Главная Форумы Новости За рубежом Российские немцы против штаб-квартиры войск США

Помечено: , ,

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1230118
    AsLand
    Участник

    antinato.gif

    Российские немцы против штаб-квартиры войск США в Висбадене

    natost1.jpg

    8 мая представители «Национально-консервативного движения немцев из России» приняли участие в демонстрации протеста против размещения в немецком городе Висбадене главной штаб-квартиры войск США в Европе и превращения Германии в плацдарм для ведения агрессивных воин НАТО. Расширение НАТО на Восток ведет нас к новым конфликтам на Европейском континенте. События в Южной Осетии могут служить тому лучшим примером. Только успешные действия российской армии предовратили в августе 2008 года расширение военного конфликта на Кавказе, куда мог быть втянут и блок НАТО, a также автоматически немецкий Бундесвер, что принесло бы опять бедствия и страдания немецкому и русскому народам как две войны в прошлом столетии.

    natost2.jpg

    Размещение ракет США на бывших немецких территориях Восточной Пруссии, вблизи российских границ, несет новое обострение отношений между Германией и Россией. Этими ракетами возводится новая стена между Востоком и Западом, которая была разрушена 20 лет тому назад.

    Россия открыла границы Калининграда, выходцы из Восточной Пруссии без проблем могут посещать свою бывшую родину. У многих российских немцев в этом регионе также живут родственники и друзья, однако после того, как американские ракеты будут установлены в 60 км от российской границы, нужно рассчитывать на то, что со стороны России будут предприняты контрмеры. А это может означать, что Калининградская область вновь может стать закрытой зоной, на территорию которой не будут допускаться иностранные граждане. Ракеты, установленные в Польше, — это новая пороховая бочка в центре Европы. Это вмешательство США в политику Европы.

    natost3.jpg

    Мы, немцы, все еще платим не только за Вторую, но и за Первую мировую войну. Сегодня американские глобалисты втягивают нас все в новые и новые войны: Югославия, Ирак, Афганистан. Кто будет следующим? Иран? Россия? Мы хотим жить в мире, нам не нужны воины. Россия нам не грозит. Русская армия покинула территорию Германии уже 15 лет тому назад. Варшавский пакт распался. Американская армия осталась.

    Мы не нуждаемся ни в американских ракетах на бывших немецких территориях, ни в американской штаб-квартире войск США в Висбадене.

    natostop.jpg

    Нам нужен новый «прусский генерал Йорк» и новый стратегический союз с Россией для освобождения от американского ига. 200 лет назад Йорк и Дибич показали, как нужно действовать, если власть имущие оказываются несостоятельными.
    Мы не нуждаемся в американских солдатах на немецкой земле и говорим: Оккупанты вон из нашей страны!

    Пресс-служба „Die Russlanddeutschen Konservativen“

    Фото: 1-2: Национально-консервативное движение немцев из России (National-konservative Bewegung der Deutschen aus Russland) на улицах района Висбаден-Эрбенхайм (Wiesbaden-Erbenheim) по пути к воротам американской военной базы.

    Источник: http://www.volksdeutsche-stimme.de/aktuell/natostop_080510.htm

    #2210393
    AsLand
    Участник

    Наша цель – свободная Европа!

    В 2010 году инициаторами четырех европейских стран была создана общеевропейская организация „EUROPÄISCHE AKTION“ (Европейская акция) – движение за свободную Европу с секретариатом, находящимся в Швейцарии. Активисты этого движения почти целый год вели подготовительную работу. И вот 12/13 марта в одной из европейских стран состоялось первое расширенное заседание руководителей межнациональных и региональных групп этого движения. На заседание приехали представители инициативных групп из Швейцарии, Германии, Франции, Англии и Австрии. Все члены конференции выразили недовольсто и возмущение народов своих стран политикой, проводимой как Европейским сообществом, которое является всего лишь послушным органом США и Израиля, так и политикой внутри самих европейских государств. «У нас одни проблемы, одна боль – уничтожение национальных культурных ценностей, насильственное насаждение мультикультурного общества, произвол банков и финансовых алигархов, законы, попирающие свободу слова и общественного мнения. Воспитание подрастающего поколения, ведущее к моральному упадничеству европейского общества, дискриминация и украденное счастье коренных народов Европы. Преодоление этих проблем, восстановление суверенитета наших государств — это задача общая, так как в одиночку нам уже не справиться», – заявили все участники этого заседания.

    Нужно добавить, что в Германии существуют еще и специфические проблемы – последствия Второй мировой войны, которые весьма пагубно влияют на политический климат как Европы, так и всего мира. До сих пор не восстановлена государственность, не подписан мирный договор и не выведены оккупационные войска западных победителей с ее территории. Являясь протекторатом США и Израиля ФРГ превращена в экспериментальную лабораторию европейского континента в которой положено начало уничтожению общеевропейских ценностей. Все эти вопросы не могут оставить равнодушными думающих людей, обеспокоенных судьбой как своих детей, так и своих народов, — с волнением говорили все участники этого конгресса. На заседании «Европейского движения за свободную Европу» было принято решение с полной силой заявить о себе и своих идеях как в независимой прессе многих стран, так и с помощью листовок и информационного материала, размещенного на странице Интернета http://www.europaeische-aktion.org (на шести языках), призвать всех граждан Европы и России не остаться равнодушными и принять самое активное участие в борьбе за свободу коренных народов и сохранение наших общеевропейских культурных ценностей. Нужно отметить, что руководство ЕД (EA) предварительно провело большую работу, подготовив программные цели и задачи, состоящие из семи пунктов, политическую стратегию, указав путь к их достижению и разработав будущую модель свободной Европы.

    В открытом письме членов движения «Свободная Европа» говорится:

    «Наша главная цель – правда-свобода-справедливость, которую можно достичь общей европейской конфедерацией! Нам все равно, какую клевету будут распространять о нас системные средства массовой информации, но мы заинтересованы в том, чтобы верные своему отечеству и своим европейским народам газеты, журналы, порталы интернета, открытые письма доводили до сведения своих граждан и всего мира наши программные цели и задачи, а также показывали нашу работу.

    Дорогие друзья, для европейского движения «Свободная Европа» нет альтернативы!

    Мы будущее Европы, другого пути нет! Преодолейте свою робость, страх, откажитесь от удобства и примите участие в нашем движении! У нас осталось не так много времени, чтобы создать надежный мир для наших потомков! Не слушайте отговорки ленивцев, такие как «время еще не пришло»… Пора, оно пришло! Мы предлагаем вам скачать с Интернет-страницы «ЕВРОПЕЙСКОЕ ДВИЖЕНИЕ» наши листовки и распространять их, где только возможно! Организуйте конференции с нашими докладчиками! Идите в школы, гимназии и университеты, информируйте студентов, давайте им брошюры и фильмы» нам нужны европейские интеллектуалы!».

    Кроме всего прочего, ЕВРОПЕЙСКОЕ ДВИЖЕНИЕ создало свое книгоиздательство, где можно заказать книги, фильмы и брошюры ЕД.
    Лидия Вальц,
    участница конференции «Европейское движение за свободную Европу» от Национально-консервативного движения немцев из России (Die National-Konservative Bewegung der Deutschen aus Russland).

    Источник: http://www.volksdeutsche-stimme.de/bewegung/ea_mai2011.htm

    #2210394
    AsLand
    Участник

    Cоюз России и Германии против мирового паразитального сионизма — поджигателя войн.

    #2210395
    AsLand
    Участник

    Германия разоблачает гнусный сионистский заговор против народов всего мира…
    https://www.youtube.com/watch?v=28D3AcsGW-A

    #2212931
    Redactor
    Участник

    В небе над странами Балтии впервые с начала украинского кризиса на боевое дежурство заступили немецкие истребители Eurofighter с полным боекомплектом на борту, об этом заявил генеральный инспектор военно-воздушных сил Германии Карл Мюльнер, передает агентство dpa.

    По словам военного руководства, вооружения самолетов «не являются средством для эскалации» и служит для того, чтобы встретить потенциального противника на равных. По словам К.Мюльнера, оно также необходимо для «мотивации солдат», выполняющих задачи в воздухе над Балтикой.

    Ранее немецкие ВВС уже принимали участие в миссии НАТО по патрулированию воздушного пространства Латвии, Литвы и Эстонии. Однако с сентября по декабрь 2014 вылеты осуществлялись без полного боекомплекта.

    Как пояснил К.Мюльнер, такое решение было принято на политическом уровне, чтобы не провоцировать эскалацию конфликта с российскими вооруженными силами.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.