Главная Форумы Русское движение Русские организации: стратегия, тактика, средства/способы сопротивления Россия-2012: противников гитлеризма избивают прямо на улицах

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 32 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1224862
    Аноним
    Гость

    Столкновения между покрываемыми властями нацистами и гражданами, несогласными с их взглядами — частое явление в России. Правда, в последние годы уличные войны стихли по причине упадка уличного движения ультраправых. Атака на Дмитрия Жигалова, координатора «Русского социалистического движения», показала, что «наци» решили возродить традиции политического насилия. Банда Тесака совершила преступление вечером 12 марта у метро «Митино».

    Активист намеревался встретиться с главарями «Реструкта» — Романом Железновым и Владимиром Ткачом. Жигалов говорит: «Поводом послужила моя антигитлеровская деятельность, сайт и группа Вконтакте». Жигалов занимается пропагандой о бесперспективности ультраправой идеологии в ее гитлеристской форме, развенчивает мифы, бытующие среди «наци», относительно Гитлера. Активист — сторонник народного анархизма и русского социализма. Синтез таких идей называют левым национализмом.

    Вопреки договоренности о встрече, на нее пришел Железнов, без Ткача, но в компании Алексея Касича по кличке «Антицыган». Тот раньше состоял в ныне запрещенных группах «Национал-социалистическом обществе» и «Формат Адольф Гитлер» (проект Тесака). Также он привлекался полицией за нападение на концерт протестной группы «Outlaw Heroes Standing».

    Переговоры в «Макдональдсе» с «тесаковцами» закончились тем, что «Зухель» пригрозил убивать левых националистов: «Гитлер бог, на него ведутся молодые правые, а он сам — вождь нового движения». Жигалову ультимативно заявили, чтобы он прекратил заниматься своей деятельностью, на что оппозиционер ответил отказом.

    После этого Жигалов попрощался и пошел к метро, но Железнов и его свита увязались за активистом. «Зухель» несколько раз спросил, есть ли у меня «травмат», я ответил, что нет, а потом на меня напали сзади четыре-пять человек», — рассказывает Жигалов. Нацисты избили его у входа в метро, разбив голову и нос. В процессе акции устрашения члены «Реструкта» фотографировали Жигалова и обыскали его карманы, пытаясь найти оружие.

    «На возмущенные крики прохожих «Зухель» недрогнувшим голосом ответил, что они наказывают наркоторговца», — уточнил Дмитрий. И добавил: «Они еще спорили, забирать у меня мобильный или нет, но передумали».

    Завершив избиение, «наци» убежали. Как отметил Жигалов, он также наблюдал у метро группы парней, похожих по одежде на ультраправых, которые очевидно страховали напавших.

    Дмитрий Жигалов не прекратит заниматься политической деятельностью: «Нацисты подтвердили, что РДС — независимая сила, а в глазах Железнова я прочел страх — его движение разлагается».

    http://pn14.info/?p=129746

    #2077311
    Аноним
    Гость

    Яростным борцам с гитлеризмом типа шафки жетянина (и ещё некоторых) стоит крепко задуматься :smile1:

    #2077322
    Афоня
    Участник

    Яростным борцам с гитлеризмом типа шафки жетянина (и ещё некоторых) стоит крепко задуматься :smile1:

    А может проще жида Марцинкевича того? Он же ашкеназийного поца Шекель-Грубера пропагандирует.

    #2077326
    Аноним
    Гость

    А может проще жида Марцинкевича того?

    Так сделай, что зря трепаться.

    Он же ашкеназийного поца Шекель-Грубера пропагандирует.

    Не только он, ещё вот эти : http://associaciabp.com/?p=829

    #2077327
    дядя Андрей
    Участник

    Банда Тесака совершила преступление вечером 12 марта у метро «Митино».

    А разве она ещё существует? Я думал уже на педофилов переключились

    #2077329
    Афоня
    Участник

    Так сделай, что зря трепаться.

    Не только он, ещё вот эти : [url]http://associaciabp.com/?p=829[/url]

    Ты его и сделаешь.Это тебе реабилитационное задание и Пирожку уши принесёшь:smeh::smeh::smeh: Каждый кто пропагандирует Шекель-Грубера пособник сионизма. Это для сведения на будующее. Стоит задуматься кое кому.:smeh::smeh::smeh:

    #2077331
    Аноним
    Гость

    А разве она ещё существует? Я думал уже на педофилов переключились

    Эта либеральная истерика написана неким Собеским, которому злобные нацики угрожали вконтакте, по ссылке это есть.

    #2077333
    Афоня
    Участник

    Эта либеральная истерика написана неким Собеским, которому злобные нацики угрожали вконтакте, по ссылке это есть.

    Это опять сефарды с ашкеназе цапаются? Ну-ну.:crazy:

    #2077334
    Аноним
    Гость

    Это опять сефарды с ашкеназе цапаются? Ну-ну.:crazy:

    А ты не боишься догавкаться? Или ты думаешь , что тебя в Одессе не достанут?

    #2077335
    Афоня
    Участник

    А ты не боишься догавкаться? Или ты думаешь , что тебя в Одессе не достанут?

    Кто ? Эти недоразвитые? Так нехай приедут. Из катакомбов выхода нет :smeh::smeh::smeh:

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 32 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.