Главная Форумы Россия Русская история Роль иностранных спецслужб в истории Белого движения и становления советской власти.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 42 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2025831
    Фаталист
    Участник

    Ну в общих чертах как то так, не хватает некоторых звеньев в цепочке.

    А каких именно? А то я пытался максимально сжато передать мысль, может я просто пропустил. Обрисуй в общих чертах свои мысли.

    #2025833
    Новик
    Участник

    Новик, ну не ожидал от тебя, ну не надо этого упоминать, моветон это.

    Не понимаю, почему?

    #2025834
    Новик
    Участник

    Понимаешь, если Белые были бы ставленниками Антанты, они бы победили. …

    Это, лишь, твои фантазии.

    #2025835
    Аноним
    Гость

    Не понимаю, почему?

    Блин, он создал партию клон с названием «Новая великая Россия», чисто запутинский проект, хамил нам, выворачивался, есть еще много чего на него.

    #2025836
    Новик
    Участник

    А каких именно? А то я пытался максимально сжато передать мысль, может я просто пропустил. Обрисуй в общих чертах свои мысли.

    Не совсем ясны репрессии против руководства РККА в 1936-1940. Не ясна степень самостоятельности Сталина. Почти совсем нет ничего по Хрущеву и Брежневу.

    #2025837
    Аноним
    Гость

    Все, в конспирологию ушли:rtfm:

    #2025838
    Новик
    Участник

    Блин, он создал партию клон с названием «Новая великая Россия», чисто запутинский проект, хамил нам, выворачивался, есть еще много чего на него.

    Ну и что? Я не беру его современную политическую деятельность. Но его материалы по Российской империи и Гражданской войне вполне убедительны и достоверны.

    #2025840
    Аноним
    Гость

    Новик, как ты определил достоверность? Бушков, по твоему достоверен?

    #2025841
    Фаталист
    Участник

    Не совсем ясны репрессии против руководства РККА в 1936-1940. Не ясна степень самостоятельности Сталина. Почти совсем нет ничего по Хрущеву и Брежневу.

    Насчет 1936-1941 — есть слой из НЕПРИКАСАЕМЫХ, которых никто не трогал, хотя среди них были и царские чиновники, и даже министры в эсеровских правительствах, т.е. люди, которые по логике того времени должны были уйти первыми. Но они почему-то были советскими полпредами в Лондоне. Если интересно, могу поискать пару ссылок. В том числе по Хрущеву.

    #2025842
    Новик
    Участник

    [b]Новик[/b], как ты определил достоверность? Бушков, по твоему достоверен?

    Не знаю, кто такой Бушков.
    Никто до Старикова так убедительно не раскрывал суть событий 1917 года. И никто так же подробно не описывал Гражданской Войны.
    Попробуй, хоть что нибудь, опровергнуть. С удовольствием подискутирую на эти темы.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 42 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.