Главная Форумы Новости В России Россия-новая гоморра и содом

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 144 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1226080
    Аноним
    Гость

    Россия-новая гоморра и содом

    Фрагмент из эфира программы «ОНИ» на Эхо Москвы 25.05.2013:

    Н. АЛЕКСЕЕВ – Вы хотите, чтоб я их назвал?
    В. РОМЕНСКИЙ – Да, конечно. Давайте, назовите.
    Н. АЛЕКСЕЕВ – Вы хотите, чтоб я их назвал? Я их сейчас назову у вас в прямом эфире.
    В. РОМЕНСКИЙ – Давайте.
    Н. АЛЕКСЕЕВ – Заместитель главы Администрации президента Путина Володин является лицом гомосексуальной ориентации.
    Глава Сбербанка России Греф является лицом гомосексуальной ориентации.
    Глава аэропорта Шереметьево является лицом гомосексуальной ориентации.
    И ещё вам дальше надо продолжать?
    Т. ОЛЕВСКИЙ – Достаточно. А почему они вас не поддерживают, почему они вас не защитили?
    Н. АЛЕКСЕЕВ – А им не нужно. У них все права есть.
    http://echo.msk.ru/programs/oni/1081166-echo/

    #2102192
    Анатолий
    Участник

    Ответ Гвоздя на тему Шурика? :smile1:
    Так это все европейские засланцы.

    #2102201
    Серый
    Участник

    Так это все европейские засланцы. [/quote]Какой-то гоможид и яростный поклоник европейского выбора для России рассказвает про гоможидов — яростных поклоников европейского выбора для России. При чем тут Россия и русские?

    Гвоздь, тебе будет уютно вот в этой компании — http://oldfisher-mk.livejournal.com/ Особенно в комментариях.

    #2102205
    Аноним
    Гость

    ПРИЗЕДЕНТ

    Ему отдали свои голоса большинство российкого народа:

    #2102207
    Корректор
    Участник

    Ему отдали свои голоса большинство российкого народа

    Немного больше, чем большинство. 146%.

    #2102214
    Зимородок
    Участник

    Гвоздь, тебе будет уютно вот в этой компании — [url]http://oldfisher-mk.livejournal.com/[/url] Особенно в комментариях.

    Я вот тоже думаю что он здесь делает, в большой любви к России и его народу не замечен, вроде как там в Швеции не при делах, ибо кроме нынешних погромов у них все в ажуре.
    Гвоздь ты вообще что хочешь от нас услышать и за чем ты здесь пасешься?

    ПРИЗЕДЕНТ

    Ему отдали свои голоса большинство российкого народа:[/quote]
    Значит большинство все устраивает, я например за него не голосовал, а к чему картинка целующего в живот Путина?

    Тебе передают привет твои сограждане!

    #2102215
    Аноним
    Гость

    Я вот тоже думаю что он здесь делает, в большой любви к России и его народу не замечен, вроде как там в Швеции не при делах,

    Вообще-то у меня почетная грамота от руководителя РНЕ Баркашова «За образцовое выполнение национального долга».Аналогичная от шведских НС «За активное участие в белом сопротивлении».У тебя такое есть? Нет? ЧТО ИМЕННО ТЫ СДЕСь ДЕЛАЕШь? Давай, дасвиданья….

    #2102217
    Серый
    Участник

    ПРИЗЕДЕНТ

    Ему отдали свои голоса большинство российкого народа:[/quote]

    Гвоздь, вроде бы ты умный, взрослый мужик. Не понимаю, как это может соседствовать с детской верой в прозрачность и честность выборов? Ну а что касается россиян, то именно в России родились две интересные поговорки:
    1. Голосуй, не голосуй, все равно получишь куй
    2. Выборы, выборы, кандидаты — пидоры.
    И ТЫ ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ, ЧТО ЭТИ ЛЮДИ ХОДЯТ НА ВЫБОРЫ?

    зы. Мулька про то, что россияне избрали Путина — это пропаганда синагоги, преследующая цель переложить ответственность за фальсификацию выборов на русский народ. Это из оперы — «Изнасиловали? А неча в короткой юбке ходить.» Только вот засада — юбка была ниже колен, а девочка — монашкой.

    #2102218
    Серый
    Участник

    Вообще-то у меня почетная грамота от руководителя РНЕ Баркашова «За образцовое выполнение национального долга».Аналогичная от шведских НС «За активное участие в белом сопротивлении».У тебя такое есть? Нет? ЧТО ИМЕННО ТЫ СДЕСь ДЕЛАЕШь? Давай, дасвиданья….[/quote]

    Я на принтере еще и не то нарисую. А подписи в школьном дневнике еще в 4 классе научился подделывать. У меня два дневника было — один для двоек и учителей, а второй для пятерок и родителей. Второй вел собственноручно.

    #2102225
    В. Панфилов
    Участник

    Я на принтере еще и не то нарисую.

    Подтверждаю. Грамоты есть и они не поддельные.
    В. Панфилов

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 144 всего)
  • Тема «Россия-новая гоморра и содом» закрыта для новых ответов.