Главная Форумы Русская нация Русская оборона Армия Российскую военную форму скопируют с американской

Просмотр 7 сообщений - с 101 по 107 (из 107 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2032079
    Новик
    Участник

    И что фантастического в этой фразе?

    А не люблю лозунгов и заумностей, предпочитаю конкретику.
    Дрянь была военная форма в позднем СССР, даже шею от ветра не позволяла прикрыть.

    #2032143
    дядя Андрей
    Участник

    Так на то оно и правительство, что бы с другими факторами бороться.

    Я не понял, ты что питаешь какие-то надежды на это правительство?

    А не люблю лозунгов и заумностей, предпочитаю конкретику.

    И что такого «заумного» в этой фразе?

    Дрянь была военная форма в позднем СССР, даже шею от ветра не позволяла прикрыть.

    Ну, да, армия система довольно консервативная. Потребовались две Чеченские, что бы осознать свитера и вязаные шапки.

    #2042832
    дядя Андрей
    Участник

    В декабре 2012 года в Министерстве обороны состоялась презентация новой военной формы. Предполагается, что на обновленное обмундирование, 500 комплектов которого уже прошли испытания в Заполярье, южных регионах, Сибири и Центральной России, российская армия полностью перейдет в 2014 году.

    РИА Новости http://ria.ru/arms/20121225/916151338.html#13567131959583&message=resize&relto=login&action=removeClass&value=registration#ixzz2GMkfpmGh
    В новом гардеробе военнослужащего 19 предметов: нательное белье, костюм, несколько курток, жилеты. Набор дополнен аксессуарами: несколькими видами головных уборов, обуви и перчаток.

    При разработке одежды использовали современные технологии. Куртки и жилеты обработаны водоотталкивающим покрытием. Зимняя одежда сшита на основе теплоизоляционного слоя, который не промокает и удерживает теплый воздух. Предполагается, что форма прослужит не менее трех лет. 70 тысяч комплектов обмундирования поступит в российскую армию в 2013 году.

    Кстати, форму будут сдавать после окончания срока службы для новых призывников 😆

    Информацию о новой форме РИА Новости предоставило ОАО «БТК групп».

    РИА Новости http://ria.ru/arms/20121225/916151338.html#13567131959583&message=resize&relto=login&action=removeClass&value=registration#ixzz2GMkqYP2m

    #2042835
    Новик
    Участник

    Смущает состав ткани. Я ещё не пробовал термобельё, но у меня большие сомнения, что его можно носить постоянно. Надо пробовать.

    #2042854
    Афоня
    Участник

    Блин всё нижнее бельё из синтетики. Летом всё потеть будет и вонять = грибок. Зимой мёрзнуть будут. Да и горит хорошо.Негодная форма. У меня натовский камуфляж есть, тяжелый и не сильно удобный. Советская афганка, в сто раз лучше.

    #2042860
    Кали
    Участник

    Смущает состав ткани. Я ещё не пробовал термобельё, но у меня большие сомнения, что его можно носить постоянно. Надо пробовать.

    Можно,если состав шерсть+спандекс,но оно стоит совсем других денег,нежели полиэстер.

    #2042966
    дядя Андрей
    Участник

    Смущает состав ткани. Я ещё не пробовал термобельё, но у меня большие сомнения, что его можно носить постоянно. Надо пробовать.

    Блин всё нижнее бельё из синтетики. Летом всё потеть будет и вонять = грибок. Зимой мёрзнуть будут. Да и горит хорошо.Негодная форма. У меня натовский камуфляж есть, тяжелый и не сильно удобный. Советская афганка, в сто раз лучше.

    Можно,если состав шерсть+спандекс,но оно стоит совсем других денег,нежели полиэстер.

    Для нательного белья идеальное сочетание это смесь лён+хлопок. Для тельников — шерсть+хлопок+вискоза.

Просмотр 7 сообщений - с 101 по 107 (из 107 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.