Главная Форумы Новости В России РПЦ нашла работу для мигрантов

Просмотр 10 сообщений - с 121 по 130 (из 305 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2118367
    Корректор
    Участник

    Да, они мне братья во ХРИСТЕ!

    #2118369
    Корректор
    Участник

    Пока этого будешь шугаться Бога не познаешь! Аминь!

    Крестоносец, ты тоже наравне со Скептиком ЦаХала причисляешь себя к семени Авраамову? :faceoff:

    #2118370
    Крестоносец 88
    Участник

    По чему и правильно устроена была «симфония властей». Церковь — только для спасения души. и не вмешивается в госуправление, государство — для общественного управления, и не должно лезть в вопросы духовного, горнего.
    Одно другому просто вредно, если заменяют друг друга.

    К сожалению, сейчас в мире все по-другому, а поэтому христианам придется радикально выходить из «симфонии» ныненего жидовского мировозрения власти и РПЦ!

    #2118371
    Крестоносец 88
    Участник

    [B]Крестоносец[/B], ты тоже наравне со Скептиком ЦаХала причисляешь себя к семени Авраамову? :faceoff:

    А ты Евангелие не признаешь, поэтому зачем тебе это?

    #2118372
    Корректор
    Участник

    русские «радомиры», распинающие БОГА в безумстве своем!

    Вашего бога римляне распяли. Когда это происходило, русские даже не догадывались об этом знаменательном событии.

    #2118373
    Ак-рус
    Участник

    Господь многолик, как имена его. Он может быть архитектором и разрушителем, благодетелем или воином. На вопрос Моисея о имени Бог отвечает: «Я буду, Кем Я буду» имя Мое (Исх.3,14а)
    Вот далеко не полный перечень Его имен:
    1. Эль Элион: Бог Всевышний; правитель и владелец неба и земли; тот кто приказывает (Бытие 14:18; 2 Царств 22:14).
    2. Эль Шаддай: Всемогущий, обладающий всей силой; постоянно изливающий заботу Своим детям и удовлетворяющий их нужды (Бытие 17:1).
    3. Яхве, Господь или Иегова: тот, кто всегда есть; постоянный «Я ЕСМЬ»; вечно существующий (Исход 3:15; Псалом 83:18; Исайя 26:4).
    4. Элохим: Бог. Это имя множественного числа, показывает нам множественность единого Бога. Бог сказал в Бытие 1:26: «Сотворим человека по образу нашему». Здесь подразумевается двое или больше в одном (Исход 35:31).
    5. Иегова-Шаммах: Господь там; Он постоянно присутствует там, где мы находимся (Иезекииль 48:35).
    6. Иегова-Шалом: Господь наш мир и полнота (Судей 6:24).
    7. Иегова-Ире: Господь усмотрит для нас (Бытие 22:14).
    8. Иегова-Нисси: Господь наше знамя и наша победа (Исход 17:15).
    9. Иегова-Цидкену. Господь — оправдание наше; Господь облекающий в Его праведность (Иеремия 23:6; Иеремия 33:16).
    10. Иегова-Рофе (рафа): Господь исцеляющий нас (Исход 15:26).
    11. Иегова-Po-xu (pa’ah): Господь нас любящий, направляющий Пастырь (Псалом 22:1).
    12. Иегова-Мекадиш-Кем: Господь освящающий нас (Исход 31:13).
    13. Иегова-Яша-Гаал: Господь наш Спаситель и Искупитель (Исайя 49:26; Исайя 60:16).
    14. Адонай: Мой Господь (Бытие 15:2; Второзаконие 9:26; Псалом 50:16).
    15. Цур: Скала, твердыня (Исайя 44:8).

    Он один, но Его много, Он бесконечен! Поэтому я думаю, что говоря о Нем, понятие «моно» не подходит. ИМХО, конечно.

    #2118374
    Корректор
    Участник

    А ты Евангелие не признаешь, поэтому зачем тебе это?

    Так что насчёт семени Абрашки? Таки да? )

    #2118378
    Крестоносец 88
    Участник

    Так что насчёт семени Абрашки? Таки да? )

    Коль ты так все близко знаешь, тебя точно нужно проверить?

    #2118379
    Крестоносец 88
    Участник

    Кто заставил Вас принимать вульгарное понимание за Истину? Кому это выгодно чтобы все думали что человек слеплен из глины, а женщина сотворена из его ребра?
    В первую очередь это выгодно еврейским раввинам.

    В чем выгода-то? Или вы верите в происхождение человека от обезъяны…

    #2118380
    Ак-рус
    Участник

    А если «вы семя Адамово»

    Пока этого будешь шугаться Бога не познаешь! Аминь!

    Вы все упрощаете до безобразия. Вы что серьезно верите, что один Адам был прародителем четырех рас?! Тогда вы во многом солидарны с Дарвином.

Просмотр 10 сообщений - с 121 по 130 (из 305 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.