Российскую военную форму скопируют с американской

Главная Форумы Русская нация Русская оборона Армия Российскую военную форму скопируют с американской

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 107 всего)
  • Автор
    Корректор
    Участник

Не нравилась дурацкая пилотка, что вечно спадала с головы.

Может просто не по размеру была или голова слишком большая?
    У нас был рядовой Спиридович с такой большой головой, что на нем не держалась панама даже самого большого размера.

Новик
    Участник

Может просто не по размеру была или голова слишком большая?
    У нас был рядовой Спиридович с такой большой головой, что на нем не держалась панама даже самого большого размера.

Ожидаемая реакция, всегда найдется хоть один защитник одного из худших головных уборов в истории. Осталось послушать ещё любителей беретов.
    А кирзачи не хотите поносить?

Redactor
    Участник

Ожидаемая реакция, всегда найдется хоть один защитник одного из худших головных уборов в истории. Осталось послушать ещё любителей беретов.
    А кирзачи не хотите поносить?

а шапочки американских моряков значительно лучше…?

если бы тебе в армии разрешили в носках ходить, то воняло бы на всю казарму по вечерам… ибо заставить тебя ежедневно стирать их трудно…

вот будет у нас армия в 150 000 человек из них 80 000 офицеров, а остальные срочники — у них будет красивая и нарядная одежда на лебяжьем меху и все остальное такое же… :smeh:

Ак-рус
    Участник

Кирзачи бойцы на второй год как то умудряются на юфтевые менять

Я, будучи дедом и сержантом, яловые носил, а перед дембелем хромовые. Так как я сова, то кавказским поворятам приходилось мне ночью «мослы» таскать.
    ЗЫ. Мослы: обжаренное мясо для основного блюда (каши), для крутых отделяется от сала. В каше, как правило, кроме небритого сала ничего нет. :faceoff:

Ак-рус
    Участник

яловые, их на складах на пять миллионов есть.

А вот хромовых, вряд ли. Настолько качественно выделанная кожа, что цыгане задолбали со своими предложениями. Они умудрялись в советское время из пары хромовых сапог пошить пару брендовых сапог и еще пару крутых туфель. Как-то так.)))

Ак-рус
    Участник

Цыгане в советское время «афганку» продавали по пятере за корабль)). А сейчас такую траву днем с огнем не найдешь…Беспонтовка только на руках :smile1: Шутка!
    На складах ВС СССР имеется огромный запас по обмундированию и боекомплектам к АК, не говоря про сами АК. Мы на самом деле должны в ноги поклониться товарищу Сталину, у нас все есть для нашей обороны.

Разрыв мозга! Маргарита, либо Вы не девушка, либо девушка инопланетянка. Другого не дано!

Ак-рус
    Участник

Да ладно. Че я дурь не курила?! У меня подружки есть, которые говорили что что на самом деле самая крутая трава вовсе не «афганка», а «пакистанка», потому что растет на высоте хрен ее знает сколько и питается ультрафиолетом…:smile1:

Это не ответ. )

Ак-рус
    Участник

Хорошо. Я — Маргарита, Русская девушка. Я тусовалась со скинами, с байкерами и растаманами. Все уже в прошлом. Я — неудавшаяся журналистка. Закончила Университет Культуры. Я все про всех знаю, ну так и что?:smile1:

То что ты журналистка и слуга Мельпомены я уже понял, но мне до сих пор непонятна твоя сущность и это меня выводит из себя, ибо, я имею дар всех видеть насквозь, но ты…?

Ак-рус
    Участник

Ак- рус, дорогой, давайте все же будем на Вы. Меня так воспитали. Моя настоящая фамилия — та же, что у двух Светлейших Князей, а в всего их было девять. Я это к тому, что мы с тобой и бухнуть и курнуть можем — не вопрос, я только «за», но мы на Русском форуме, прошу Вас ради других, ок?!))

Глупо, но вынужден согласиться. Я уже как-то говорил, что когда перехожу на «ты», то даю понять, что доверяю. Ан, нет… Да ради бога, камрады, что держат дистанцию. Вот только шансы таким «камрадам» перейти на «ты», приближаются к нулю. :faceoff:

Бак
    Участник

Форма очень много значит. Русские шинели существуют со времен Павла 1-го. Куртки удобней, факт, но строя нет. Это вообще не строй, когда без шинелей. Женщины видят сие мгновенно, это две одесских разницы, можете не сомневаться)). Нет строя, значит нет армии. Пипец какой то…(

Букли не пушка,пудра не порох,коса не тесак — а я не прусак а коренной русак
    А.В.Суворов
    Вот в этом ЖЖ есть много о новой форме фото комплектов,отзывы после испытаний.
    На мой взгляд форма отличная. Только кого в неё одевать?
    http://twower.livejournal.com/?skip=20

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 107 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.