Главная Форумы Новости В России Россия-новая гоморра и содом

Просмотр 10 сообщений - с 101 по 110 (из 144 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2102559
    Дегрель
    Участник

    Воевал в России в составе войск СС, ты наверно забыл кто такие СС и что они делали в России. Ребят у вас перевернутое сознание.

    У нас как раз с сознанием всё в порядке. А вот у тебя вместо сознания советская агитка.

    #2102562
    Дегрель
    Участник

    Заметь мальчик благородная птица рыболов — зимородок, а петуха ты зачем вспомнил — что-то личное, душевная и физиологическая травма в юности? Не держи в себе, напиши может чем-нибудь поможем.

    Просто мне до тебя никакого дела нет…назовись ты хоть зимородком, хоть петухом.
    Мне интересно общаться с моими русскими соплеменниками,… а вот вы , гомо-советикусы, представители чуждого мне народа.

    #2102563
    Зимородок
    Участник

    У нас как раз с сознанием всё в порядке. А вот у тебя вместо сознания советская агитка.

    Про советские агитки сразу отметаю, так как эта галиматья уже не катит. Вы откуда все щемитесь, не с dpni.org раньше на той площадке знатные провокаторы терлись. Откуды ты травмированный?

    #2102564

    С чего ты взял? Леон Дегрель как раз хорошо относился к русским. В легионе «Валлония», которым он командовал, были и наши белоэмигранты.

    Вот только почему то забывается для чего сей легион шел в нашу страну и что там творил ,вместе с этими самыми белоэмигрантами ,к которым он так хорошо относился . Ну тут можно привести пример с рюззкими которые в период чеченской войны принимали мосульманство и шли воевать за чеченов . К этой шобле ,чечены тоже хорошо относились ,как и этот самый дегрель к этими белякам ,аналогия налицо .

    #2102565

    Мне интересно общаться с моими русскими соплеменниками,… а вот вы , гомо-советикусы, представители чуждого мне народа.

    :smeh::smeh::smeh:

    А с чего ты взял ,что истинно русский это ты ..Приведи аргументы в пользу сего …:smile1:

    #2102566

    У нас как раз с сознанием всё в порядке. А вот у тебя вместо сознания советская агитка.

    Ну ничего нового ,бла бла .

    #2102579
    Doom
    Участник

    Тему еще не прикрыли? Странно.

    #2102693
    Viking 9mm
    Участник

    Ни один усосок там и не остановиться. Потому как терпилы они там все перепуганные,ссущие по ляжкам от страха. «Как бы чего не вышло». И тебя вообще не об это спрашивали.

    поаккуратнее на поворотах(Анатолий) Пять лет назад я ездил автостопом по Скандинавии. Народ останавливался и даже угощал своим провиантом.

    #2102695
    diversant186
    Участник

    Пять лет назад я ездил автостопом по Скандинавии. Народ останавливался и даже угощал своим провиантом.

    Че, денег не было?
    На пособие то оно тяжело конечно….:faceoff:

    #2102697
    В. Панфилов
    Участник

    Истинные русские с нерусскими погонялами Дегрель. И Атаульф с гламурным ником. Видать пидор.

Просмотр 10 сообщений - с 101 по 110 (из 144 всего)
  • Тема «Россия-новая гоморра и содом» закрыта для новых ответов.