Главная Форумы Новости В России Россия-новая гоморра и содом

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 144 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2102227
    Серый
    Участник

    Подтверждаю. Грамоты есть и они не поддельные.
    В. Панфилов [/quote]

    А у Королева, Боровикова, Самойлова грамоты есть? И даже если есть, они ими козыряют? За них сказала их судьба.

    #2102229
    Аноним
    Гость

    И даже если есть, они ими козыряют? За них сказала их судьба.

    Козыряет ? Не пи…зди.Меня спросили, а като ти такой ? Вот я и ответил.А что твоя судьба тебе сказала?

    нечего сказать так глохни на х….

    #2102231
    Дегрель
    Участник

    Козыряет ? Не пи…зди.Меня спросили, а като ти такой ? Вот я и ответил.А что твоя судьба тебе сказала?

    нечего сказать так глохни на х….

    Камрад, не оправдывайся перед всякой антифой. Русские националисты тебя уважают…и это главное.
    А на предьявы антифозников не обращай внимание…они не русские и их мнение нас не должно интересовать.

    #2102235
    Серый
    Участник

    Козыряет ? Не пи…зди.Меня спросили, а като ти такой ? Вот я и ответил

    Тебя Зимородок не спрашивал, кто ты такой. Он спросил, чего тебе тут надобно, старче?

    А что твоя судьба тебе сказала?

    Сказала, что грамот мне не светит. И прочих знаков отличия. И не потому, что отличий нету, а потому, что она ко мне не благосклонна. Очень капризная девочка, скажу я Вам.

    #2102248

    Камрад, не оправдывайся перед всякой антифой. Русские националисты тебя уважают…и это главное.
    А на предьявы антифозников не обращай внимание…они не русские и их мнение нас не должно интересовать.

    Опаньки это с какого такого ,,, гитлеродрочеры и русофобы стали эталоном русскости . Не по сеньки шапка как говориться …

    #2102249
    Атаульф
    Участник

    Опаньки это с какого такого ,,, гитлеродрочеры и русофобы стали эталоном русскости

    А сталинодрочеры и поклонники большевиков с какого???

    #2102255
    Серый
    Участник

    Опаньки это с какого такого ,,, гитлеродрочеры и русофобы стали эталоном русскости . Не по сеньки шапка как говориться …

    А сталинодрочеры и поклонники большевиков с какого???

    Я так думаю, что обе группы нуждаются в неотложной психиатрической помощи.

    #2102257

    А сталинодрочеры и поклонники большевиков с какого???

    Ну должен понимать разницу ,между русофобией ,которые ты и тебе подобные льете на русский народ и его историю и преклонение перед бесноватым фюрером убийцей многих миллионов русских людей . И отношением к русской истории ,таким как она есть . То есть на основе реальных фактов а не шизофренических фантазий ,которыми ,вы гитлеродрочеры ,привыкли оперировать ,выдавая их за истину в последней инстанции ..

    В заключении добавлю ,твою сущность вполне определяет тем что ты себе немца навесил в качестве аватара а не русского …

    #2102269
    Viking 9mm
    Участник

    А что твоя судьба тебе сказала?

    Ему судьба сказала ничего нихера не делать и пздеть на форуме. Такой же балабол как и петушок Дум.

    Посмотрел я на демонстрацию ВР и понял, что Великая Россия состоит из 20 человек. Весьма велика однако, если на всю столицу 20 человек собралось. Не удивительно, учитывая какую великолепную антирекламу ей устраивают участники форума.

    #2102274
    Зимородок
    Участник

    Вообще-то у меня почетная грамота от руководителя РНЕ Баркашова «За образцовое выполнение национального долга».Аналогичная от шведских НС «За активное участие в белом сопротивлении».У тебя такое есть? Нет? ЧТО ИМЕННО ТЫ СДЕСь ДЕЛАЕШь? Давай, дасвиданья….

    Ну коль у тебя почетная грамота (две) предъяви белый воин, моя «визитка» есть у Старика в личке.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 144 всего)
  • Тема «Россия-новая гоморра и содом» закрыта для новых ответов.