Главная Форумы Новости В России РПЦ нашла работу для мигрантов

Просмотр 10 сообщений - с 101 по 110 (из 305 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2118219
    Корректор
    Участник

    Конечно!

    Тогда смирись.

    Естественно! БОГУ нет разницы через кого карать отступников, через жидов или мосулмонов

    Еврейский бог Яхве карает отступников? :eek1:

    я русский националист

    Ты еврей-интернационалист. И не хочешь бороться со своим интернационализмом.

    #2118301
    Аноним
    Неактивированный

    [Я не интернационалист, товарисч еврей, я [B]русский националист,[/B] но не могу выйти из своего, в большинстве своем (вашими стараниями), [B]интернационального народа![/B]

    Сам то понял, что написал?:lol: А, ну да, главное же что бы человек был «русским по духу». =)

    #2118304
    Анатолий
    Участник

    [IMG]http://i46.fastpic.ru/big/2013/0817/82/f6ec01ed2352453335c5f32fce8bee82.jpg[/IMG]

    жи жЭсть.:faceoff:

    #2118314
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    Сам то понял, что написал? А, ну да, главное же что бы человек был «русским по духу». =)

    Я то понял, обидно, что полно таких, кто придуривается, будто что-то непонятно! :angry2:

    #2118318
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    Иосиф Волоцкий, тот самый, что разорил ересь жидовствующих был вдохновителем «стяжателей», ратуя за крупные монастыри с крепким хозяйством, …

    Кстати, приведенного вами, св.прп.Иосифа Волоцкого в большинстве храмов (чуть ли не повсеместно) поминают, паче служат молебны, крайне неохотно! Думаю не потому, что ратовал за стяжательность, но потому, что душил жидовствующих!

    #2118328
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    Религия — это всего лишь инструмент.

    «Без БОГА ни до порога!», все остальное вторично!

    Итак, не ищите, что вам есть, или что пить, и не беспокойтесь, потому что всего этого ищут люди мира сего; ваш же Отец знает, что вы имеете нужду в том; наипаче ищите Царствия Божия, и это всё приложится вам. [Лк 12:22-34]. [/quote]

    #2118331
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    Бог превыше всего, <> Религия — это всего лишь инструмент.

    Налицо противоречие!:not_i:

    #2118340
    Корректор
    Участник

    Итак, не ищите, что вам есть, или что пить, и не беспокойтесь, потому что всего этого ищут люди мира сего; ваш же Отец знает, что вы имеете нужду в том; наипаче ищите Царствия Божия, и это всё приложится вам. [Лк 12:22-34].

    И чем питаешься, пока не нашел и не угодил в Царствие Божие? Тунеядствуешь, а хавчик тебе ангелы в авоськах таскают?

    #2118341
    Корректор
    Участник

    Религия — это инструмент управления стадом.
    Бенька Лазар так и сказал: «Если отнять религию, то люди начнут строить коммунизм» :smeh:

    #2118345
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    Для этих православных арабов религия превыше всего.

    Ошибаешься, для них БОГ превыше всего и они за БОГА порвут (тебя) на площади, не задумываясь! БОГ, вера Ему + Таинства (обряды), молитва и есть религия, которую вы задвинули, неизвестно куда!

    Религия — особая форма осознания мира, обусловленная верой в сверхъестественное, включающая в себя свод моральных норм и типов поведения, обрядов, культовых действий и объединение людей в организации (церковь, религиозную общину). [/quote]МосК! (мосК необходимо лечить)!

Просмотр 10 сообщений - с 101 по 110 (из 305 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.