Главная Форумы Новости В России Рогозин призвал выгнать с госслужбы себя и Медведева

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 17 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1222294
    Ак-рус
    Участник


    Правительство РФ поддерживает предложение не принимать на госслужбу уклонистов от армии, сообщил вице-премьер Дмитрий Рогозин.
    «Мы поддерживаем такое предложения. Сейчас есть такой законопроект, в соответствие с указом президента о росте престижа службы в Вооруженных силах РФ», — сказал сегодня Рогозин журналистам. По словам вице-премьера, сам он не видит возможности для уклонистов занимать посты в госорганах.
    «Мы вообще считаем: тот, кто не служил в Вооруженных силах, точнее тот, кто уклонился от службы, не должен иметь права занимать должности на государственной службе», — заявил зампред правительства, участвующий в работе учредительного съезда Добровольческого движения особого назначения /ДОН/ в поддержку армии и флота.
    P.S. Как известно, ни сам Рогизин, ни Медведев срочную службу не служили. «Унтерофицерская вдова сама себя высекла». 😀

    #2012559
    В. Панфилов
    Участник

    P.S. Как известно, ни сам Рогизин, ни Медведев срочную службу не служили. «Унтерофицерская вдова сама себя высекла[/quote]»

    В книге Рогозина «Враг народа» он пишет, что служил срочную или был на военных сборах.
    Надо бы спросить Андрея Николаевича об этом. Он его лучше знает, чем мы.

    Рогозин призвал выгнать с госслужбы себя и Медведева[/quote]

    Рогозин явно погорячился, ляпнул не подумавши. Такое, точно, не прокатит.
    Хотя Путин занимая должность премьер-министра, в наглую, перед выборами заявил, что не является госслужащим. И прокатило.
    Вот и думай после этого. Совет министров-частная лавочка или что?

    #2012561
    Ак-рус
    Участник

    Он его лучше знает, чем мы.

    Говорите за себя, Панфилов. Я знаю что говорю. Журналист Рогозин пополнил армию мебельщиков, кстати, Табуреткину также нужно будет кабинет освобождать.
    Все это политика двойных стандартов и лапша для лохов. Потому я вспомнил «Ревизор» Гоголя.

    #2012562
    В. Панфилов
    Участник

    Эту инициативу, не служил срочную-дорога на госслужбу заказана, надо бы принять в будущем.
    Хотя, в будущем должны служить все.

    Журналист Рогозин пополнил армию мебельщиков, кстати, Табуреткину также нужно будет кабинет освобождать[/quote].

    Ну, мебельщик, так мебельщик. Ещё один. Хотя больше подходит гробовщик.

    #2012563
    Ак-рус
    Участник

    В 18 лет поступил на журфак МГУ. После окончания МГУ поступил на работу в Комитет молодёжных организаций СССР (КМО СССР). Со временем занял в КМО должность заведующего сектором международных организаций.

    #2012564
    В. Панфилов
    Участник

    Ак-рус. Когда то читал книгу Рогозина «Враг народа». Так там он писал, что вроде, как то служил. Даже фото там было. В форме и с автоматом.
    Вот, дурят народ, ироды.
    Короче, затупил не по своей воле. Повёлся на дурилку.
    Давненько я не читал «Ревизора». Придётся перечитать.

    #2012565
    Ак-рус
    Участник

    Эту инициативу, не служил срочную-дорога на госслужбу заказана, надо бы принять в будущем.

    Сама инициатива правильная, но рупор выбран не верно, впрочем, в кремлевской тусовке, наверное, и выбирать не из кого — все блатные.
    А с Рогозиным, образно говоря, получилось, что ку-клукс-клановец на поверку негром оказался.)

    #2012566
    Ак-рус
    Участник

    Повёлся на дурилку.

    А кто не ошибался?

    дурят народ, ироды

    Работа у них такая. 😀

    #2012567
    В. Панфилов
    Участник

    Это, как борьба с коррупцией. Воры борются с воровством.

    А с Рогозиным, образно говоря, получилось, что ку-клукс-клановец на поверку негром оказался.[/quote]
    Мне Рогозинское «понравилось» — «невоенные грузы». Для армии???

    #2012568
    Ак-рус
    Участник

    Мне Рогозинское «понравилось» — «невоенные грузы». Для армии???

    Ага, а аэропорт НАТО в центе России предназначен для перевозки туалетной бумаги. )))

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 17 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.