Главная Форумы Новости В России Россия-новая гоморра и содом

Просмотр 10 сообщений - с 91 по 100 (из 144 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2102533
    Аноним
    Гость

    Ну а кто себе кумыком называл на рне форуме ,разве я или может все таки ты сержант-сгинь сдохни -барон …

    Сержант это другой чел, я уже говорил.

    #2102534
    Дегрель
    Участник

    Просто он не может называться казаком, т. к. живёт в каком то Задрищенске, и к казакам отношения не имеет, если он не совсем …анутый на голову. (хотя фиг его знает, конечно)

    Для шАФки главное это внести раскол среди националистов. Когда надо шафка назовётся русским,когда надо казаком…..хотя на самом деле,судя по тому что он пишет, он скорее всего еврей.

    #2102535

    Ушлёпок, ответь на мой вопрос, что ты молчишь [url]http://velikoross.su/forum/showpost….3&postcount=74[/url]

    Ладно чурка ,отвечу на твой вопрос ..

    Если у нас всё так хорошо как ты всё время доказываешь, почему тогда русские в такой жопе?
    А если не в жопе (как ты считаешь) то что тогда ты здесь забыл, (здесь же, типа, недовольные властью) ?

    Ну во первых где и когда я говорил что у нас все хорошо ,изволь ответить .. .Насчет того кто в жопе ,ну это во первых твой хваленой запад ,это он в большой жопе чем мы сейчас . Хотя я конечно не исключаю ,что со временем Россия превратится в туже помойку ,что сейчас из себя представляет запад ..То есть проще говоря мы конечно в жопе ,но только в ее начале ,в отличии от запада ,которые давно в самом центре ее ..

    #2102537

    Для шАФки главное это внести раскол среди националистов. Когда надо шафка назовётся русским,когда надо казаком…..хотя на самом деле,судя по тому что он пишет, он скорее всего еврей.

    Да ты просто напросто придурок ..:smile1::lol:

    #2102538

    Сержант это другой чел, я уже говорил.

    Ладно тогда назови ,тогда свой ник на рне .Ты же не будешь отрицать что присутствовал на том форуме ..

    #2102549
    Зимородок
    Участник

    мурзилка, ты хоть сам понял ,что ты здесь понаписал. :smeh:

    Мальчик вот ты взял себе ник мертвого человека (дегреля), при чем шакалившего на территории России, убивавшего моих соотечественников. Ты осознанно сделал выбор и значит противопоставил себя подавляющему большинству русского народа, у которого погибли родные и близкие. Как к тебе должен отнестись русский народ, правильно без сантиментов и в расход. Я не призываю к расправе, я наооборот чту УК и даю тебе шанс осознать и покаяться. Что можешь сказать в оправдание, всхлипы что мал и недопонимаю не принимаются?

    #2102552
    Дегрель
    Участник

    Мальчик вот ты взял себе ник мертвого человека (дегреля), при чем шакалившего на территории России, убивавшего моих соотечественников. Ты осознанно сделал выбор и значит противопоставил себя подавляющему большинству русского народа, у которого погибли родные и близкие. Как к тебе должен отнестись русский народ, правильно без сантиментов и в расход. Я не призываю к расправе, я наооборот чту УК и даю тебе шанс осознать и покаяться. Что можешь сказать в оправдание, всхлипы что мал и недопонимаю не принимаются?

    гомо-советикус, а вот ты себе взял ник птицы. С таким же успехом ты мог бы назваться и птицей петухом.

    #2102555
    Зимородок
    Участник

    гомо-советикус, а вот ты себе взял ник птицы. С таким же успехом ты мог бы назваться и птицей петухом.

    Заметь мальчик благородная птица рыболов — зимородок, а петуха ты зачем вспомнил — что-то личное, душевная и физиологическая травма в юности? Не держи в себе, напиши может чем-нибудь поможем.

    #2102556
    Атаульф
    Участник

    ник мертвого человека (дегреля), при чем шакалившего на территории России, убивавшего моих соотечественников.

    С чего ты взял? Леон Дегрель как раз хорошо относился к русским. В легионе «Валлония», которым он командовал, были и наши белоэмигранты.

    #2102558
    Зимородок
    Участник

    С чего ты взял? Леон Дегрель как раз хорошо относился к русским. В легионе «Валлония», которым он командовал, были и наши белоэмигранты.

    Воевал в России в составе войск СС, ты наверно забыл кто такие СС и что они делали в России. Ребят у вас перевернутое сознание, нет даже скорее травмированное.

Просмотр 10 сообщений - с 91 по 100 (из 144 всего)
  • Тема «Россия-новая гоморра и содом» закрыта для новых ответов.