Главная Форумы Русская нация Здоровье и спорт Романтика, ретро, винтаж.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 16 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1230390

    Предлагаю побеседовать на тему, кто как относится к стилю ретро 70-х и считает ли себя романтиком? Я например махровейший романтик, чай пью только из граненого стакана с подстаканником, радио слушаю по приемнику, стилизованному под стиль 70-х, и вообще в личных вещах (в тех, которые сам покупаю) предпочитаю винтажный стиль. В турпоходы хожу только в камуфляже.

    #2222157
    Helga X.
    Участник

    Предлагаю побеседовать на тему, кто как относится к стилю ретро 70-х и считает ли себя романтиком? Я например махровейший романтик, чай пью только из граненого стакана с подстаканником, радио слушаю по приемнику, стилизованному под стиль 70-х, и вообще в личных вещах (в тех, которые сам покупаю) предпочитаю винтажный стиль. В турпоходы хожу только в камуфляже.

    == А по магазинам за продуктами — с авоськой ходите? 😆
    Здесь каждый второй — романтик.
    Только, думаю, не до такой степени :eek1:

    #2222158
    Почтальон
    Участник

    == А по магазинам за продуктами — с авоськой ходите? 😆
    Здесь каждый второй — романтик.
    Только, думаю, не до такой степени :eek1:

    А авоська на много надежней пакета .:smile1:

    #2222161
    Helga X.
    Участник

    А авоська на много надежней пакета .:smile1:

    == Но менее гигиенична.

    #2222164
    Почтальон
    Участник

    == Но менее гигиенична.

    С чего бы вдруг ? Постирать можно и прослужит лет пять .
    В плане продуктов так их дома моешь да и в основном все в упаковке .
    А картошку так ту домой без земли принесешь .:smile1:

    #2222187
    Аноним
    Неактивированный

    радио слушаю по приемнику, стилизованному под стиль 70-х

    То есть начинка в нём современная? :faceoff:

    #2222190

    Здесь каждый второй — романтик.
    Только, думаю, не до такой степени

    Я думаю ещё поболее буду:smile1:Люблю всё старинное, или новодел но под старину.Дошёл до такой степени, что сам себе уже удивляюсь. Вот захотел дочурке шапочку зимнюю купить, ищу уже несколько дней, не могу найти, то что я хочу:smile1: Единственный вариант, заказать мастерице. Такие же дела обстоят и с уличным освещением на парадный вход. Искал, искал, ездил даже на завод дмал под заказ уж точно могут сделать. Они могут, но цена, просто ужас. Проблема пока не решена, временно купил пару дешёвых фонарей под старину.:smile1:

    #2222210
    Сергей_Ка.
    Участник

    Может кто здесь меня и сочтет извращенцем, но мы иногда любим посидеть в трактире «Черная Кошка», что на Лубянке. Не сказать, что «ностальжи», но иногда такая обстановочка меня просто чарует. :smeh:






    Соответственно «М» и «Ж»:

    #2222211
    Redactor
    Участник

    самое место для ПАРТ-собраний…

    #2222230
    Сергей_Ка.
    Участник

    самое место для ПАРТ-собраний…

    Не. ПАРТ-собрания там не проходят. Тем более, что Андрея Николаевича в такой интерьер с кумачами невозможно было бы затащить даже в связанном виде. :smeh:
    А вот рабочий класс из «Трудовой России» очень даже любит там посидеть и меня как земляка приглашает. :smeh:

    ЗЫ: но это уже не партия.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 16 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.