Главная Форумы Новости В России Россия-новая гоморра и содом

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 144 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2102366
    Анатолий
    Участник

    Ни один частник в Европе не возьметс тебя деньги за проезд. А попробуй в России проехать бесплатно.

    Ни один усосок там и не остановиться. Потому как терпилы они там все перепуганные,ссущие по ляжкам от страха. «Как бы чего не вышло». И тебя вообще не об это спрашивали.

    #2102367
    Анатолий
    Участник

    Ни один частник в Европе не возьметс тебя деньги за проезд. А попробуй в России проехать бесплатно.

    Ни один усосок там и не остановиться. Потому как терпилы они там все перепуганные,ссущие по ляжкам от страха. «Как бы чего не вышло». И тебя вообще не об это спрашивали.

    #2102368
    Аноним
    Гость

    Вообще-то у меня почетная грамота от руководителя РНЕ Баркашова «За образцовое выполнение национального долга».Аналогичная от шведских НС «За активное участие в белом сопротивлении».У тебя такое есть? Нет? ЧТО ИМЕННО ТЫ СДЕСь ДЕЛАЕШь? Давай, дасвиданья….

    Конечно есть. Его Путин тоже в животик поцеловал. :smeh:

    #2102369
    Дегрель
    Участник

    Ни один усосок там и не остановиться. Потому как терпилы они там все перепуганные,ссущие по ляжкам от страха. «Как бы чего не вышло». И тебя вообще не об это спрашивали.

    Да я вообще то и не тебе отвечал

    #2102371
    Аноним
    Гость

    :lol::lol::lol:

    Вам сколько лет батенька ,вы несете не весть какую ахинею и не замечаете ее обсурдность и глупость . Во первых антифа это вы а не я . Так как своими постами вы ,играете на руку этим самым антифа .Подтверждая своим гитлеродрочерством и ассоциациями себя любимого и своих апологетов по гитлеродрочерской секте с русским национализмом . Самый главный тезис антифа , о тождестве всего русского национализма с гитлеродрочерством ,и преклонениям перед германией гитлера . Вы и ваши апологеты ,если смотреть в корень ,играете своего рода роль провокаторов в русском движении . Ну что то вроде азефа в партии эсеров в начале 20 века .Тут идут на ум самые прямые аналогии ,азеф тоже имитировал деятельность против царского правительства ,устранял мелких чиновников ,жандармов и прочие . НО ,,, при этом держал весь процесс под контролем ,давая ему вырасти до опасных для царского правительства масштабов . Вы господа гитлеродрочеры играете ,туже роль ,но только сейчас . Тоже ходите на различного рода митинги ,орете на интернэт форумах
    и прочие . Но при этом вы выполняете еще одну роль не видную многим . А именно не даете распостранится русскому национализму среди русского народа . А именно ,трубите везде и всюду различного рода здравицы в честь роа и прочей пронемецкой швали .Расхваливаете на все лады вермахт и немецкий режим на захваченных русских землях .При этом сочиняя факты и выдавая их за правду . И мало того ,вы приписали себе некую исключительную русскость ,де кто за немцев в Великую отечественную ,тот правильный русский а кто за русскую армия в той войне ,тот совок и прочие . Так кто в нашей стране и среди русского народа пойдет за теми кто поет здравицы фрицам и поносят русских людей которые победили в той войне .. ТАК ЧТО САМЫЙ ГЛАВНЫЕ АНТИФА ЗДЕСЬ ,ЭТО ГИТЛЕРОДРОЧЕРЫ . То есть ты дегрель и подобные тебе ,вы выполняете ,роль которую вам выделили власти ,быть пугалом для
    обывателя ,своего рода помойкой ,дабы отвратить обывателя от русского национализма ,своим гитлеродрочерством .

    Да послушал, як соловей израилевский заливаетесь.
    У меня вот какие непонятки- почему «гитлеродрочеры» Максим Базылев, Дмитрий Боровиков- в Волхалле, «гитлеродрочеры» Николай Королёв, Алексей Воеводин- на ПЖ. А вот у «правильных» националистов- Миронова и Дёмушкина и др. только ряжки всё круглее да круглее?

    #2102373
    Дегрель
    Участник

    Ну то что нынешняя Эрефия, мягко скажем, не идеал духовности и морали — очевидный факт. Что плохого в признании этого? Как говорится, осознание болезни — первый шаг к исцелению. :thumbsup:

    Все верно…..надо уметь признавать свои ошибки….только таким образом мы сможем их исправить. А делая вид, что ничего не происходит и что все ок, мы только усугубим ситуацию

    #2102374
    Дегрель
    Участник

    Правильно, не возьмет. Боится подставы со стороны налоговой или то что могут настучать в полицию за нарушение правил на отдельных участках)

    Не потому. Просто там отношение к людям другое.
    В Европе тебе не нахамят не потому что боятся налоговой, а потому что у них такая культура. Я был почти во всех европейских странах, поэтому знаю что говорю

    #2102375
    Корректор
    Участник

    Особенно если судить по нашим обоссаным лифтам и подьездам

    Чё, и в Харькове тоже обссыкают?

    #2102376

    пример: вчера приехал на могилку родителей, покрасить оградку. подновить памятник, ит.д. Смотрю один не успеваю , надо срочно что то предпринять В трёх км деревня , я туды.
    Там мужичок средних лет, строит домик, я к нему, помоги , будь другом, заплачу не обижу. Он нет проблем. Поработали с ним три часа, познакомились. Даю деньги, он не берёт, короче я ему почти насильно их запихнул в штанинуВот он какой Русский мужик , а Вы тут скобарей в пример приводите, мелко всё это, хотя и на это есть ответ, почему

    Тоже пример приведу ,, загорелся у нас гараж во дворе ,ну соответственно столпилось толпа зрителей ,прибегает хозяин ,ну и просит помочь выкатить жигуль шестерку из гаража . Совершенно посторонние люди ,стали помогать ему выкатывать закрытый жигуль на скорости из гаража ,где уже начинала гореть крыша ,ну в конце концов выкатили .

    #2102377

    У меня вот какие непонятки- почему «гитлеродрочеры» Максим Базылев, Дмитрий Боровиков- в Волхалле, «гитлеродрочеры» Николай Королёв, Алексей Воеводин- на ПЖ.

    а с чего ты их себе в кареша записал ,изволь ответить ..

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 144 всего)
  • Тема «Россия-новая гоморра и содом» закрыта для новых ответов.