Главная Форумы Новости В России РПЦ нашла работу для мигрантов

Просмотр 10 сообщений - с 221 по 230 (из 305 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2118514
    Афоня
    Участник

    нЕхристи являются, по-сути, «мертвыми», временно суетящимися здесь на земле бренной

    Ну ты сам то подумай, что это не соответствует действительности

    мука в геенне огненной

    Да нет никакой гиеены.Это иудейские сказки.

    #2118516
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    У меня к Вам встречное предложение, создайте соответствующую тему сами, коль скоро, это Ваша стезя.

    Понимаете, это весьма ответственно и чревато! Если я подниму какой-то вопрос касательно веры, я буду обязан защищаться и защищать БОГА моего (хотя БОГ поругаем не бывает), ибо зело много тут злобных, пещерных язычников-невежд и злобных же иудо провокаторов, много энциклопедистов-богоборцев (атеистов), которые слетятся на тему яко падальщики на живое тело! Могу просто физически не выдержать, а ведь я уже не так молод! Т.е. создание подобной темы меня ко многому обязывает, а вас, яко неверующего, не обязывает ни к чему! Однако я ни на чем не настаиваю, просто боюсь оказаться слабым, я же, в конце-концов, не апостол, а простой мирянин! Да простит мя БОГ ХРИСТОС! — И вы не обеЗсудьте!

    #2118518
    Ак-рус
    Участник

    Понимаете, это весьма ответственно и чревато! Если я подниму какой-то вопрос касательно веры, я буду обязан защищаться и защищать БОГА моего (хотя БОГ поругаем не бывает), ибо зело много тут злобных, пещерных язычников-невежд и злобных же иудо провокаторов, много энциклопедистов-богоборцев (атеистов), которые слетятся на тему яко падальщики на живое тело!

    Это у Вас сложилось ложное впечатление, убежденных консервативных православных здесь не меньше остальных. Вы еще недавно на форуме. Более того, православие защищено правилами форума, так что у Вас преимущество, не то что у нас грешных.)))

    а вас, яко неверующего

    Я уже неоднократно повторял — я верю в Бога, верю во вселенский разум, верю в Великого Архитектора и Творца. Повторяю, для меня религия и Вера не являются синонимами.

    #2118519
    Корректор
    Участник

    Я русский, православный националист!

    Ты — семя Авраамово. А Авраам — патриарх евреев.

    Пошедший за ХРИСТОМ последовал в ЖИЗНЬ вечную с НИМ же!

    И что, жив до сих пор? Телеграммы шлёт?

    А оставшиеся в его городе/деревне язычники пойдут в смерть вечную, потому нЕхристи являются, по-сути, «мертвыми», временно суетящимися здесь на земле бренной, но по смерти (скоро грядущей) идут в смерть вечную,

    А те, кто до появления Христа уже помер и не знал о нём ничего — те куда пойдут? :smeh:

    иже мука в геенне огненной.

    Лечи голову.

    #2118520
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    Евреи приватизировали Сына Человеческого и посредством римлян силой оружия заставили белые народы Европы принять их религию.

    Евреи распяли ЕГО, распяли беЗсмертного БОГА, сделав себя на многие века богоубийцами, самыми презренными из презренных! И зачем им это было надо? — Не пишите мне боле, я вас упреждал уже. Я не желаю с вами, убежденной нехристью, полемизировать, ибо я не спорщик! Я могу, к ищущей БОГА (Истину) душе, сказать слово доброе от Священного Писания, но не вам, воинствующей богопротивнице! Таких ранее называли демоницами, но это было под вопросом, ныне же много вашего племени превзошли демонов, которые просто отдыхают, наблюдая за своими ученицами, иже «переплюнули» своих кумиров. Посему, не замайте, иначе игнор включу. 😆

    #2118521
    Афоня
    Участник

    я буду обязан защищаться и защищать БОГА моего

    О тож, що твоего. А назовика имечко своего бога. Уж не Яхве Иеговыч?

    много тут злобных, пещерных язычников-невежд

    Это злобный невежда. Тут тебе 100 в гору дадут по любому вопросу.

    Могу просто физически не выдержать, а ведь я уже не так молод!

    Ты чё ? Виртуальные побои не ощущаються.

    боюсь оказаться слабым, я же, в конце-концов, не апостол, а простой мирянин!

    А чё апостол думаешь такой крутой? Не круче тебя, просто метла подвешена, что бы чесать легковерным.

    #2118523
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    Я уже неоднократно повторял — я верю в Бога, верю во вселенский разум, верю в Великого Архитектора и Творца. Повторяю, для меня религия и Вера не являются синонимами.

    Ну дык, в такое и «Маргарита» верит! А ведь верить надо БОГУ, а не во что-то там, вселенское! 😆 Простите! Потому и сказал «яко неверующего».

    #2118524
    Афоня
    Участник

    распяли беЗсмертного БОГА

    Гон. бога распять невозможно.

    сделав себя на многие века богоубийцами

    Бога убить невозможно

    Посему, не замайте, иначе игнор включу.

    Иди к Боруху. Спрашиваеться зачем приходить на форум что бы прятать голову в песок. Надо попросить модеров эту дурацкую кнопку убрать.

    #2118525
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    Вы о себе слишком высокого мнения. Я не Вам пишу. Вы не единственный читатель этого форума.

    Ну, так и не обращайтесь ко мне, обращайтесь к «Корректору», например, одного поля ягода. :angry2:

    #2118527
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    Ты — семя Авраамово. А Авраам — патриарх евреев.

    Християне ДУХОВНЫЕ потомки Авраама, для тебя невместимое! :smeh:

    И что, жив до сих пор? Телеграммы шлёт?

    Как и благоразумный разбойник! Не забывай, мы ВЕРУЮЩИЕ! А вере не нужны знания, ибо аще доподлинно знаешь, это уже не есть вера, но знание!

    А те, кто до появления Христа уже помер и не знал о нём ничего — те куда пойдут?

    До ХРИСТА все (априори) по смерти попадали в ад, и праведники, и, естественно, грешники! Я так верю! :thumbsup:

    Лечи голову.

    Сомневаешься? — Скоро убедишься! :frown2:

Просмотр 10 сообщений - с 221 по 230 (из 305 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.