Главная Форумы Новости В России Роспатриотизм воспитает юных россиян

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1223372
    Аноним
    Гость

    По сведениям газеты «Известия», в РФ будет создана новая государственная структура, в задачи которой войдет воспитание любви к Родине у подрастающего поколения. В федеральном агентстве по делам молодежи планируется организовать подразделение, которое получит название «Роспатриотизм».

    Новая организация вернет в общеобразовательные учреждения программу «Готов к труду и обороне» (ГТО). Кроме того, будет возобновлено проведение игры «Зарница».

    «Мы планируем вывозить школьников и студентов на несколько дней в войсковые части, чтобы они на себе испытали армейскую жизнь. В будущем году создадим военно-патриотические центры, куда будут отправляться на все лето группы ребят», — заявил куратор начинания Вадим Лобов(собственно и сейчас это уже практикуется,вот только после этих эксурсий почему то патриотизм улетучивается,прим ПН).

    По словам чиновника, необходимость в создании новой структуры возникла потому, что у РФ нет единой системы патриотического воспитания. За последние 4 года трижды менялось профильное ведомство, курирующее эту сферу: сначала полномочия были предоставлены Минобрнауки, затем министерству спорта, а после этого – федеральному агентству по делам молодежи.

    Источник: Православный воин

    #2038635
    Бледный лось
    Участник

    Какой нах** патриотизм,при таком диком беспределе?…Вот я считаю себя патриотом,но патриотом своей земли,но не власти.

    Кроме того, будет возобновлено проведение игры «Зарница».[/quote]

    Только вместо макета немецкого танка,там должна быть рожа Басаева…ИМХО…

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.