Главная Форумы Россия Русское государство Российская Империя, Сесер, и Рэфэ — уровень жизни в простых цифрах

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 52 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2110260
    imperia
    Участник

    До революции вообще не кто не считал самоубийц.
    ТОГДА МЁРЛИ СОТНЯМИ ТЫСЯЧ ВО ВРЕМЕНА ЗАСУХИ, ЗАМОРОЗКОВ, НЕУРОЖАЕВ, от голода, от эпидемий, и даже простых на сегодняшний день болезней.

    Виживал только каждый 2 ребёнок а то и 3й я вот не знаю как в такой ситуации некто борей собирается подсчитывать уровень жизни

    СССР сделал революцию в социальных благах по всему миру, в медицине и тд
    До СССР мир был совсем другим более античеловечным и это факт.

    #2110261

    Ссылочки бы на данные, Борей.

    Да про какие ссылки может идти речь у этого господина :smile1:. С тем же успехом ,можно требовать доказать что либо у пациентов дурдома ..

    #2110262
    Крестоносец 88
    Участник

    По ходу ты один тут звезданутый товагищ. Все пытаются забыть про сесер, а ты про него ежедневно напоминаешь.

    Взамен-то что предлагаешь? РИ что ли? Так вряд ли.

    Как и военный коммунизм, так и сесесер мы вам советским товарищам не дадим забыть, хотя у вас и короткая память, как у животных!

    #2110278
    Борей
    Участник

    Ссылочки бы на данные, Борей.

    Интернет вам в помощь. Все данные легко находятся и пересекаются. Специально для вас подымать сейчас нет времени

    #2110279
    Борей
    Участник

    Да про какие ссылки может идти речь у этого господина

    Не звезди, болящий. Чей ты пациент, полагаю, тут абсолютно всем ясно ))

    #2110280
    Атаульф
    Участник

    Как форумную антифу-то коробит — как беса от святой воды. :smile1:

    #2110282
    Корректор
    Участник

    Интернет вам в помощь. Все данные легко находятся и пересекаются.

    Всё же ссылки, подтверждающие выкладываемый материал, надобно прилагать.
    Иначе вся эта АНАЛитическая писанина не вызывает доверия. Да и либеральной сранины в нете и без этой АНАЛитики полно.

    Специально для вас подымать сейчас нет времени

    Ну нашел же время это нацарапать. А время терпит, можно и подождать ссылок. Никто ведь не торопит.

    #2110283
    Борей
    Участник

    Иначе вся эта АНАЛитическая писанина не вызывает доверия. Да и либеральной сранины в нете и без этой АНАЛитики полно.

    Т.е. ты сейчас подверг сомнению данные Госстата? Хорошо, — учтем-с твою АНАЛитику :smile1:

    #2110289
    Корректор
    Участник

    Т.е. ты сейчас подверг сомнению данные Госстата? Хорошо, — учтем:smile1:

    Сцылко хде? Без сцылко учитывать пока нечего. :smile1:

    #2110290
    Серый
    Участник

    Ах да, увлекся Сесером и забыл про Рэфэ. В настоящее время уровень самоубийств по РФ составляет 36 чел. на 100 000 населения.

    Википедия не согласна — всего 21 на 100.000 населения

    зы. Так ссылки на данные Гос и Росстатов будут? Я бы мог и сам поискать, но мне лениво — это раз, а во вторых у Борея уже все под рукой — только ссылку вставить и вуаля. Но он этого не делает — темнит. Почему?

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 52 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.