Главная Форумы Русская нация Русская оборона Армия Российскую военную форму скопируют с американской

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 107 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2031201
    Новик
    Участник

    Новик, это была твоя доля «тягот и лишений»… Ты ж присягал.:smeh:

    Мы, кажется, общались на тему удобства военной формы. Собственное понимание тягот оставь для себя самого. В крайнем случае у мазохистов всегда найдется выбор.

    #2031202
    дядя Андрей
    Участник

    Прошу прощения за противогаз, конечно ошибка, это был подсумок. Помню только, что какая-то хрень вечно болталась на ремне, очень неудобно было.

    Там ещё сзали на ремень должна МСЛ вешаться, нет? :smeh:

    И почему каждый интересуется где я служил? Не ваше дело, господа хорошие.

    Да не моё, не киксуй. просто, я же писал, что давно не в кадрах, нынешних реалий не знаю, вот и заинтетерсовался «противогазом на ремне», может где-ниубдь сейчас это приняли, или аппараты новые. Потому и поинтересовался. Не более.

    #2031208
    В. Панфилов
    Участник

    Организация, которая по недоразумению называет себя армией, можно одеть в любую форму. Если «армия» небоеспособна, то униформа никакого значения не имеет. Будь она американской или немецкой.
    Главное не форма, а содержание.
    Очередное переодевание — очередной пиар. Якобы заботы государства об «армии». Которую сами же и разрушили.
    Не вижу никакой логики, кроме пиара.

    #2031211
    Новик
    Участник

    Там ещё сзали на ремень должна МСЛ вешаться, нет? :smeh:

    Да не моё, не киксуй. просто, я же писал, что давно не в кадрах, нынешних реалий не знаю, вот и заинтетерсовался «противогазом на ремне», может где-ниубдь сейчас это приняли, или аппараты новые. Потому и поинтересовался. Не более.

    Про противогаз просто ляпнул, не подумав.
    МСЛ в караул и на полигон не таскали. Говорю же, что тактических ремней не видели почти, всё приходилось, как говорится, на яйцах волочить.
    Просто, ещё раз готов повторять сколько угодно, что хуже чем советская военная форма 80-х (солдатская, для всех кто не в элите) и придумать было нельзя.
    Более или менее была летняя для южных районов с панамой и в ботинках. Кстати и носки особо не смущали. А то Редактор сразу в припадках бьётся, защищая портянки.

    #2031213
    Новик
    Участник

    Организация, которая по недоразумению называет себя армией, можно одеть в любую форму. Если «армия» небоеспособна, то униформа никакого значения не имеет. Будь она американской или немецкой.
    Главное не форма, а содержание.
    Очередное переодевание — очередной пиар. Якобы заботы государства об «армии». Которую сами же и разрушили.
    Не вижу никакой логики, кроме пиара.

    Сколько пафоса. Та армия особого уважения к себе не снискала, та самая 80-х годов. Сами военные виновны в своем последующем положении гораздо больше остальных.
    Именно своим пренебрежительным отношением к личному составу.
    И как это тебе удалось увести тему в сторону?

    #2031216
    дядя Андрей
    Участник

    Не вижу никакой логики, кроме пиара.

    А, как же, РосПил? Это же святое!

    Просто, ещё раз готов повторять сколько угодно, что хуже чем советская военная форма 80-х (солдатская, для всех кто не в элите) и придумать было нельзя.

    У нас классная была форма и расцветка (дубовый/берёзовый листочек).

    А то [B]Редактор[/B] сразу в припадках бьётся, защищая портянки.

    Можно и без припадка, но для маршей и марш-бросков, действительно лучше нет. Как для нас кроссовок.:smeh:

    #2031220
    дядя Андрей
    Участник

    Я думаю что не все такое только черное и белое. Почти все тогда запачкались. Весь народ обезумел.

    Марго, извини, если слишком резок, но для меня, однозначно — изменники. И не надо на весь народ валить уподобляясь демократам конца 80-х — начала 90-х гг., когда весь народ обвинили, сначала в «преступленияхсталинаТМ». за что должны каяться, затем в «убийствецарскойсемьиТМ», за что тоже должны «каяться» и т.д.

    Может только баркашовцы были одни достойные в 93-м, но их единицы были… Честь и Слава им.

    Да. Я там с ними близко и познакомился. А потом и присоединился.

    #2031221
    Nickolai3
    Участник

    Значит Маргарите сейчас 22?)

    #2031222
    Разведчик
    Участник

    плач по совку великий, я смотрю:faceoff:…
    стал бы к примеру, генсеком Гейдар Алиев в 90ыхв СССР… вполне могло быть…

    в 1991-93 году идею русского нацгосударства ни кто не выдвигал, и за нее не боролся, так что особо сожалеть не очем…

    #2031224
    Корректор
    Участник

    Более или менее была летняя для южных районов с панамой и в ботинках.

    На зиму менялась на обычную.

    Кстати и носки особо не смущали. А то Редактор сразу в припадках бьётся, защищая портянки.

    Редактор просто предпочитает портяночную вонь носочной.

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 107 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.