Главная Форумы Россия Русская история Российская Империя и свобода

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 93 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2011425
    Аноним
    Гость

    Я не хочу быть крепостным, я лишь считаю, что крепостное право было альтернативно настоящему рабству и кроме очевидных минусов, так же имело свои плюсы, еще я считаю, что свою историю надо любить, а не плевать на нее!

    #2011426
    Аноним
    Гость

    [B]ссылочку давай на источник. мой источник Русская Правда и указы царей РИ, а твой?[/B] личное мнение рабовладельцев? :D:);)

    Михаил Меньшиков. ПУШКИН И КРЕПОСТНОЕ ПРАВО

    #2011429
    Аноним
    Гость

    и историю не любишь!

    Любить историю, это как раз объективно оценивать, а не рисовать всё в розовых тонах.

    #2011432
    Линеец
    Участник

    Я не хочу быть крепостным, я лишь считаю, что крепостное право было альтернативно настоящему рабству и кроме очевидных минусов, так же имело свои плюсы, еще я считаю, что свою историю надо любить, а не плевать на нее!

    НЕ ФЛУДИ! Старик.

    или бань меня или не три мои сообщения. флудом здесь ты занимаешься.

    оправдываешь крепостничество — иди ко мне в холопы, покажи своим примером. а то языком чесать все мастера.

    #2011434
    Аноним
    Гость
    #2011436
    Линеец
    Участник

    Любить историю, это как раз объективно оценивать, а не рисовать всё в розовых тонах.

    вот именно! иметь непредвзятостое мнение к истории, а не умиляться позорным явлениям от которых мурашки по коже бегают у нормального человека.

    #2011437
    Аноним
    Гость

    так а почему не хочешь то холопом быть?

    Очень классно, барин в любой момент может выпороть или изнасиловать… для мазохиста просто рай :D:D:D

    #2011438
    Аноним
    Гость

    Любить историю, это как раз объективно оценивать, а не рисовать всё в розовых тонах.

    В том то и дело, что объективно, а не очернять, как некоторые))))

    #2011439
    Аноним
    Гость

    В том то и дело, что объективно, а не очернять, как некоторые))))

    «на западе было хуже» я знаю 😀

    #2011440
    Линеец
    Участник

    Михаил Меньшиков. ПУШКИН И КРЕПОСТНОЕ ПРАВО

    частное мнение всего лишь. я тебе могу таких знаешь сколько накидать. мой источник Русская Правда и указы царей РИ, а не мнение господ

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 93 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.