Главная Форумы Новости В России Россия выходит из двухнедельного новогоднего запоя

Просмотр 9 сообщений - с 11 по 19 (из 19 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2053434
    Корректор
    Участник

    На новый год Как свиня… последний раз, и завязал. Пока держусь!!!:smile1::smile1::smile1: Дивер не верит зараза!!! Был Ефим, да и Х… с ним!!!!:smeh:

    Дальше — тоже держись! «Пока» — не катит..:smeh:

    #2053445
    Ак-рус
    Участник

    завязал. Пока держусь!!!

    Ты можешь, я уверен. Только не говори себе, что ты не имеешь права вообще выпить чуток на праздник, иначе запретный плод и чувство ущербности тебя доканает. Ты имеешь право в любое время, но сейчас не хочешь, сознание этого не даст возбуждаться болезненному желанию. Удачи. )

    #2053454
    В. Панфилов
    Участник

    Пришёл с работы.
    В 12 ночи выпил рюмку хорошего коньяка, закусил. Полирнул бокалом шампанского.
    Недопитая бутылка шампанского до сих пор стоит в холодильнике-поди выдохлось. Надо бы вылить.
    Зачем бухать две недели. Думается, что это спецом сделали, чтобы Русских спаивать.
    Зима, никуда не поехать. Вот и бухают дома.

    #2053464
    Doom
    Участник

    Две недели отдыхали только бюджетники и депутаты. У первых особо-то выпивать не на что. А вторые где-нибудь на Красном море.

    Остальные же в основном работали уже с 3-го до Рождества.

    #2053466
    panzer038
    Участник

    Пришёл с работы.
    В 12 ночи выпил рюмку хорошего коньяка, закусил. Полирнул бокалом шампанского.
    Недопитая бутылка шампанского до сих пор стоит в холодильнике-поди выдохлось. Надо бы вылить.
    Зачем бухать две недели. Думается, что это спецом сделали, чтобы Русских спаивать.
    Зима, никуда не поехать. Вот и бухают дома.

    вот и я думаю о том-же что сделано это только для спаивания народа и пополнения кошельков производителей и торговцев спиртным …………. почему-бы не сделать «большие Майские» праздники народ на дачные участки отправился — бы, а там особо и не попьёшь всегда работа найдётся

    #2053475
    Doom
    Участник

    Так майские и будут большими в этом году.

    #2053494
    diversant186
    Участник

    Две недели отдыхали только бюджетники и депутаты.

    И только один я, как президент, отдыхаю 365 дней в году…:cool1:

    #2053501
    Эдвин Мур
    Участник

    И только один я, как президент, отдыхаю 365 дней в году…:cool1:

    Ето как так?:smile1:

    #2053560
    diversant186
    Участник

    Ето как так?:smile1:

    Ну не сложно, денег хватает, заработал.
    Запросы у меня невысокие, а так вроде все есть.
    Основные расходы, это поездки в теплые страны.

Просмотр 9 сообщений - с 11 по 19 (из 19 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.