Главная Форумы Россия Русские/нерусские: проблемы и решения Роль евреев в "Правом Секторе" и в майдане

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 37 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1228453

    Здесь обсуждаем роль евреев в украинской «революции»

    Интересно девки пляшут. Евреи оказывается не только финансировали майдан и оппозицию, но и командовали «Правым Сектором» на баррикадах. Смелости им не занимать, впрочем как и как и хуцпы. Вот что пишет один из «полевых командиров» майдана.


    «Я рассказываю тебе всё это, чтобы показать: роль евреев во время Майдана была не только в просьбах о защите и т.п., а в активном сопротивлении диктатуре и поддержке европейских ценностей. Мы не отсиживаемся по домам. Я видел с десяток еврейских парней, которые помогали Майдану. Мой друг Валерий — один из идеологов всего Майдана, и он тоже еврей».

    Мой собеседник также рассказал, что плотно контактирует с самыми «горячими» головами Майдана – с боевиками т.н. «Правого сектора». Известно, что среди них много активистов ультранационалистических украинских групп. Тем не менее, верующий еврей каким-то образом находит с ними общий язык. «Это очень осознанные товарищи. Мародеры есть только от власти. Мой удел – радикалы, «Правый сектор». Это нормальные парни. Я с ними общаюсь на уровне бойцов. Руководил их группой в ночь на четверг возле «Украинского дома». Причем все знают, что я еврей, обнимаются со мной, и слушают мои советы, выполняют приказы – держать цепь, делать баррикаду на Грушевского».

    Полностью здесь.
    http://www.forumdaily.com/evrej-vynes-na-majdan-zaxvachennyj-shtandart-prezidenta-ukrainy/

    Меня поразила наглость с которой евреи обвинили в антисемитизме «Беркут», который в начале майдана на своей страничке в фейсбуке разместил материалы, где сообщал общественности о тесной связи еврейских организаций и олигархов с майданутами, в финансировании оппозиционных партий, в частности «Свободы» и «Правого Сектора».

    31011401.jpg

    Знакомьтесь. Это — госпожа Элеонора Гройсманн, главный редактор газеты «Киев еврейский», она же – лидер Всеукраинской общественной организации «Украинский независимый совет еврейских женщин»
    Ее обращение к Януковичу с просьбой защитить евреев от «Беркута» :smile1: и от их антисемитской риторики. Оно есть на сайте:

    http://www.newsru.co.il/world/23jan2014/evrei456.html

    «Беркут» же довольно корректно обратился к еврейским организациям с просьбой прекратить оказывать финансовую и иную помощь майдану и «Правому Сектору». Их обращение было размещено на страничке Фейсбука «Беркут — Украина».
    Вот отрывок из него:

    Беркут — Украина: «Хотелось бы обратиться к еврейской общественности с огромной просьбой прекратить финансировать и как-либо вообще поддерживать такие радикальные нацистские организации и объединения, как «Правый сектор» и партия «Свобода», которые уже практически ведут боевые действия против органов власти, захватывают административные здания, убивают милиционеров и разжигают гражданскую войну! Неужели история вас ничему не учит?

    Гройсман же сделала из этого обращения глубокомысленный вывод:

    Мы считаем, что так называемые «образовательные цели» спецподразделения МВД «Беркут-Украина» в популярной социальной сети Facebook, натравливающие население на евреев как виновников всех бед, являют собой разжигание межнациональной розни и призыв к насилию против евреев. Все это грозит обернуться физической агрессией против евреев и погромами»,

    Однако сама Гройсман забыла что не так давно брала интервью у бывшего мэра Ужгорода

    «»Свободу» Тягнибока финансирует еврей Коломойский».

    «Что касается свободы Тягнибока, так его ж тоже еврей финансирует. Коломойский – еврей. Чего ж ему кричать про евреев, если его еврей финансирует.

    Мы дошли до маразма. Выборы просто покупаются, ни Конституция, ни закон, ни общественное мнение – ничто не работает. Мы превращаемся в олигофренов. А олигархи становятся владельцами территорий людей.»

    Сам еврей — миллиардер Коломойский выступая на съезде Объединенной еврейской общины Украины в октябре 2012 года,

    cfff6486ead4a647ebe384caca51de7a_unian_323014.jpg

    успокаивал присутствующих тем, что, финансируя «Свободу» и обеспечив ей проход в украинский парламент, он тем самым якобы контролирует эту партию, удерживая ее от сползания к радикализму. Не удержал. Тогда же он говорил, что «случаи проявления антисемитизма» имеют место только в отдельных областях Украины, а не на государственном уровне.

    Факт! Украину втянули в очередной еврейский переворот, сделанный на еврейские деньги и под их «мудрым» началом.
    Бандеровцы жидко писуют, оправдывая свои действия якобы «украинской национальной революцией.»


    «Украинская революция» действительно национальная. Только совсем не украинская. А еврейская. И совсем не революция. А переворот. Анти — Русский переворот. Переворот, осуществленный на еврейские деньги, под руководством евреев и сделанный руками бандеровцев, тварей ссученных..

    #2162473
    Анатолий
    Участник

    Свобода и так показала что она проститутка полная. Отмежевавшись от Правого Сектора.
    ЗЫ тема сама по себе,как жалкое махание кулаками после драки.

    роль евреев во время Майдана была не только в просьбах о защите и т.п., а в активном сопротивлении диктатуре и поддержке европейских ценностей

    Это ложь.

    https://www.youtube.com/watch?v=EyGMsT-nOAI

    В общем вам сюда мисс:

    Серпы,молоты,звезды,фошызм не пройдет,кошерные рожи. Это русские украины?

    #2162475
    Ак-рус
    Участник

    [COLOR=DarkSlateBlue][SIZE=4]
    «Украинская революция» действительно национальная. Только совсем не украинская. А еврейская. И совсем не революция. А переворот. Анти — Русский переворот. Переворот, осуществленный на еврейские деньги, под руководством евреев и сделанный руками бандеровцев, тварей ссученных..[/SIZE][/COLOR]

    Роль евреев в любой (правой или левой) революции в том, чтобы к власти не приходили люди с убеждениями, подчиненные идеям и готовые отвечать по критериям этих идей, но чтобы властные полномочия смогли получить клоуны-политиканы, на эмоциях толпы прорывающиеся к корыту. К кормушке, но не к рулю, руль и реальная власть всегда остается за кукловодом.

    #2162479
    Анатолий
    Участник

    К кормушке, но не к рулю, руль и реальная власть всегда остается за кукловодом.

    Посмотрим,войдет ли Ярош в правительство. Нам главное,чтобы националистов не выдавали РФ,из «русской Мексики».

    #2162482
    Helga X.
    Участник

    Кукареканье возле советской параши.

    == За гадости бан пару дней. Эта тема — строго для информации, хватит спамить.

    #2162484

    Серпы,молоты,звезды,фошызм не пройдет,кошерные рожи. Это русские украины?
    __________________

    Кошерные рожи и дырявые задницы твой Ярош к власти привел. А просоветская символика здесь — антибандеровская риторика. У СССР богатый опыт борьбы с бандеровцами. На людей такая риторика действует. Бандеры же кричат «Режь москалей»!— действует.А вот Русские не могут кричать «Режь украинцев». Совесть не позволяет. Поэтому чтоб генерировать ненависть приходится использовать просоветскую риторику, хотя я лично этого не одобряю.

    #2162485
    Ак-рус
    Участник

    Посмотрим,войдет ли Ярош в правительство.

    Вряд ли. А если и зайдет, то быстро выйдет, выполнив роль стрелочника. С условием, что он тот, за кого себя выдает.

    #2162488

    С условием, что он тот, за кого себя выдает.

    Именно. Поскольку есть основания полагать что Ярош — человек Януковича.

    #2162489
    Анатолий
    Участник

    Именно. Поскольку есть основания полагать что Ярош — человек Януковича.

    Это твои личные догадки,или есть инфа посущественнее?

    #2162490

    Источники в Службе безопасности рассказали информационному порталу job-sbu.org, что руководитель «Правого сектора» некий Яр – это «свой человек». Но такие заверения вызвали сомнения, ведь данная организация не имеет единого руководителя. Там действует координирующий орган, в который входят лидеры группировок ультрас, организаций «Білий молот», «Патріот України» и других. Совершенно неожиданно на Украинской правде выходит интервью некого Дмитрия Яроша, которого издание называет руководителем «Правого сектора». На самом деле этот человек, фамилия которого недвузначно намекает на псевдоним «крота», о котором говорят в СБУ, возглавляет организацию «Тризуб», которая на равных состоит в «Правом секторе».[/quote]
    Источник

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 37 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.