Главная Форумы Новости В России РПЦ нашла работу для мигрантов

Просмотр 10 сообщений - с 201 по 210 (из 305 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2118493
    Корректор
    Участник

    Я же говорил, что ты вместить не сможешь.:lol:

    По-русски я всё прекрасно понимаю. А всякие еврейские шифровки и дешифраторы мне без надобности:smeh:

    Ох и много ж тебя катехизировать надо, но зело гордый ты, посему от меня мудрости не примешь.:frown2:

    Не надо мне такой «мудрости» от еврейских провайдеров типа тебя.

    #2118494
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    Это же образное выражение, обобщающее, но емкое. Имелось ввиду степень урона и равносильное возмездие.

    Об этом и я! Раньше, до ВЗ, попросту убивали, даже за синяк под глазом! 😆

    #2118495
    Афоня
    Участник

    Ошибаешься, для них БОГ превыше всего и они за БОГА порвут (тебя) на площади, не задумываясь! БОГ, вера Ему + Таинства (обряды), молитва и есть религия, которую вы задвинули, неизвестно куда!

    Комикадзе -зомби под пулемёт, тогда уже никто никого не порвёт:lol:

    #2118496
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    Не надо мне такой «мудрости» от еврейских провайдеров типа тебя.

    БеЗсовестно клевещешь! Не пиши пока, иначе в игнор.

    #2118497
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    Комикадзе -зомби под пулемёт, тогда уже никто никого не порвёт

    Я вас предупредил!

    #2118498
    Афоня
    Участник

    Господь многолик, как имена его. Он может быть архитектором и разрушителем, благодетелем или воином. На вопрос Моисея о имени Бог отвечает: «Я буду, Кем Я буду» имя Мое (Исх.3,14а)
    Вот далеко не полный перечень Его имен:
    1. [I]Эль Элион: [/I]Бог Всевышний; правитель и владелец неба и земли; тот кто приказывает (Бытие 14:18; 2 Царств 22:14).
    2. [I]Эль Шаддай: [/I]Всемогущий, обладающий всей силой; постоянно изливающий заботу Своим детям и удовлетворяющий их нужды (Бытие 17:1).
    3. [I]Яхве, Господь или Иегова: [/I]тот, кто всегда есть; постоянный «Я ЕСМЬ»; вечно существующий (Исход 3:15; Псалом 83:18; Исайя 26:4).
    4. [I]Элохим: [/I]Бог. Это имя множественного числа, показывает нам множественность единого Бога. Бог сказал в Бытие 1:26: «Сотворим человека по образу нашему». Здесь подразумевается двое или больше в одном (Исход 35:31).
    5. [I]Иегова-Шаммах: [/I]Господь там; Он постоянно присутствует там, где мы находимся (Иезекииль 48:35).
    6. [I]Иегова-Шалом: [/I]Господь наш мир и полнота (Судей 6:24).
    7. [I]Иегова-Ире: [/I]Господь усмотрит для нас (Бытие 22:14).
    8. [I]Иегова-Нисси: [/I]Господь наше знамя и наша победа (Исход 17:15).
    9. [I]Иегова-Цидкену. [/I]Господь — оправдание наше; Господь облекающий в Его праведность (Иеремия 23:6; Иеремия 33:16).
    10. [I]Иегова-Рофе [/I](рафа): Господь исцеляющий нас (Исход 15:26).
    11. [I]Иегова-[/I][I]Po-xu [/I](pa’ah): Господь нас любящий, направляющий Пастырь (Псалом 22:1).
    12. [I]Иегова-Мекадиш-Кем: [/I]Господь освящающий нас (Исход 31:13).
    13. [I]Иегова-Яша-Гаал: [/I]Господь наш Спаситель и Искупитель (Исайя 49:26; Исайя 60:16).
    14. [I]Адонай: [/I]Мой Господь (Бытие 15:2; Второзаконие 9:26; Псалом 50:16).
    15. [I]Цур: [/I]Скала, твердыня (Исайя 44:8).

    Он один, но Его много, Он бесконечен! Поэтому я думаю, что говоря о Нем, понятие «моно» не подходит. ИМХО, конечно.

    Это проявления Абсолюта.

    #2118499
    Афоня
    Участник

    Я вас предупредил!

    С прибором на предупреждение. Я сам порву их, а против пулемёта не попрут,это точно.

    #2118500
    Афоня
    Участник

    Именно, именно они, ЧЕРНЫЕ арабы, мне братья во ХРИСТЕ!

    На выход с вещами. Чемодан-вокзал-сионистан!

    #2118501
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    Я сам порву их, а против пулемёта не попрут,это точно.

    Вы про кого? Впрочем, без разницы! :-//

    #2118502
    Корректор
    Участник

    БеЗсовестно клевещешь!

    Где?
    И кто отца захоронил, давай дешифруй с нерусского. :smile1:

Просмотр 10 сообщений - с 201 по 210 (из 305 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.