Главная Форумы Россия Русское государство Российские олигархи угроза целостности государства исторические факты

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 21 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1229722
    ОСТАП
    Участник

    Интересно ФСБ проверяло родословные Российских олигархов и членов всякого чина на предмет родственных линий царской династии ? Может Россию уже поделили не мировые правительства а помазанники Божьи .:smeh::faceoff:

    В этом фильме рассказывается о сокровищах но каждый ищет свое .И вот присутствуют поразительные факты об олигархах Петра великого .

    https://www.youtube.com/watch?v=BdGrXILXw6s

    #2202742
    Кали
    Участник

    Программа «Искатели» для меня известна тем,что берут интересную тему — далее начинается — ну вот-вот-вот и…………………ничего,облом.:smile1:Вот сколько ни смотрела всегда и по-любой теме — облом,ничего конкретного и в итоге ничего.:smile1:

    #2202743
    ОСТАП
    Участник

    Программа «Искатели» для меня известна тем,что берут интересную тему — далее начинается — ну вот-вот-вот и…………………ничего,облом.:smile1:Вот сколько ни смотрела всегда и по-любой теме — облом,ничего конкретного и в итоге ничего.:smile1:

    Кали они ищут свой исторический интерес но параллельно вскрывают интересные факты которые их не интересуют в определенном русле они им просто не придают значения .Посмотри до конца когда время будет .:smile1:
    Ищи только не золото а помни о названии темы и слушай .

    #2202744
    ОСТАП
    Участник

    Могу так же заметить что тот же Гагарин был казнен но про его родственников ничего не сказано
    а информация могла передаваться из поколения в поколение или какой нибудь документ шифрованный . Так же как и золото партии не кто же не отследил что в 90 годы случилось .Надо рыть на аукционах за бугром и вполне может случится такое что кое кто из теперешних олигархов очень даже нечего себя чувствует . И планы далеко идущие .:faceoff:

    #2202745
    Кали
    Участник

    Кали они ищут свой исторический интерес но параллельно вскрывают интересные факты которые их не интересуют в определенном русле они им просто не придают значения .Посмотри до конца когда время будет .:smile1:
    Ищи только не золото а помни о названии темы и слушай .

    Согласна,факты всплывают весьма интересные,но программы не заканчиваются ничем — из серии «есть жизнь на Марсе,нет жизни на Марсе,это учёным пока неизвестно». В общем заинтриговать умеют,а ответов на вопросы у них нет.:smile1:

    #2202746
    ОСТАП
    Участник

    У каждого свое сокровище .У одного в злате , серебре у другого в истине . Мы все разные .
    Но сейчас время бесовское и золотой телец у многих затмил мозг . И напрочь перекрыл артерии любви к Родине и патриотизму .:frown2:

    #2202747
    ОСТАП
    Участник

    Кстати а ты можешь опровергнуть версию что не кто из олигархов не имеет корней из царских линий ? :smile1:
    Список форбс то длинный .

    #2202749
    ОСТАП
    Участник

    Путин и то стал архивами интересоваться и фактами историческими не спроста наверно ?
    И жирик тут как то предлагал Владимира — 1 на царство тот правда отказался смущаясь видно есть там кандидат с родословной . И может так случится (один из сценариев) в 2018 году что ВВП скажет на новый год :»я устал и ухожу а вот вам монарх помазанник Божий . » В обмен на неприкосновенность как у ЕБН .:smeh:

    #2202750
    Кали
    Участник

    Кстати а ты можешь опровергнуть версию что не кто из олигархов не имеет корней из царских линий ? :smile1:
    Список форбс то длинный .

    Нет не могу,но версий-то много,а в сегодняшнем информационном пространстве их столько,что для того,чтобы отделить зёрна от плевел надо жизнь положить.
    На Да Винчи никто не прыгает,а он был магистром масонов.:smile1:

    #2202752
    Кали
    Участник

    И жирик тут как то предлагал Владимира — 1 на царство тот правда отказался

    Это настораживает…………

    «я устал и ухожу а вот вам монарх помазанник Божий

    Вот перед Новым 15-м годом обсуждали это с другом,но…этот през так просто с поста не свалит,да и дело не в нём,система всегда поставит другого.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 21 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.