Главная Форумы Новости В России РПЦ нашла работу для мигрантов

Просмотр 10 сообщений - с 91 по 100 (из 305 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2118164
    Сергей_Ка.
    Участник

    ..а насчёт каббалы это твоя личная выдумка. :smeh::smeh::smeh:

    Не моя, а вашего гудмана.

    #2118165
    Афоня
    Участник

    Простым москвичам воистину работать негде, все вакансии подло предоставлены гастерам и напрасно вы думаете, что 5-я колона азиятской саранчи, которые (очень скоро) начнут вырезать московские семьи и занимать их квартиры, получают копейки, кривители тайно платят им более, чем достойно

    Спасение утопающих ,дело рук самих утопающих. Никто к москвичам не приедет и порядок в их доме наводить не будет.Хотели быть столичными барами-хавайте по полной. Или становитесь людьми. и может быть тогда вам и помогут, в разумных пределах.

    #2118166
    Афоня
    Участник

    Не моя, а вашего гудмана.

    Не надо нам приписывать тех кто к нам не принадлежит. Кстати в вашем же писании о этом жидовском ходе то же прописано.

    #2118169
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    Спасение утопающих ,дело рук самих утопающих. Никто к москвичам не приедет и порядок в их доме наводить не будет.Хотели быть столичными барами-хавайте по полной. Или становитесь людьми. и может быть тогда вам и помогут, в разумных пределах.[/quote] Даже если бы и приехали, скрутили бы их еще на вокзалах, аэропортах и авто»заслонах»! Полиции и сил быстрого реагирования (ВДВ) предостаточно, никто бы не сбежал, всех кого на нары, а кого и в яму, особенно болтунов языческих. А москвичи все под колпаком с самого д/сада!

    Устами Моисея Иегова молвил: «У каждого сына Израилева колена будет 2800 рабов». Гои — наши рабы. << Помните: все высокооплачиваемые, влиятельные, прибыльные должности на всем пространстве России от Карпат до Тихого океана — все это наш национальный доход, принадлежащий нам по праву нашей избранности. В то же время помните, что многие неевреи, беря с нас пример, могут дорасти до нашего уровня, могут занять места, которые должны принадлежать нам, светозарным сынам Израиля. http://www.pseudology.org/Documets/Katexizis_evreya_CCCP.htm [/quote] Потому-то они разжижают русских гастерами, их девиз известен — "Разделяй и властвуй" — успешно претворен в жизнь. И этих узколобых язычников, тоже они создали дабы разобщить народ русский! Подумать, так если соберемся вместе все, а не токмо психованные фанаты футбола, мы ж ведь сами перережимся, ибо нас ничто не объединяет кроме порченного русского (матерного) языка!

    #2118187
    Корректор
    Участник

    мы ж ведь сами перережимся

    На почве чего?

    #2118193
    Афоня
    Участник

    А москвичи все под колпаком с самого д/сада!

    Повестесь. А? Или уйдите все оттуда.Тогда проще город будет сносить и зачищать. Хрен вы оттуда уйдёте, то то и оно. Так что тихо вымирайте в своём мегаполисе, со своей столичной маньвеличественностью.

    #2118199
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    На почве чего?

    А сколько «убеждений» (страстей), столько и «почв»! Думаете почему Русь при правлении царя Иоанна Грозного территориально увеличилась в два раза? Да потому, что был моно национальный народ (русский), исповедующий православие! Т.е. была, сплоченная царем и религией, единая нация! И, если бы БОГУ было угодно, такая нация могла бы покорить мир! Но, «благодаря» жидовской мононации мы, (конченные) интернационалисты-безбожники, имеем то, что имеем!

    #2118205
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    Необходимо смириться с состоянием дел в мире и признавать во всем «действование Божие», т. к. не в силах человека выпрямить то, что Бог «сделал кривым». Точно так же следует воспринимать и все события в жизни, счастье и невзгоды. Бог делает для человека «то и другое», поэтому Екклесиаст дает совет: «Во дни благополучия пользуйся благом, а во дни несчастья размышляй ( , букв.- смотри)» — и свидетельствует о том, что и сам он исполнил его: «Всего насмотрелся ( ) я в суетные дни мои» (Еккл 7. 13-15).[/quote] :faceoff:

    #2118212
    Корректор
    Участник

    И, если бы БОГУ было угодно, такая нация могла бы покорить мир!

    Так что, вы хотите сказать, что богу таки это не угодно?

    Но, «благодаря» жидовской мононации

    Благодаря Яхве?

    интернационалисты-безбожники, имеем то, что имеем!

    Ну если вы интернационалист, то поскорее избавляйтесь от интернационализма.

    #2118217
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    Так что, вы хотите сказать, что богу таки это не угодно?

    Конечно!

    Благодаря Яхве?

    Естественно! БОГУ нет разницы через кого карать отступников, через жидов или мосулмонов, любое может стать или даром, или бичом! Сейчас, и это очевидно, обое эти бичи по нашим жестоким выям!

    Ну если вы интернационалист, то поскорее избавляйтесь от интернационализма.

    Я не интернационалист, товарисч еврей, я русский националист, но не могу выйти из своего, в большинстве своем (вашими стараниями), интернационального народа!

Просмотр 10 сообщений - с 91 по 100 (из 305 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.