079262

    Будем надеяться, что самоубийство /или смерть/ Березовского — это начало очищения Святой Руси от тьмы жидовского ига. Призываю всех, кто уничтожал и продолжает уничтожать Русский народ, и Русское государство — последовать примеру Бориса Абрамовича.

    #2079268
    Крестоносец 88
    Участник

    Мальчик похоже у тебя и с чувством юмора ШВАХ. Я даже не могу тебе пожелать позитивного в жизни, ибо если все что ты здесь пишешь и в это веришь правда, то твоя упоротость превращаясь в ненависть в результате сожгет тебя изнутри. Сгоришь быстро, как сгорают от рака, другой перспективы для тебя не вижу.

    А ты что пророк или просто за жидовских юмористов?

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 129 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.